Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня протестировал машину
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
morozz писал(а):
Лансер поменьше будет, его может на такой скорости сдуть нах с дороги Laughing


Не говори о том чего не знаешь, и хорош спамить.


Мдя, а ты то сам знаешь какая максималка у Еволюшена ????
Ты сам говоришь о том чего не знаешь cool cool cool cool
У евика она несравнимо меньше чем у этой Ски буит :P


Ска полный не стандарт, ЕВО берем тоже не сток.

В чем проблема то? Опять коня с осликом сравниваем? :D


Ну да согласен, но даже 450 сильные евики не показывают большой максималки, в Автоспорте субиков и евиков тестировали немеряно, можешь сам посмотреть, в том числе и тюнингованные, машинки расчитанны на максимально возможный разгон, максималка в районе 230 км.
Воть Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Ну да согласен, но даже 450 сильные евики не показывают большой максималки, в Автоспорте субиков и евиков тестировали немеряно, можешь сам посмотреть, в том числе и тюнингованные, машинки расчитанны на максимально возможный разгон, максималка в районе 230 км.
Воть Smile Smile Smile Smile Smile


Да я то не против. Просто не хотелось бы отождествлять все Ски с этой Ской, и все Лансеры с каким то одиночным.

Как построешь машину, так и она и поедет. Нужна динамика, будет динамика, нужна максималка... будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Ну да согласен, но даже 450 сильные евики не показывают большой максималки, в Автоспорте субиков и евиков тестировали немеряно, можешь сам посмотреть, в том числе и тюнингованные, машинки расчитанны на максимально возможный разгон, максималка в районе 230 км.
Воть Smile Smile Smile Smile Smile


Да я то не против. Просто не хотелось бы отождествлять все Ски с этой Ской, и все Лансеры с каким то одиночным.

Как построешь машину, так и она и поедет. Нужна динамика, будет динамика, нужна максималка... будет.


У 2.7 битурбо потенциал серавно больше чем у 2 турбо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
У 2.7 битурбо потенциал серавно больше чем у 2 турбо Laughing Laughing Laughing


Вот блин! А я о чем и говорю! Объясни это Лехе и Максу! Ауди лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
У 2.7 битурбо потенциал серавно больше чем у 2 турбо Laughing Laughing Laughing


Вот блин! А я о чем и говорю! Объясни это Лехе и Максу! Ауди лучше!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Ну да согласен, но даже 450 сильные евики не показывают большой максималки, в Автоспорте субиков и евиков тестировали немеряно, можешь сам посмотреть, в том числе и тюнингованные, машинки расчитанны на максимально возможный разгон, максималка в районе 230 км.
Воть Smile Smile Smile Smile Smile


Да я то не против. Просто не хотелось бы отождествлять все Ски с этой Ской, и все Лансеры с каким то одиночным.

Как построешь машину, так и она и поедет. Нужна динамика, будет динамика, нужна максималка... будет.


У 2.7 битурбо потенциал серавно больше чем у 2 турбо Laughing Laughing Laughing



ТОлько не в случае с Ауди , где блока рассыпаются после 500 сил!
Если уж брать то надо Супру , Митцу 3000 , Скай вот это да а Ауди всегда была и есть Помойка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодня протестировал машину Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
До сотни она ускоряется так себе...лучший рез-ат где-то 5.5!
Зато по мкаду при тесте на максимальную скорость показала себя молодцом: стрелку показометра положил далеко за 280 а по компьютеру в климате показывало 267!!! Тормоза просто супер, звукоизоляция намного лучше чем в моей бывшей ауди а4 2.8 (свист воздуха начинает нарастать только после 240), а управляемость вообще выше всяческих похвал (на 260 проходил изгибы дороги) - ни в какое сравнение с подвеской а4!!!
Пока ехал - схлестнулся с ауди Allroad: сначала отпустил её вперёд (мужик топил по максимуму - 240-250) а затем обошёл справа влёгкую!
P.S. На обратном пути офигевшие менты меня с мигалками до стоянки сопроводили Smile


Здарово, Талант. :D

Ну ты сравнил жопу с пальцем: учитывая, что у вас с олроудом одинаковые двигатели, только разница во всем остальном огромная - вес - объем - назначение и у него отсекатель стоит на 250 км/ч. Конечно ты его обгонишь :P
Только мне вот интересно, где это по мкаду ехать со скоростью 280 Rolling Eyes там колея полметра Wink
А машинка у тебя правда неплохая, я тебе об этом уже говорил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с тем что АУДИ полная помойка ,в смысле для тюнинга!
Зачем изгаляться над штатной машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lektor писал(а):
Я согласен с тем что АУДИ полная помойка ,в смысле для тюнинга!
Зачем изгаляться над штатной машиной.


мдэээ.
РС-6 тоже помойка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
lektor писал(а):
Я согласен с тем что АУДИ полная помойка ,в смысле для тюнинга!
Зачем изгаляться над штатной машиной.


мдэээ.
РС-6 тоже помойка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Эта "помойка" стоит дороже, чем ты себе можешь представить :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Zerg писал(а):
lektor писал(а):
Я согласен с тем что АУДИ полная помойка ,в смысле для тюнинга!
Зачем изгаляться над штатной машиной.


мдэээ.
РС-6 тоже помойка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Эта "помойка" стоит дороже, чем ты себе можешь представить :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Я себе могу представить очень много, не переживай Twisted Evil
Я знаю сколько стоит РС6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
morozz писал(а):
HellRazor писал(а):
Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
Harny писал(а):
что же это за чудо? Smile


Это S4 2.7 битурбо насколько я понимаю.
респектная машинка ! :P


Это не просто Ска. Это Ска с колекторами и турбами и еще кое чего от РС4. Стандарт 265 сил. Эта наверно около 350 ... точно не знаю.

Леха, нормально она едет. Встань с Владовской 400 сильной Ской 4. При учете что это машина гольф класса!!!!!


Вообще то я лично с Таланом ее тестировал и я понял что она нехира не едит как должна ехать машина с 2.7 БиТурбо ее Митцу Эво дернет как тузик грелку!!


Зато по максималке она порвет Эволюшена как негр курицу! Laughing Laughing


Скажите, а Вы часто ездите быстрее 200 км/ч?
В том то и дело, что динамика разгона нужна всегда и везде. А вот максимальная скорость в 280 км - ну да, можно разок в Германию съездить, оторваться. Так что динамические возможности Эвика, Субы и прочих японских зажигалок можно использовать постоянно, и Бог с ним, что у них максималка чуть более 200. Быстрее негде ездить. А вот 280 км/ч на Ауди - это в лучшем случае 2-3 раза в год.



Ну в общем то ты прав.
Я тоже отдаю предпочтение динамике разгона нежели максималке, есессно все в разумных пределах. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ты ошибаешься! ауди S4 набирает 200 быстрее чем иные машины 150! и самое интересное, что разгон после двухсот впечатляет также! Мы с Хеллом постоянно когда ночью по городу ездили свыше двухсот разгонялись: и на Садовом и на Проспекте Мира и на Комсомольском проспекте (и это когда я был на ауди A4 2.cool! А на Audi S4 я по Волгоградке вчера днём схлестнулся со старой M5 - так мы в режиме 200-220 неслись между машинами...так что важна динамика не столько до 100, сколько от ста до двухсот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
TALANT писал(а):
Антон, ты ошибаешься! ауди S4 набирает 200 быстрее чем иные машины 150! и самое интересное, что разгон после двухсот впечатляет также! Мы с Хеллом постоянно когда ночью по городу ездили свыше двухсот разгонялись: и на Садовом и на Проспекте Мира и на Комсомольском проспекте (и это когда я был на ауди A4 2.cool! А на Audi S4 я по Волгоградке вчера днём схлестнулся со старой M5 - так мы в режиме 200-220 неслись между машинами...так что важна динамика не столько до 100, сколько от ста до двухсот!


Вот я и говорю, что скорее важен разгон до 200, нежели максималка в 250 и тем более 280. А то, что Вы постоянно ездите за 200 по городу, ну что же, это Ваше право. Я так не езжу, как и большинство других водителей.

Ага я прикидываю если все будут ездить под 200 и последуют вашему с хеллом примеру.
Форум надо будет переименовывать в Форум мертвых душ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Антон, ты ошибаешься! ауди S4 набирает 200 быстрее чем иные машины 150! и самое интересное, что разгон после двухсот впечатляет также! Мы с Хеллом постоянно когда ночью по городу ездили свыше двухсот разгонялись: и на Садовом и на Проспекте Мира и на Комсомольском проспекте (и это когда я был на ауди A4 2.cool! А на Audi S4 я по Волгоградке вчера днём схлестнулся со старой M5 - так мы в режиме 200-220 неслись между машинами...так что важна динамика не столько до 100, сколько от ста до двухсот!


Мля .. на скорости свыше 200 задержка внимания в 3 секунды и все...
Ты что спортсмен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно обкаточку прошел и свою Субу до 270 км/ч разогнал по спидометру (хотя он помечен только до 260 Sad ) Даже на этой скорости управляемость была выше всяких похвал, правда потом посчитал, что у меня расход 98-го был где-то литров 40 на 100 км/ч Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постоянно на своем Пыжике 406 летаю 200, и что? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx, даже задержка в доли секунды может привести к печальным последствиям...я писал как прошлым летом со мной бмв 5-ка наглухо тонированная гонялась по Волгоградке...не справился с управлением на мосту перед третьим кольцом...въехал на скорости 150-160 в машину, стартующую со светофора...Sad

Baal, давай завтра - послезавтра встретимся и совершим заезд метров на 400! интересно посмотреть рез-ат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
Я тут недавно обкаточку прошел и свою Субу до 270 км/ч разогнал по спидометру (хотя он помечен только до 260 Sad ) Даже на этой скорости управляемость была выше всяких похвал, правда потом посчитал, что у меня расход 98-го был где-то литров 40 на 100 км/ч Sad


Дядь, конечно радость обладания новой СТАй понятна, но не до такой же степени Laughing
Максималка у STi-7,8 238-240км\ч (замеряно мной двумя приборами и элементарным калькулятором)+контроль по HKS TYPE-1.
40л на 100км не жрет даже Ламборгини Дьябло :D Реальный расход при бодрой городской езде на этом ипонском мыле: 17-22л.

Расслабься и не пугай аборигенов сказками :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Baal-SR писал(а):
Я тут недавно обкаточку прошел и свою Субу до 270 км/ч разогнал по спидометру (хотя он помечен только до 260 Sad ) Даже на этой скорости управляемость была выше всяких похвал, правда потом посчитал, что у меня расход 98-го был где-то литров 40 на 100 км/ч Sad


Дядь, конечно радость обладания новой СТАй понятна, но не до такой же степени Laughing
Максималка у STi-7,8 238-240км\ч (замеряно мной двумя приборами и элементарным калькулятором)+контроль по HKS TYPE-1.
40л на 100км не жрет даже Ламборгини Дьябло :D Реальный расход при бодрой городской езде на этом ипонском мыле: 17-22л.

Расслабься и не пугай аборигенов сказками :D


Я по этому и написал, что по спидометру, реально она наверное и едет паспортные 245 км/ч, но за 152 км по одометру она у меня зожрала больше половины бака Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru