Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу субботы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: По поводу субботы... Ответить с цитатой

Нормальные гонки накрылись рваной кепкой.. Хотя и была пара тройка заездов, но так и не дождавшись основной колонны из 300 (по словам организаторов) машин, пришлось уехать на поиски этой самой колонны. Ну а потом вообще выяснилось, что найти уже никого не удастся и все разачарованные уехали к Панораме на Кутузовском... Однако запомнилось пара занимательных весчей:
1. Потрясающий заезд ауди-мерседес - мерс был одарен форой в 100 м и все равно проиграл.
2. На пути к панорам: группа, не больше 10 машин, летит со скоростью 140-150 по МКАД, естественно про камеру все забыли, заняли рядов 5, шахматами между машинами.. И на посту ГАИ доблестные продавцы полосатых палочек просто не успели перебежать на разделительную полосу и кого-нибудь тормознуть. А как бежали, старались Smile

Вобщем такие дела... Что-то как то не очень вышло по-моему..

Кстати, я вот только недавно присоединился к вам, может познакомимся. Кто на какой машинке был и как кого звали? Smile а то что-то не спросил Smile
Я был на А4, последний заезд с галантом. Олег Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Smile А где это вы гоняли? Мы что-то тоже на Бородинку унеслись! А там Sad Потом на смотровую,тоже погонялись чуть-чуть :D Я правда не на своей была,но все равно было весело Smile Надеюсь на открытии будет веселей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafany писал(а):
Приветик! Smile А где это вы гоняли? Мы что-то тоже на Бородинку унеслись! А там Sad Потом на смотровую,тоже погонялись чуть-чуть :D Я правда не на своей была,но все равно было весело Smile Надеюсь на открытии будет веселей :D


Те не несколько заездов, что были, прошли в Молоково. Но машин очень мало было :?
А я тоже не на своей... Моя в ремонте, блин Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те не несколько заездов, что были, прошли в Молоково. Но машин очень мало было :?
А я тоже не на своей... Моя в ремонте, блин Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гонка накрылась,то я рад, что решил выспаться
а можно поподробнее, в чем был прокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу субботы... Ответить с цитатой

cool СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗНАЮЩИХ ОБ ОТКРЫТИИ 1 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Народ а на открытие 1 мая всех пустят? я просто не хотел учавствовать в заездах а просто потусоваться приехать - поэтому не регистрировался... Расскажи как со въездом: сколько стоит и если без регистрации. Если только с регистрацией - то я пришлю данные..... :? надеюсь меня то возьмут :? ?

Question Да и еще - колонна от ЦДХ сразу на Дмитровку пойдет или еще на смотр заедет??? Где мне прицепиться...мне до смотра ближе...
а в колонне покататься охота!!! понравилось...
Народ кто от Ленинского будет ехать - давайте сразу организуем кучку из машин 10 Laughing веселей доскочим а???

TO RADIO

Не увидел тебя на площадве ЦДХ...но позже видел...
У тебя диски есть еще? я могу взять - себе копию сделать или тебе болванку дать...В пятницу видел тебя да не угнался...когда в колонне шли...а за город поехать не смог, поэтому не пересеклись опять - обидно Crying or Very sad

И еще вопрос, наклейку большую на капот клеить только в теплую погоду или при +5 тоже можно, и воды сколько лить на капот??? как при тонировке или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тоже в молоково ехали Smile и народу много было,только нас мусора не пустили и мы поперлись дальше Sad а вот про открытие мне тоже интересно,я тоже не зарегистрировалась Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru