Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ GASBOXу и прочим подобным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответ GASBOXу и прочим подобным Ответить с цитатой

Сначала речь пойдет о старом вопросе. То есть о легал\нелегал и деньгах.
В ответ на обвинения в том что, все легальные мероприятия есть суть способ зарабатывания денег на гонщиках. Отвечу следующее:
легальная гонка позволяет зарабатывать не на самой гонке, а на том, что составляет ее окружение. Въезд на "крютую" нелегальную гонку который обчно стоит тех же денег, а то и больше, не гарантирует никакого даже минимального уровня комфорта ни для зрителя ни для участника. В любой момент могут приехать представители органов правопорядка и организаторы-нелегалы скроются с денежками, поджав хвосты. На легальной гонке приехавший может погоняться, если зарегистрируется конечно, может спокойно посмотреть на заезды (никто его не погонит) или просто оторваться отдохнуть. Мы делаем праздник.
По поводу того, что все "крутые гонщики и заряженные тачки к нам не поедут". Это тоже неправда, как раз верхний UL класс сильно заполнен, а ведь с момента объявления прошло около суток и еще неделя в запасе. А внижнем классе уже нет мест.
Есть тусовки которые претендовали в течение последних двух лет на звание первых, но никто из них не смог или не захотел сделать столько, сколько было сделано нами в части организации и легализации гонок. Что мешало всем остальным? Жадность - все хотели заработать свою денежку на ночных гонках, срубая деньги с приезжающих на гонки. Они не хотели сделать праздник , они хотели заработать. Они это сделали. А мы сделаем праздник, а не сумбурное сборище. И то, что мы там заработаем, будет более честным, потому что мы даем возможность оттянуться всем, при этом никто не будет гонять нас с мигалками.
На этом празднике будет место всем, и тем кто хочет погонять , и тем кто хочет посмотреть, и тем кто хочет показать свою тачку и пообщаться с подобными себе, и тем кто хочет просто встретить долгожданное тепло и отдохнуть. Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на самом то деле он прав??? сколько было криков о легальных гонках - но только Драгрейс их делал - пусть вместе с ладафаворит - но лучше чем ничего....

А БММЕР после субботних гонок -стал просто МУ..КОМ в моих глазах


и к нему - я не поеду - ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ну да. Лучше чем ничего. А тут ТАКАЯ НАДСТРОЙКА, УХ!
А поведение Биммера было совсем неадекватным. :?

а ты таам был??? - я просто тебя не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«зачем так много спорить о достоинствах, когда можно всё достойно сочетать» :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну на самом то деле он прав??? сколько было криков о легальных гонках - но только Драгрейс их делал - пусть вместе с ладафаворит - но лучше чем ничего....

А БММЕР после субботних гонок -стал просто МУ..КОМ в моих глазах


и к нему - я не поеду - ....


А чё в субботу бампер учудил? Расскажи, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
ALF писал(а):
ну на самом то деле он прав??? сколько было криков о легальных гонках - но только Драгрейс их делал - пусть вместе с ладафаворит - но лучше чем ничего....

А БММЕР после субботних гонок -стал просто МУ..КОМ в моих глазах


и к нему - я не поеду - ....


А чё в субботу бампер учудил? Расскажи, интересно.

И мне тоже!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про крутые тачки я такое мнение выражу: владельцы большинства мощных машин люди семейные, по пол-ночи кататься не могут (ну, там, жены, дети), а вот на дневную гонку поедут, тем более, что там все легально. А про зарабатывание денег на легальной гонке тоже весьма сомнительно. За одну аренду столько денег отвалить надо, что все предприятие станет невыгодно. Тем более в Яхроме. А сколько плюсов! Вспомните Кубинку, когда приехали ГАИшники, тыкали ксивами, а их пока они билетики не купили не пускали; вспомните тот десяток солдатиков под командованием толкового прапора, которые патрулировали парковку, что-б ни у кого из приехавших магнитолку не дернули; вспомните, наконец, трибуны с которых все было видно. А Вы тут обвиняете организаторов в жажде наживы. А-й-я-й-я-й, как же так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ GASBOXу и прочим подобным Ответить с цитатой

root писал(а):
!


:!: Вообще-то, я ни сколько, а скорее даже ЗА то чтобы DRAGRACE был популярен и имел реальную прибыль с гонок - это нормально.
Как я писал до этого - я как раз выступаю за регистрацию гонщиков и вообще членов клуба DRAGRACE. Считаю что должна быть база данных всех кто приезжает и вообще состоит в Лиге. Возможно сделать рассылку о сообщении места проведения гонок...mail sms и т.д. Все Ваши действия заслуживают одобрения, я пытался сказать, что некоторые мелкие замечания, которые люди пытаются высказать на форуме остаются без ответа или вовсе стираются... что очень неприятно.
Людей которые ругают Лигу я тоже не понимаю, так как есть свобода выбора - не нравиться иди к другим...
Теперь по поводу крутых гонщиков... вопрос там стоял про пьяных людей, которые мешают проведению гонок...не дай бог беда какая может произойти...С этим надо что-нибудь придумать...

С уважением GaSboX

ЗЫ Так что базой данных могу заняться и сделать програму и вести регистрацию Laughing ....потом присваивать реальные номера рейсерам - каждый будет на легальном положении... и про каждого будут сведения и общее кол-во будет известно...Все через это дело вертится...
Спасибо огромное что ответили мне на вопросы...Жаль что пришлось ждать Вашего ответа, при наличии модератора...и кучи "официальных лиц" посещающих форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ GASBOXу и прочим подобным Ответить с цитатой

root писал(а):
Сначала речь пойдет о старом вопросе. То есть о легал\нелегал и деньгах.
В ответ на обвинения в том что, все легальные мероприятия есть суть способ зарабатывания денег на гонщиках. Отвечу следующее:
легальная гонка позволяет зарабатывать не на самой гонке, а на том, что составляет ее окружение. Въезд на "крютую" нелегальную гонку который обчно стоит тех же денег, а то и больше, не гарантирует никакого даже минимального уровня комфорта ни для зрителя ни для участника. В любой момент могут приехать представители органов правопорядка и организаторы-нелегалы скроются с денежками, поджав хвосты. На легальной гонке приехавший может погоняться, если зарегистрируется конечно, может спокойно посмотреть на заезды (никто его не погонит) или просто оторваться отдохнуть. Мы делаем праздник.
По поводу того, что все "крутые гонщики и заряженные тачки к нам не поедут". Это тоже неправда, как раз верхний UL класс сильно заполнен, а ведь с момента объявления прошло около суток и еще неделя в запасе. А внижнем классе уже нет мест.
Есть тусовки которые претендовали в течение последних двух лет на звание первых, но никто из них не смог или не захотел сделать столько, сколько было сделано нами в части организации и легализации гонок. Что мешало всем остальным? Жадность - все хотели заработать свою денежку на ночных гонках, срубая деньги с приезжающих на гонки. Они не хотели сделать праздник , они хотели заработать. Они это сделали. А мы сделаем праздник, а не сумбурное сборище. И то, что мы там заработаем, будет более честным, потому что мы даем возможность оттянуться всем, при этом никто не будет гонять нас с мигалками.
На этом празднике будет место всем, и тем кто хочет погонять , и тем кто хочет посмотреть, и тем кто хочет показать свою тачку и пообщаться с подобными себе, и тем кто хочет просто встретить долгожданное тепло и отдохнуть. Добро пожаловать!



Вы просто АНГЕЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Так виртуозно пи...ть умеют не многие ;) Удачи ;) :evil: :evil: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с субботу было следующее
1 Мы приехали к 10.00 в Люблино - там обещали провести легальные дневные гонки.
Судя по скоплению людей из НФР и Стритрейсинга - я понял что мероприятие совместное.. -
примерно к 12.00 сказали что гонок никаких не будет и все должны свалить .. - енто говорили менты и там всякие зам. префекта и т.д.
Сказали что гонки проведут в Куркино - мы рванули небольшой колонной туда...
приехали - машин прикольных навалом.. - солнце светит и т.д.
было дано пару стартов - после чего Бимер - (которого я первый раз увидел на автомобиле за рулем да еще и БМВ в прикольном обвесе - который не помогал ей ехать быстрее) сказал в свой матюгальник чт огонок не будет тут и надо ехать в Зелик - после чего сказал что мол все выстраивайтесь в колону и езжайте туда.. - на что был послан - т.к. ехать нах никуда не хотелось да и тут никто не мешал гоняться - короче он вроде уехал к себе в зелик - начались заезды...

тут мля нах приезжает Х У Й от БИМЕРА на опеле и встает посреди дороги и кричит что мля нах гонок не будет - пркииньте черт!!!

от вольного встал и кричин что хуй всем тут моя дорога и бимер сказал что гоняться будем в зелике - БИМЕР ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛНЫЙ МУДАК и все кто с ним был - полные беспредельщики - так делать нельзя!!
короче енто чела на опеле хотеле перевернуть вместе с авто но в это время приехал черный кожанный плащ .. и все стрелки парень на опеле метнул на него.... - потом вроде опять заезды минут на 30 - потом черт Бимер встал посреди трасы в конце - где финишь - ну и посмотрел на заезд реальны хВАЗИков -когда они под 120 обьехали его с разных сторон - думаю что очко у него делало типа вжик вжик - быстро сокращаясть и увеличиваясь...

потом он опять уехал и уже никого не беспокоил....

но млин его поведение просто взбесило - кто он такой что бы перегородить дорогу - у народа просто от солнца настроение хорошее было - да и быдла небыло акромя него - а то бы на ночных ему точно резину впороли или ваще растюнинговали его - или даже не его БМВ Laughing Laughing

КОРОЧЕ ГОНКИ ПРОШЛИ НА 5 c + только вот ентот попортил натсроение!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да с субботу было следующее
1 Мы приехали к 10.00 в Люблино - там обещали провести легальные дневные гонки.
Судя по скоплению людей из НФР и Стритрейсинга - я понял что мероприятие совместное.. -
примерно к 12.00 сказали что гонок никаких не будет и все должны свалить .. - енто говорили менты и там всякие зам. префекта и т.д.
Сказали что гонки проведут в Куркино - мы рванули небольшой колонной туда...
приехали - машин прикольных навалом.. - солнце светит и т.д.
было дано пару стартов - после чего Бимер - (которого я первый раз увидел на автомобиле за рулем да еще и БМВ в прикольном обвесе - который не помогал ей ехать быстрее) сказал в свой матюгальник чт огонок не будет тут и надо ехать в Зелик - после чего сказал что мол все выстраивайтесь в колону и езжайте туда.. - на что был послан - т.к. ехать нах никуда не хотелось да и тут никто не мешал гоняться - короче он вроде уехал к себе в зелик - начались заезды...

тут мля нах приезжает Х У Й от БИМЕРА на опеле и встает посреди дороги и кричит что мля нах гонок не будет - пркииньте черт!!!

от вольного встал и кричин что хуй всем тут моя дорога и бимер сказал что гоняться будем в зелике - БИМЕР ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛНЫЙ гы гы гы и все кто с ним был - полные беспредельщики - так делать нельзя!!
короче енто чела на опеле хотеле перевернуть вместе с авто но в это время приехал черный кожанный плащ .. и все стрелки парень на опеле метнул на него.... - потом вроде опять заезды минут на 30 - потом черт Бимер встал посреди трасы в конце - где финишь - ну и посмотрел на заезд реальны хВАЗИков -когда они под 120 обьехали его с разных сторон - думаю что очко у него делало типа вжик вжик - быстро сокращаясть и увеличиваясь...

потом он опять уехал и уже никого не беспокоил....

но млин его поведение просто взбесило - кто он такой что бы перегородить дорогу - у народа просто от солнца настроение хорошее было - да и быдла небыло акромя него - а то бы на ночных ему точно резину впороли или ваще растюнинговали его - или даже не его БМВ Laughing Laughing

КОРОЧЕ ГОНКИ ПРОШЛИ НА 5 c + только вот ентот попортил натсроение!!


Ну не может человек поверить, что за ним никто не поехал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru