Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата штрафа)))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Всем спасибо)))Кстати, мой знакомый заходил на все сайты, в том числе на www.gai.ru

..значит, плохо заходил..))
...на ГАИшном сайте все подробно изложено..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):

..значит, плохо заходил..))
...на ГАИшном сайте все подробно изложено..)

:? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата штрафа))) Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

ИМХО, МО это Муниципальный Округ, а не московская область... Rolling Eyes

Спасибо)))За подсказку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата штрафа))) Ответить с цитатой

Олька писал(а):
У моего близкого друга не оплачен штраф. И все сроки давно уже прошли. Вопрос:что делать???
А дело все в том, что мент, который выписал штраф не указал реквизитов, куда этот самый штраф надо оплатить. История такова....
Штраф выписан. Пошла в сбербанк, говорю:"Хочу оплатить штраф!" Ответ:"Берите квитанцию-заполняйте!"
- У меня нет реквизитов.
- Они указаны на протоколе.
- ???
- На обратной стороне.
- Нету!
- У нас тоже нету!
"Отлично!" думаю. Ушла. Посоветовали обратиться в головной офис Сбербанка...Но я позвонила подруге,она дала телефон канцелярии ГИБДД. Звоню в ЕТУ канцелярию.Тоненький голосок мне пищит:"А мы не знаем!" Говорю "спасибо" и, слегка матерясь, кладу трубку.
Дальше- больше. Поехала в сбербанк, который расположен рядом с отделением ГИБДД на Трифоновке. Это их "родной" сбербанк, реквизиты все ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ.Нету....Был понедельник и ЕТО отделение ГИБДД тоже не работало.
Потом мой дружочек позвонил еще куда-то, ему дали телефон еще куда-то, а это второе "куда-то" отправило его в первое "куда-то"...В общем, узнал он реквизиты ВСЕХ отделений в Интернете. Но до сих пор не заплатил, так как штрафанули его где-то в южном округе, но его очень смущают буковки МО (московская область)))
И что ж теперь делать (?) человеку, если есть огромное желание заплатить, но НЕКУДА!!!



Я могу сказать следующее, у меня неоплаченных штук десять, короче все! Дело в том, что у них нет обратной всязи, они не могут проверить заплатила ли ты или нет! Даже если узнают, что ты не заплатила, то просто придет судебный пристов и напомнит тебе, а у него дел по горло и из-за 50 рублей он точно не пойдет! Я продал машину без проблем и уже на этой выкинул три штуки квитаций! Онди раз на глазах у ментов порвал и выкинул в мусорку! Они были не правы! ИДИОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....."Вот так и живем...от месяца к месяцу"...Это я про нашу доблестную милициюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Да....."Вот так и живем...от месяца к месяцу"...Это я про нашу доблестную милициюSmile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче забейте на эти филькины грамоты))) я вот приставаов уже лет 6 как не дождусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, законодательная система у нас недоразвитая какая-то, если проверить, заплатил ли ты, не могут! :D Так у ГИБДД денег и не будет! Хотя и так хрен знает кто наши денежки хапает, если мы оплачиваем квитанции!
А у меня другая история была. Поехал я в свою любимую Грецию отдыхать. Взял там напрокат Фиат Пунто. И в одном городке случайно припарковался на зебре. Пока я бродил по городу, менты подсуетились и оставили квитанцию на штраф в 65 евро. У продавщицы ближайшего магазина я спросил, че мне будет, если не оплачу. Так вот, если в указанный срок(не помню какой) не оплатить квитанцию, начисляется пенни! Laughing Правда, в моем случае деньги взимались бы с прокатной фирмы. Но штраф я все-таки заплатил - не мог я так нагло кинуть дружелюбных и добрых ко мне людей! Не пожалел евриков - сам виноват! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Действительно, законодательная система у нас недоразвитая какая-то, если проверить, заплатил ли ты, не могут! :D Так у ГИБДД денег и не будет! Хотя и так гы гы гы знает кто наши денежки хапает, если мы оплачиваем квитанции!
А у меня другая история была. Поехал я в свою любимую Грецию отдыхать. Взял там напрокат Фиат Пунто. И в одном городке случайно припарковался на зебре. Пока я бродил по городу, менты подсуетились и оставили квитанцию на штраф в 65 евро. У продавщицы ближайшего магазина я спросил, че мне будет, если не оплачу. Так вот, если в указанный срок(не помню какой) не оплатить квитанцию, начисляется пенни! Laughing Правда, в моем случае деньги взимались бы с прокатной фирмы. Но штраф я все-таки заплатил - не мог я так нагло кинуть дружелюбных и добрых ко мне людей! Не пожалел евриков - сам виноват! Wink



Все бы так в России платили штрафы, все же страна родная. И главаня у всех отмазка, что к ним приставы не придут, пусть по суду истребуют и т.д. А потом ругаем власть, С СЕБЯ НАЧИНАТЬ НАДО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Subchik писал(а):
Действительно, законодательная система у нас недоразвитая какая-то, если проверить, заплатил ли ты, не могут! :D Так у ГИБДД денег и не будет! Хотя и так гы гы гы знает кто наши денежки хапает, если мы оплачиваем квитанции!
А у меня другая история была. Поехал я в свою любимую Грецию отдыхать. Взял там напрокат Фиат Пунто. И в одном городке случайно припарковался на зебре. Пока я бродил по городу, менты подсуетились и оставили квитанцию на штраф в 65 евро. У продавщицы ближайшего магазина я спросил, че мне будет, если не оплачу. Так вот, если в указанный срок(не помню какой) не оплатить квитанцию, начисляется пенни! Laughing Правда, в моем случае деньги взимались бы с прокатной фирмы. Но штраф я все-таки заплатил - не мог я так нагло кинуть дружелюбных и добрых ко мне людей! Не пожалел евриков - сам виноват! Wink


Все бы так в России платили штрафы, все же страна родная. И главаня у всех отмазка, что к ним приставы не придут, пусть по суду истребуют и т.д. А потом ругаем власть, С СЕБЯ НАЧИНАТЬ НАДО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР Twisted Evil

Согласен. Но, боюсь, наш народ на это не способен Crying or Very sad Менталитет не тот. Но надо стараться! И не только нам, но и тем людям, кто издает законы! Только вместе можно будет как-то апгрейдить наши отношения с ГИБДД и с собственной совестью! :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, лично у меня этих протоколов...этих паротоколов...аж со счету сбился! :D А что самое интересное...не платил...ваще :D :D :D Надо как-инть будет в Сбербанк наведаца...и много денег прихватить...мдя...так затягивать нельзя конечно! :D Но что делать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Эх, лично у меня этих протоколов...этих паротоколов...аж со счету сбился! :D А что самое интересное...не платил...ваще :D :D :D Надо как-инть будет в Сбербанк наведаца...и много денег прихватить...мдя...так затягивать нельзя конечно! :D Но что делать! :D

Это ты говоришь о квитанциях, т. е., вполне законном взимании денег. А сколько раз ты отдавал деньги прямо в руки?? Question :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК некрути а всеж когда пряму в руки то и гемора меньше и сразу затрата тож, а таки куча квитков сраз и бабла стопка нужна...
Один раз за ТО платил в сбергбанке, с бабушками очередь минут на 120 потом заполнять, стоять...геморр
отдал и поехал дальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
КАК некрути а всеж когда пряму в руки то и гемора меньше и сразу затрата тож, а таки куча квитков сраз и бабла стопка нужна...
Один раз за ТО платил в сбергбанке, с бабушками очередь минут на 120 потом заполнять, стоять...геморр
отдал и поехал дальше..

Гемор, он у нас в стране везде гемор. А насчет взяток... ментам порой неохота протокол составлять. А ты так ему: давайте составим, оплачу квитанцию Smile Несколько раз они просто в таком случае говорили, ладно, мол, езжайте и не нарушайте больше. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subchik писал(а):
Perf писал(а):
Эх, лично у меня этих протоколов...этих паротоколов...аж со счету сбился! :D А что самое интересное...не платил...ваще :D :D :D Надо как-инть будет в Сбербанк наведаца...и много денег прихватить...мдя...так затягивать нельзя конечно! :D Но что делать! :D

Это ты говоришь о квитанциях, т. е., вполне законном взимании денег. А сколько раз ты отдавал деньги прямо в руки?? Question :?

Ни разу не отдавал! Вот такой я гад...наберу се протоколов и любуюсь на них, а мент, который так хотел с меня 50 р. взять...обломался! И так будет всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то у нас страна РоссияSmile cool Нда-а-а-а-а-а-а.....Как все интересно оказывается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
КАК некрути а всеж когда пряму в руки то и гемора меньше и сразу затрата тож, а таки куча квитков сраз и бабла стопка нужна...
Один раз за ТО платил в сбергбанке, с бабушками очередь минут на 120 потом заполнять, стоять...геморр
отдал и поехал дальше..


Я вот в 99% случаев на месте не плачу! Говорю что я бедный студент на что они делают такие глаза 8O ) А потом говорю что жить нада на зарплату! Но есть старые прикольные гаишники которым просто грех не заплатить! Да и больше полтинника они не просят! Зато и поговорить приятно и настроение поднимается! А протоколы не оплачиваю потому что не за что им платиь! Не отрабатывают они даже свои мизерные зарплатенки :evil: Там где надо их нет никогда а потом смотришь он сцука в 200 метрах поборами занимается! А попоробуйте в гаи что нить своими силами решить. Там снять поставить на учет или еще что нить! Везде очереди и они вообще работать не хотят :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Dimыч112 писал(а):
КАК некрути а всеж когда пряму в руки то и гемора меньше и сразу затрата тож, а таки куча квитков сраз и бабла стопка нужна...
Один раз за ТО платил в сбергбанке, с бабушками очередь минут на 120 потом заполнять, стоять...геморр
отдал и поехал дальше..


Я вот в 99% случаев на месте не плачу! Говорю что я бедный студент на что они делают такие глаза 8O ) А потом говорю что жить нада на зарплату! Но есть старые прикольные гаишники которым просто грех не заплатить! Да и больше полтинника они не просят! Зато и поговорить приятно и настроение поднимается! А протоколы не оплачиваю потому что не за что им платиь! Не отрабатывают они даже свои мизерные зарплатенки :evil: Там где надо их нет никогда а потом смотришь он сцука в 200 метрах поборами занимается! А попоробуйте в гаи что нить своими силами решить. Там снять поставить на учет или еще что нить! Везде очереди и они вообще работать не хотят :evil: :evil: :evil:

Точняк, ни хера на дороге не делают! Никаких заторов, инчего не регулируют! Нарушай че хошь прямо перед глазами у инспектора - ни хрена не заметит! А будет стоять, блин, с радаром, на дорогие тачи пялиться!!!!!!! Бабло сдирать! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru