Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кунцевский рынок зап.частей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунцево ацтоц полный! Тем более по иномаркам! Проверено на марках Ауди и Ниссан!

А по тазам надо ехать в магазины! На рынках брак в основном!!!! Всегда ненавидел любые рынки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Кунцевский рынок зап.частей Ответить с цитатой

Kass писал(а):
ALF писал(а):
купил ремень ГРМ -220 у меня в магазе стоит 170

купил тормоза лукас -500 р. в магазе 470

короче - там только наклейки дешевые!!! Laughing


Явно топик для дебилов. Нахрен ты покупал ремень, если у тебя в маг. дешевле? А по себестоимости и вовсе раза в два дешевле. Ты явно лохов разводишь.


так я думал что дешевле и купил там только ГРМ и тормоза задние -приехал в свой магазин а там все дешевле - лоханулся я короче Laughing

больше туда не поеду -нефиг там делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Кунцевский рынок зап.частей Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Был - позавчера там - решил посмотреть тормоза и всякую другую лабуду....

короче ЦЕНЫ там немеряные -у меня в Автомаге стабилизатор 2110 - стоит 1500 - там 2200

купил ремень ГРМ -220 у меня в магазе стоит 170

купил тормоза лукас -500 р. в магазе 470

короче - там только наклейки дешевые!!! Laughing

Ты работаешь в Автомаге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Кунцевский рынок зап.частей Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
ALF писал(а):
Был - позавчера там - решил посмотреть тормоза и всякую другую лабуду....

короче ЦЕНЫ там немеряные -у меня в Автомаге стабилизатор 2110 - стоит 1500 - там 2200

купил ремень ГРМ -220 у меня в магазе стоит 170

купил тормоза лукас -500 р. в магазе 470

короче - там только наклейки дешевые!!! Laughing

Ты работаешь в Автомаге?


нет - слава богу - просто часто там бываю - т.к. он один из самых ближайших ко мне магазинов автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Согласен с Альфом, Кунцево действительно отстой, а то что там запчасти есть почти всё это гон, я там на Бору вообще почти ничего не могу купить, да и цены там дороже чем в магазинах, вообщем делать нам нехуя, а так как живу в 3 минутах езды от него то всё равно езжу на него, вот такой замкнутый круг



Тож полностью согласен, на свою Селику перестал там что либо смотреть уже давно, т.к. в большинстве случаев просто небыло (либо было по цене чуть не в два раза больше), есть множество других мест, где можно все купить и дешевле и в большем ассортименте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему слава богу Вроде бы нормальный незачуханный магазинчик
Я там частенько закупаюсь расходниками дешевле получается чем в других магазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
А почему слава богу Вроде бы нормальный незачуханный магазинчик
Я там частенько закупаюсь расходниками дешевле получается чем в других магазах



слава богу - потому что там денег мало платят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
А почему слава богу Вроде бы нормальный незачуханный магазинчик
Я там частенько закупаюсь расходниками дешевле получается чем в других магазах



слава богу - потому что там денег мало платят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТФм маяки мерцающие от 3000р стоят, а я в магазине на новослободской за 590р взял, а вобще там ходить надо-я фильтр JR за 3500 брал, а в другом киоске он 1200 стоит, облоино как то!!! Зато при хорошем подходе мона добазариться и скинуть цену на 20-25%!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная у тебя аватарка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
ТФм маяки мерцающие от 3000р стоят, а я в магазине на новослободской за 590р взял, а вобще там ходить надо-я фильтр JR за 3500 брал, а в другом киоске он 1200 стоит, облоино как то!!! Зато при хорошем подходе мона добазариться и скинуть цену на 20-25%!!! cool

Так, Тем, харе базарить! Тот фильтр был вообще непонятного производства и непонятно для чего! :evil: А купленный JR был в общем-то по более-менее приемлемой цене. Помнишь, там еще чувак предлагал купить "нормальные фильтры" по 350р.? В Подольске, по-моему. Никто не слышал? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru