Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МаФыНкИ на радиоуправлении!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Anonymous писал(а):


У меня есть Джип, вроде полный привод (не помню племяхе отдал), две передачи, электро. Бегает быстро, скорость точно не знаю, обещали до 40 (на второй).
Можно погонять!

Dozer


А какой у твоего джипа масшатаб?


Посмотрю на неделе, если правильно помню это копия F-150.
Кстати, там с аккумулятором праблы, где можно достать новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая клёвая тема!!!!!!! А вы её забросили, как не хорошо!!!
У меня есть мафынка, но это говнище!!! NIKKO Toyota 4-Runner, едет не знаю как, вроде ничего. Работает на одной частоте, в общем, так себе, китайская кака.

Так вы будете гоняттса или нет?!!!! Я бы, да и не только я, с удовольствием посмотрел. Открыть даже можно новый Масштабный модельный СТР!!!!! Гы-гы-гы!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
Такая клёвая тема!!!!!!! А вы её забросили, как не хорошо!!!
У меня есть мафынка, но это говнище!!! NIKKO Toyota 4-Runner, едет не знаю как, вроде ничего. Работает на одной частоте, в общем, так себе, китайская кака.

Так вы будете гоняттса или нет?!!!! Я бы, да и не только я, с удовольствием посмотрел. Открыть даже можно новый Масштабный модельный СТР!!!!! Гы-гы-гы!!!!! :D

гонки такого класса уже есть и на этом форуме существовало несколько топов на эту тему,но их правда затёрли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ЧАТ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ! www.qqqq.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAMEROOM
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Предлагаю купить машинки на радиоуправление. Ответить с цитатой

Я менеджер по продажам в одном Московском интернет - магазине www.gameroom.ru. Заходите и не пожалеете, если чего звоните мне (095) 485-45-45. Меня зовут Алексей. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru