Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть предложение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Есть предложение Ответить с цитатой

Уважаемые товарисчи рейсеры, любители экстрима!

Предлагаю для разнообразия маленько нового адреналина. Уже начала работать дропзона г. Гвардейска. В следующие выходные (если погода будет) состоятся первые в этом сезоне прыжки с парашютом на круглых куполах. Для желающих - первый прыг 400 р., для тех, кто хоть раз это испытал - 300 р. Высота - честные 800 м. Для особо интересующихся - можно попробовать себя в качестве пилота (Як-18, Як-52). Дополнительная инфа на форуме www.baltnet.ru/~dropzone, ну и моя страничка, правда, заброшенная из-за моего ухода со старого места работы: http://194.186.21.154/dropzone/. Если возникнут вопросы - пишите в форум http://www.baltnet.ru/~dropzone/phorum/showthread.php?fid=26&tid=64&old_block=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу.
Кто со мной? Есть еще такие отморозки? Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще мечта дельтаплан поюзать, а так.... только ботинки и страховка останавливают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чего, реальный драг: кто быстрее первые 402 метра вниз пролетит, ну или всю трассу... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствуем прыганул, но мне это... того... запрещают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Был я как-то раз там... Ответить с цитатой

Нас туда всем офисом приглашали, даже наши девушки с абонентского отдела прыгали ! Я правда не стал себя проверять прыжок, но побыл в качестве второго пилота самолета ! Прикольно на на кукурузнике летать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы прыгнула =)
особенно, если компания будет подходящая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
а я бы прыгнула =)
особенно, если компания будет подходящая Wink

прыгнули, полетели, поболтали по душам, приземлились Twisted Evil

нууу... я не знаю Rolling Eyes
мне вида из своего окна(или с крыши) хватает 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда дом советов рулит Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Острова тож девчонки прыгали... Кстати, с дома советов тоже народ прыгал, правда, милиция была очень недовольна. Mizya, а чего запрещают-то? И кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Mizya, а чего запрещают-то? И кто?


да говорят "только этого мне не хватало... совсем с ума сошел" и так далее в том же духе Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

да говорят "только этого мне не хватало... совсем с ума сошел" и так далее в том же духе :cry:

мне уже родители давно ничего не говорят, но я сам себе говорю - нефиг. По большому счету мы итак ежедневно за рулем в спортрежиме "проверям этот мир на прочность", так что хватит и этого.
Ребята знакомые, фаны автоспорта, и кто прыгал с парашютом, говорят что автоспорт намного реальнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):

да говорят "только этого мне не хватало... совсем с ума сошел" и так далее в том же духе Crying or Very sad

мне уже родители давно ничего не говорят, но я сам себе говорю - нефиг. По большому счету мы итак ежедневно за рулем в спортрежиме "проверям этот мир на прочность", так что хватит и этого.
Ребята знакомые, фаны автоспорта, и кто прыгал с парашютом, говорят что автоспорт намного реальнее ;)


1. с чем тебя и поздравляю
2. но попробовать все равно надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовать действительно стоит. Насчет уровня адреналина от гонок и прыжка - от прыжка круче, и намного. Правда, далеко не все решаются. Ну, впрочем, решайте. Я поеду в воскресенье, кто желает - пишите, скажу, видимо, завтра, во сколько. Кто хочет поехать сам и посмотреть - проехать в Дропзону так: едем с Московского пр-кта на Гвардейск. На первом повороте с Московской трассы на Гвардейск (она еще "Старой дорогой" называется, по ней автобус ходит) сворачиваем. Проезжаем метров 500, справа будет табличка "Аэроклуб". Сворачиваем направо, едем до аэродрома (место, где стоят самолеты) и не стоянку.

Ну, думаю, увидимся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):

Ну, думаю, увидимся. :wink:

а я думаю нет. потому что в воскресенье - гонка в дунаевке, дорогой мой. Хотя на стрелках ты не появляешься, на покатушки не ездиешь. кароче скоро своего ниссана променяешь на парашют :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Идея потрясная у меня друг год назад прыгал...доволен!!!
По поводу адреналина за рулём и с парашутом......это земля и небо :? И сравнимаваться вообще и никак не может. У кого как, а за рулем его вообще нету я эт понял после похода на дом советов с кокосами :P Но брыгать я думаю не буду...я не трус, но я боюс. Да и к тому же лекцию сидеть нет желания вообще!
Цитата:
в воскресенье - гонка в дунаевке

Twisted Evil А вот с этого места попрошу поподробнееTwisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
:twisted: А вот с этого места попрошу поподробнее:twisted:

на канал ты не пописан, на сайт ты не ходишь ;)))
http://www.kaliningrad.dragrace.ru - все новости давно там ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Но брыгать я думаю не буду...я не трус, но я боюс. Да и к тому же лекцию сидеть нет желания вообще!:


Сидеть лекцию и не нужно. Инструктаж на свежем воздухе, длится где-то час. С демонстрацией всего, что нужно знать при прыжке. В общем, интересно. А бояться не нужно - достаточно выполнять все, что говорят: инструктор, выпускающий, наземный руководитель прыжков. В принципе, раз уж в это воскресенье гонка, я об этом не знал, придется поехать и туда и туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на канал ты не пописан, на сайт ты не ходишь ;)))

1) Подписался бы, если бы был на Экстеле.
2) На форум захожу, правда периодически Smile, но не через главную страничку, поэтому и не в курсе Twisted Evil Да, кстати тебе, что в лом мне СМСку отправить через комп :P

Цитата:
А бояться не нужно - достаточно выполнять все, что говорят: инструктор, выпускающий, наземный руководитель прыжков.

Не вопрос попробую 8O 8O 8O , а меня в воздухе поймают если что Twisted Evil

Twisted Evil Товарищи РЕЙСЕРЫ присоединяйтсь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru