Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить спортивную панель?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Где купить спортивную панель? Ответить с цитатой

Посоветуйте, где купить спортивную панель приборов на восьмерку? А то я тут поездил, посмотрел, чой-то дорогова-то хотят. И вообще, где нибудь можно купить просто неклейку на панель, вместо штатной? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел на Кунцевском авторынке различных цветов и моделей.. Вообщем если там полазить, можно найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кунцевском цены ломят неимоверные, некоторые вещи, например подсветка под днище, в центре Москвы дешевле рублей на 200-300. А может кто знает фирмы где это делают, что-б прям у них по себестоимости купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить спортивную панель? Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Посоветуйте, где купить спортивную панель приборов на восьмерку? А то я тут поездил, посмотрел, чой-то дорогова-то хотят. И вообще, где нибудь можно купить просто неклейку на панель, вместо штатной? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

а сам не пробовал сделать?
там же все элементарно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
На Кунцевском цены ломят неимоверные, некоторые вещи, например подсветка под днище, в центре Москвы дешевле рублей на 200-300. А может кто знает фирмы где это делают, что-б прям у них по себестоимости купить???

Ишь, хитрый какой)))
В Кунцево выбор большой, а ещё на Хабаровской улице - в круглосуточном и на Щербаковской - там недорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:38 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить спортивную панель? Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Посоветуйте, где купить спортивную панель приборов на восьмерку? А то я тут поездил, посмотрел, чой-то дорогова-то хотят. И вообще, где нибудь можно купить просто неклейку на панель, вместо штатной? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

а сам не пробовал сделать?
там же все элементарно... Smile


до чего народ ленивый пошел - уж панельку то сделать и самому можно- нужен компутер-сканер и принтер (срываеш старую наклейку, сканируеш ее в фотожопе меняеш цвет рисуеш недостающие круги и т.д. как сам захочеш - и потом распечатываеш на самоклеющейся бумаге - и ФСЁ ) делов то не больше 20 мин :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в корале есть рисунок приборки - могу скинуть - для высокой панельки..
сам правда еще не заморачивался - но енто мне дал человек который сам себе таку поставил...

а за панель в сборе -дешевле 100 баксов не найдешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить спортивную панель? Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
Ant_08 писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Посоветуйте, где купить спортивную панель приборов на восьмерку? А то я тут поездил, посмотрел, чой-то дорогова-то хотят. И вообще, где нибудь можно купить просто неклейку на панель, вместо штатной? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

а сам не пробовал сделать?
там же все элементарно... Smile


до чего народ ленивый пошел - уж панельку то сделать и самому можно- нужен компутер-сканер и принтер (срываеш старую наклейку, сканируеш ее в фотожопе меняеш цвет рисуеш недостающие круги и т.д. как сам захочеш - и потом распечатываеш на самоклеющейся бумаге - и ФСЁ ) делов то не больше 20 мин :D

так я о том же, можно еще подсветку хорошую замутить (стандартная на зубилах очень тусклая), можно подсвечивающиеся шкалы и стрелку сделать, по деньгам очень дешево (в районе 20 баксов это если светодиоды ставить).
ИМХО нефига чужих дядь кормить на том, что можно легко сделать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто берёшь дизайнерскую бумагу любой расцветки и вырезаешь так как ты хочешь,
у меня, например, шкалы спидометра ярко-жёлтые, (сам делал), а вообще как тепло будет сделаю всю панель в синем цвете плюс подсветку синюшную поставлю… Не платить же 100$ за такую ерунду…
А вообще на Южно-портовом рынке в большом магазине, видел в павильончике такую объяву, типа отдаёшь им свою стандартную панель приборов, а они возвращают её тебе затюненную и стоило это около 50$, но видел я это около года назад…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторюсь - кому нужен рисунок в корале - давайте мыло -пришлю...

вам надо только распечатать на бумаге ну и может немного подправитьь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альф, скинь мне, пожалуйста. SHINKARCHUK@BK.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто просил -скинул -я правда ее только сам недавно посмотрел -мне не понравилась - посмотрю в распечатоном виде -мож так лучше будет выглядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Partizan



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь и мне, а то у нас в Ростове все в основном готовые покупают :?

E-mail:pros@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А случаем щитка приборов 10 семейства на бумаге у кого нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru