Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OFF/2: Динамик(а) =)))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
Jet писал(а):
А у меня вот динамики задние умерли. Что мне делать :D


бляяяя - этож двигун перебирать надо Rolling Eyes 8O


8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Чиста, подскажите, у меня пепельница забилась. Где конкретную бричку за немеренный лавандос, срубить можна? А то братва не поймёт, что у лохов купил. :D :D :D Laughing Laughing Laughing Wink Wink :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Laughing Laughing Laughing Чиста, подскажите, у меня пепельница забилась. Где конкретную бричку за немеренный лавандос, срубить можна? А то братва не поймёт, что у лохов купил. :D :D :D Laughing Laughing Laughing Wink Wink :!:


:? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ....хы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: помогите выбрать зеркалку Ответить с цитатой

- У Ивана Сусанина не было жены. Поэтому первое время поляки в лесу его побаивались. В роддоме вышел факт невероятный: рождаться начал маленький пострел, Но вдруг на нашу жизнь он посмотрел, Мах .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли во владике зубилы то? что то не верится что их там хачтюнят как и у нас ! гон это всё!


Кстати братуха, позвони мне! 5023778 Серж !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А у меня вот динамики задние умерли. Что мне делать :D



ты знаешь, чего делать, только не соберешся никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я сегодня еду с утра тс таксистом, с бодуна, вчера пролётом на смотровой был, ну а потом дома наебенился пива, ну рн меня парить начинает по поводу гонок, бля вы бы видели его ебало когда я ему обьяснял суть мероприятий, он с гордостью заявил что по прямой тока дауны гоняются и он там всех выебет на своей четвёрке, но потом я ему рассказал про великую вешь-тюнинг-он заметно изменился в лице-понял что никого он не выебет...
...цена поездки возросла на 50 рублей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
Ага, я сегодня еду с утра тс таксистом, с бодуна, вчера пролётом на смотровой был, ну а потом дома наебенился пива, ну рн меня парить начинает по поводу гонок, бля вы бы видели его ебало когда я ему обьяснял суть мероприятий, он с гордостью заявил что по прямой тока дауны гоняются и он там всех выебет на своей четвёрке, но потом я ему рассказал про великую вешь-тюнинг-он заметно изменился в лице-понял что никого он не выебет...
...цена поездки возросла на 50 рублей Twisted Evil

Ну, насчет гонок по прямой - тут кое-какой резон есть. А вот тунинх трогать - автосвятотатсво!!!!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а есть ли во владике зубилы то? что то не верится что их там хачтюнят как и у нас ! гон это всё!


Да вообщето и Метро во Владе нету, да и Ауди редкость Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark735 писал(а):
Цитата:
а есть ли во владике зубилы то? что то не верится что их там хачтюнят как и у нас ! гон это всё!


Да вообщето и Метро во Владе нету, да и Ауди редкость Smile))


Так это ж не с Владика чел писал, там ж айпишник есть ---.stl.ru, а это явно не Владик... =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru