Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

:))) немного о себе - так от нечего делать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: :))) немного о себе - так от нечего делать Ответить с цитатой

Как я покупал машину….

Машину я реально захотел купить еще в начале лета 200.. года – было в наличии порядка 8000 у.е – думал о Хонде Цивик Vti 160 кобыл, но были и другие мысли – но это уже в прошлом

На енти деньги я купил себе комп (почти последней модели) - 1400 у.е, накатался на картинге – х.з , сьехдил в Турцию на пару недель – 2800 у.е. купил что то еще – все остальное кануло в небытье – ну там девушки и все вытекающее от туда… но не от туда о чем вы подумали - ах да еще часы за 600 у.е. ;)))

А машину то хотелось и вот у меня появляются еще 6500 - друг Zerg как раз решил продать свой Боевой ВАЗ….

Как оказалось в ВАЗике почти не осталось фарша (ну там всякие прикольные Приблуды) осталось только то что под капотом и посреди салона (распред фильтр КПП, скромный кларион с колонками блаупункт … ) а куды вы спросите делься фарш – а туды

Запаску 13 R он отдал дяде Коле -которому что даешь то зразу можно забыть, туда же он отдал Домкрат , Несколько инструментов, насос… и остальную мелочь….
Прикольную радиаторную решетку (50 баков стоила), которую я ему подарил на ДР - сперли у работы - там же через небольшое время вынув боковое маленькое стекло сзади сперли акустическую полку вместе с блинами -ну да ладно -главное мотор оставили )))


Ну так учитывая наши старые дружеские отношения он мне назвал цену 4.200 у.е – до ентого были серьезные торги на тему пропавшего фарша – да ОН еще с трамваем дорогу не поделил - но це не значительная мятинка на крыле не играла почти роли – хотя я его пожалел – не мог же я его развести на 4000 а то и меньше тыщщщ – Друг же..Smile)))


Ну так вот….

Сперва я поехал на Горбушку и на 800 баксов затарился музлом
Купил себе Голову панасоник МР3 - прикольная такая, разнесенки МБ кварт и голову буфера саундстрим …

Уселок и корпус ФЗ на ~40 литров мне продал другой знакомый…

А вот уже потом я купил саму машину…… Не смешно -все было сделано грамотно…;))))


Все поставить мне должны были знакомые ребята -да и продать тоже – но я все решил сделать почти сам
В результате мы с 18.00 вечера до 06. утра проторчали в гараже устанавливая музыку…))

Как мы все установили -лучше не спрашивать;)) но пока все работает….


Да – следующим этапом были права – ведь прав то у меня не было – но есть неплохие знакомые которые за 400 у.е. мне их сделали – даже в ГАИ прокатился на их долбанной 2107….


Учили меня ездить все те же -Zerg и еще несколько товарисчей)) - и что самое странное – НАУЧИЛИ – опыт должен придти со временем .

В процессе обучения меня оштрафовали Косинские ГАИшники на 500 р.. –ну да пусть усохнут их руки берущие взятки…..

После получения прав я еще немного катался с друзьями -после чего сам начал зажигать по району и близ лежащим округам – пугая опытных водителей…;)))

Ездил я достаточно аккуратно не превышая скоростной режим и уступая дорогу надоедливым пешеходам…

В результате -сейчас я без проблемно передвигаюсь по улица города Москвы и нарушаю правила ДВ – мелкие…

За енто время я уже чуть не попал в аварию - вечером подморозило - а резина то летняя – и на перекрестке (пустом -все было ночью) меня немного развернуло – когда я тормозил – но навыки вождения в игре Колин Мак Рейн 2 меня спасли …

Уже проколол колесо и кое что подремонтировал – в основном плановые замены … расходники так зказать

Так вот что я хочу сказать в конце - по моим впечатлениям -куча народу который передвигается за рулем – ездить ваще не может -т.е. он может ехать -но едет не так как надо в г.Москве - надеюсь вы меня поймете о чем я
Я не хочу сказать что я стал супер водителем - я просто немного понял как надо ездить, что бы ездить нормально…

Я не прыгаю из ряда в ряд, я заранее еду в той полосе в которой надо или удобней для того что бы потом повернуть - я пропускаю тех кто хочет что бы я пропустил – одна лишняя машина впереди мне не сильно испортит настроение )) и увеличит дорогу до необходимого места…

Я не кого не тороплю – моргая и сигналя – зачем действовать на нервы… другим….

Да я нарушаю -но только там где по моим ощущениям я не могу никому навредить…




Не судите строго начинающего водителя


да и то что я написал -так что преспичило!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша высказался. Laughing
Одноглазый, тебе стало легче??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Леша высказался. Laughing
Одноглазый, тебе стало легче??? Laughing

какой одноглазый??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: :))) немного о себе - так от нечего делать Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ах да еще часы за 600 у.е. ;))):

Скромный ты наш :P

ALF писал(а):
А машину то хотелось и вот у меня появляются еще 6500 - друг Zerg как раз решил продать свой Боевой ВАЗ…:

Это ты верно подметил, боевой, мля нах.... Laughing

ALF писал(а):
Как оказалось в ВАЗике почти не осталось фарша (ну там всякие прикольные Приблуды) осталось только то что под капотом и посреди салона (распред фильтр КПП, скромный кларион с колонками блаупункт … ) а куды вы спросите делься фарш – а туды:

Куда фарш говоришь делся Question
Забыл те сказать, 2 кг. ФАРША я купил еще при продаже, он у тя в багажнике лежит, уже наверное протух Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


ALF писал(а):
Прикольную радиаторную решетку (50 баков стоила), которую я ему подарил на ДР - сперли у работы - там же через небольшое время вынув боковое маленькое стекло сзади сперли акустическую полку вместе с блинами -ну да ладно -главное мотор оставили ))):

Суки ПИОНЕРЫ, е*??*%:*ть я их ?%;№;%:% имел и мать их )"%*?%:; не хотел. :x


ALF писал(а):
Сперва я поехал на Горбушку и на 800 баксов затарился музлом
Купил себе Голову панасоник МР3 - прикольная такая, разнесенки МБ кварт и голову буфера саундстрим …

Это АРА тюнинг все, то что не играет на скорость и управляемость, ВСЕ АРАТЮНИНГ Twisted Evil

ALF писал(а):
Учили меня ездить все те же -Zerg и еще несколько товарисчей)) - и что самое странное – НАУЧИЛИ – опыт должен придти со временем .…

Мдя, прибавилось у меня седых волос за это время 8O


ALF писал(а):
Уже проколол колесо и кое что подремонтировал – в основном плановые замены … расходники так зказать.…

Движок на моем боевом болиде тоже РАСХОДНИК....готовься к его замене Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Супер-история! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: :))) немного о себе - так от нечего делать Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Как я покупал машину….

За енто время я уже чуть не попал в аварию - вечером подморозило - а резина то летняя – и на перекрестке (пустом -все было ночью) меня немного развернуло – когда я тормозил – но навыки вождения в игре Колин Мак Рейн 2 меня спасли …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: :))) немного о себе - так от нечего делать Ответить с цитатой

ALF писал(а):

За енто время я уже чуть не попал в аварию - вечером подморозило - а резина то летняя – и на перекрестке (пустом -все было ночью) меня немного развернуло – когда я тормозил – но навыки вождения в игре Колин Мак Рейн 2 меня спасли …


Ага, а потом в тот же вечер чуть бабку с дитем не сшиб. В КолинМакРей наигрался или в Кармагеддон? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: :))) немного о себе - так от нечего делать Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Как я покупал машину….

А машину то хотелось и вот у меня появляются еще 6500

Embarassed


Вот это мнея радует... точно скромность...случайно так появились 6000$ Laughing Кого пристукнул!? Laughing А вообще я сначала тоже так ездил...свой ряд не мешаю не мигаю и вообще тише воды ниже травы...многие мои друзья так и ездят...Зависит все от человека - я постепенно понял что мне нравится гонка, даже сам с собой по улицам я гоняю, я выжимаю все из машины, я работаю только на машину Laughing пока все деньги(небольшие правда) вбухиваю....но я обожаю НОСИТСЯ ... МАШИНА - ЭТО далеко не средство передвижения (для меня)...
Если ты не носишься то тебе не нужен тюнниг (не обвес), но если в твоей крови гонщик - а ты это почувствуешь Twisted Evil когда тебя начнуть делать и ржать над тобой из соседних машин Twisted Evil - то начнешь постепенно гонять и больше не сможешь спокойно ехать...даже в пробке... Twisted Evil захочешь что нибудь сделать чтоб хоть на пол лошадки да стать мощней чем твой соперник...

ЗЫ я например из машины выложел ВСЕ... она просто пустая... нету ключей, запчастей и еще какой нибудь дряни и т.д. потому что какждый килограм влияет на нее...даже иногда запаску и то достаю...Бак с бензином всегда на грани пустоты - не из за денег - а потому что 40 литров весит 40 кг..... Все ощутимо...ПРОВЕРЕНО GaSboX'ом... Twisted Evil

Гонщик это порода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
надо бы встретиться, Расерам Гольяново, пивка попить что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Svyat писал(а):
Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
надо бы встретиться, Расерам Гольяново, пивка попить что-ли.


:D :D
Легко, мест у нас много..можно в Победе...можно в Клапштосе..
главное состыковаться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?


нее - точно не я -а данную девятку - не видел...

есть зеленая девятка с банкой - которая постояно ревет проезжая во дворах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю в пятницу собраться на парковке перед кинотеатром софия в районе 20.00 -20.30 а потом всем вместе поехать на ЦДХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока я бы тебе права за 300 сделал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
Zerg писал(а):
Svyat писал(а):
Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
надо бы встретиться, Расерам Гольяново, пивка попить что-ли.


:D :D
Легко, мест у нас много..можно в Победе...можно в Клапштосе..
главное состыковаться :D


Помнится мне, что как-то уже хотели встречаться Рейсеры ВАО. В итоге, не определили место и время и все забыли.
А Клапштос - плохое место для встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Svyat писал(а):
Zerg писал(а):
Svyat писал(а):
Вот я думаю...если ты Alf который живет в Гольяново(если я ничего не путаю) то не твой ли это фазик периодически гоняет в районе прудо..камчатской улицы..около Пятерочки..на пятачке..не темная ли это девятка? с гербами на дверях? а может ты знаешь..кто это такой шустрый?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
надо бы встретиться, Расерам Гольяново, пивка попить что-ли.


:D :D
Легко, мест у нас много..можно в Победе...можно в Клапштосе..
главное состыковаться :D


Помнится мне, что как-то уже хотели встречаться Рейсеры ВАО. В итоге, не определили место и время и все забыли.
А Клапштос - плохое место для встречи!



давайте определимся, я предлагаю у софии на пятачке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Тока я бы тебе права за 300 сделал бы...


да - поздно уже - но мне еще для знакомого понадобятся наверное -если что обращусь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru