Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь есть настоящие гонщики ? номер-2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byster2002



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Здесь есть настоящие гонщики ? номер-2 Ответить с цитатой

Он плавно опускался по небосводу на парашюте... разглядывая.. готовые к старту ... порыкивающие прямотоками тачки... он мечтательно напевал.. "Ду.. ду.. ду хаст... мих!".... Му.... му..хаст..их...!

Ну вот , топ опять стерли .... чудеса , наверное темы про кто какое кино смотрел более достойны ЭТОГО форума

Дубль-2

Всем хай ! Хочу узнать среди вас есть хоть один нормальный гонщик ?
Не те кто заезжает на тусу попиз..ть порычать прямотоком до подснять молоденькую несмышленую девчушку. Я был свидетелем когда стадо баранов гордо именуемых себя ночными гонщиками впало в ступор и остановилось при виде одинокого мента который остановился и вышел из машины. Он даже полку не поднял а вы уже пересс..ли и смотрели на него как кролики на удава. Бля буду мне вспомнился мультик маугли где куча обезьян немеет от одного вида удава. Чо вы так боитесь гайцев ? Ну дал ты ему 500 ну 1000 руб и дальше покатил ( это если догнали и дорогу перекрыли ) Я в таких случаях говорю мол извени командир с другом на бабки гоняюсь в раж вошел прости вот готов понести заслуженное наказание. И все ЭТО работает.
Ладно без обид , ну наболело смотреть на все это тошно

Я предлагаю сделать заезд без зрителей прессы ну и тому подобного
Гонаем на бабки ставка 1000 $ учавствуют 3-4 машины ( больше нельзя а то побьемся )
Старт 20-25 км от Москвы (где решим ) Финиш можно на Смотровой
Старт с интервалом 30 сек время 2-3 часа ночи ( чтоб можно выло втопить как следует )
Призовой фонд расходуем так : откупаем у гайцев задержанные экипажи а остальное забирает победитель . 1000 $ на гайцев ( даже если обьявят план перехват ) вполне хватит
ну и 2000-3000 $ останется победителю

Правило одно - нельзя скидывать с дороги ( для контроля на крышу ставится видеокамера )

Боинг (победитель Злобина ) не ссы давай погоняем хватит перед камерой рисоваться
Да и бабки не большие не обеднеешь

P.S. У меня праворукая японка 4WD Turbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Здесь есть настоящие гонщики ? номер-2 Ответить с цитатой

Byster2002 писал(а):


:evil: Народ, я только не понял - а предыдущий топик должны были переместить в отстойник, а я его там не нашел...
А мне там важные вещи отвечали наверное..обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Здесь есть настоящие гонщики ? номер-2 Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):

:evil: Народ, я только не понял - а предыдущий топик должны были переместить в отстойник, а я его там не нашел...
А мне там важные вещи отвечали наверное..обидно... Crying or Very sad


С чего ты взял?
Здесь всё под чистую трут :evil:
Большая стирка мля :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов гоняться! правда ставку давай сделаем немного меньше...скажем 200 долларов! старт - город Балашиха на шоссе Энтузиастов, финиш - Смотровая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRaZyLeLiK



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то реальные предложения... :D
К сожалению пока не готов учатсвовать...тож японка 4 wd праворульнаяSmile)) Но ремонту валом...как ток доделаю так сразу готовSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TALANT"]Готов гоняться! правда ставку давай сделаем немного меньше...скажем 200 долларов! старт - город Балашиха на шоссе Энтузиастов, финиш - Смотровая![/quot
Как будете готовы свините с мыло, я готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To All
А мне все это кажется подозрительным, Byster2002 зарегистрировался буквально на днях, а уже хочет, типа, реальных гонщиков собрать. Кому надо погоняться без зрителей, те и так собираются. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To All
А мне все это кажется подозрительным, Byster2002 зарегистрировался буквально на днях, а уже хочет, типа, реальных гонщиков собрать. Кому надо погоняться без зрителей, те и так собираются. Rolling Eyes


точно- он будет на черной-тонированной бэмэвэ cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что прям все только сидят и только ждут реальных предложений...
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 много.
Давайте лучше 500 для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
1000 много.
Давайте лучше 500 для начала


Хочешь поучаствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byster2002



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To All
А мне все это кажется подозрительным, Byster2002 зарегистрировался буквально на днях, а уже хочет, типа, реальных гонщиков собрать. Кому надо погоняться без зрителей, те и так собираются. Rolling Eyes

А ты что хочешь чтоб я под реальным ником и именем писал ?!
Так гонать на бабки вроде дело то подсудное , а среди вас мусорки водятся.
И кто это без зрителей гоняет ? И когда ? И в чем прелесть , если не на бабки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byster2002



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
Alexxx писал(а):
To All
А мне все это кажется подозрительным, Byster2002 зарегистрировался буквально на днях, а уже хочет, типа, реальных гонщиков собрать. Кому надо погоняться без зрителей, те и так собираются. Rolling Eyes


точно- он будет на черной-тонированной бэмэвэ cool Laughing


Не, не угадал

P.S. У меня праворукая японка 4WD Turbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru