Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда не приходит одна...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё нужно избавляться от попрошаек, которые подходят к машинам денег просить...на органы их нужно распродать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
а ещё нужно избавляться от попрошаек, которые подходят к машинам денег просить...на органы их нужно распродать


Злой ты!!!
Добрее надо быть ДОБРЕЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
а ещё нужно избавляться от попрошаек, которые подходят к машинам денег просить...на органы их нужно распродать


Мне одна такая дрянь чуть стекло не разбила :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в районе чуть ли не каждый день разбивают стёкла и выносят всё,что только можно!!!Раньше только ночью орудовали,а сейчас совсем обнаглели-среди бела дня уже!!!Надо тоже чем-нибудь тяжеленьким запастись,чтоб если что хрясь...Хотя не обязательно тяжелыми предметами,яйза простые с помидорами тоже сойдут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, когда я с опером общался, он мне рассказал, что уродов словили которые тачки угоняли. Сначала они вырезали ножницами по металлу кусок ракушки, что-бы пролезть можно было, затем один готовил машину (сигнализацию отключал, руль срывал) а остальные на шухере стояли. Когта машину заводили, те которые снаружи перекусывали замки, поднимали ворота и привет. Планы "перехват" ничего не давали. Как же злодеям удавалось миновать все кордоны? А за рулем просто ГАИшник в форме и с ксивой сидит. Останавливают такого - а он выходит "Ребята, свои!!!", и ксиву показывает. Ну а на кордоне-то такие-же как он стоят, и конечно его оптускают.
И вообще, я не понимаю почему милиция гонщиков прессует, вместо того что-б в Митино разогнать ворье всякое, которое ворованными "мордами" барыжит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
У меня в районе чуть ли не каждый день разбивают стёкла и выносят всё,что только можно!!!Раньше только ночью орудовали,а сейчас совсем обнаглели-среди бела дня уже!!!Надо тоже чем-нибудь тяжеленьким запастись,чтоб если что хрясь...Хотя не обязательно тяжелыми предметами,яйза простые с помидорами тоже сойдут!!!


Twisted Evil Ага они у тебя магнитолу через разбитое окно тащат а ты их с БАЛКОНА ПОМИДОРАМИ БАМБИШЬ
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Надо как я машина под окном стоит а на подоконнике пневматика заряженая Smile)))
Если что отпугиваю в Ж..ПУ Laughing Twisted Evil

Twisted Evil Просто выбежать точно не успеешь Twisted Evil ... разве что из окна выпрегнешь на них)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru