Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё о страховании.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 4:53 am    Заголовок сообщения: Всё о страховании. Ответить с цитатой

Народ, вот любопытно стало, страхуются ли гонщики? Всётаки страховка прежде всего это уверенность. Т.К. сам я работаю в страховом бизнесе, думаю, что уж автомобили надо страховать обязательно, хотябы автогражданку! Ну и если каму чтонибудь надо по страховке, ну там консультация, или просто какойнить вопрос - пишите ... :arrow: :arrow: :arrow: Wink
Жду мнений, ответов ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли застраховать праворульную машину (угон, ДТП, гражданка), насколько это дороже страховки на леворульные машины и какие есть ограничения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по страховке уже было несколько топиков....
но вопрос скоро станет актуален, обычно страховые компании не страхуют машины старше 10 лет, покрайней мере ингосстрах... Crying or Very sad
может кто знает, во что выльется страховка (полное каско) машины примерно 56 г.в.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину 56 года выпуска можно застраховать только как антиквариат, а это дорого.
Страховка нужна полюбому. Хотя бы гражданка. На наши тачилы можно и "каску". На иномарки она очень дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Машину 56 года выпуска можно застраховать только как антиквариат, а это дорого.
Страховка нужна полюбому. Хотя бы гражданка. На наши тачилы можно и "каску". На иномарки она очень дорогая.

если ее страховать как антиквариат или музейный экспонат, на ней ездить нельзя... Sad
то что дорого, это я знаю, просто хотел узнать порядок... если страховка будет стоить больше машины, нафиг нужна такая страховка.
один фиг на такой машине каждый день ездить не будешь, только вечерами в выходные Smile
Предположительно машина будет советской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРАХУЙТЕСЬ!!! ПОЛЕЗНОЕ ЭТО ДЕЛО.... ДЕНЬГИ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮТ...
НА НАС ОНИ НЕ ОБОГАТЯТСЯ Wink Laughing Wink Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
СТРАХУЙТЕСЬ!!! ПОЛЕЗНОЕ ЭТО ДЕЛО.... ДЕНЬГИ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮТ...
НА НАС ОНИ НЕ ОБОГАТЯТСЯ Wink Laughing Wink Laughing Wink


Автострахование - вообще по большей части бизнес убыточный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GRX
По поводу праворуля, ничего не слышал, но завтра узнаю точно, влияет ли это на страховку...
2 Ant_08
Тоже узнаю, и отвечу ...
Ещё желательно узнать, какая машина, сколько стоит, ну и всё остальное ... короче дай данные тачки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будет стоить страховка на ЗАЗ 926M 78г.в.
пробег около 40 тысяч без доп. оборудования и сигнализации
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, например, машина застрахована. Страховка окупилась уже два раза. Вообще, страховать тачки надо. Но я ту в телевизоре фишку видел, что обязаловка не меньше 300$ стоить будет правда это иль нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
У меня, например, машина застрахована. Страховка окупилась уже два раза. Вообще, страховать тачки надо. Но я ту в телевизоре фишку видел, что обязаловка не меньше 300$ стоить будет правда это иль нет? Rolling Eyes


:evil: :!: короче по России самый дешевый 2000 руб приблизительно...
а для Москвы самый дешевый водитель с охрененным стажем без аварий и и т.д. около 5000 руб... но средний действительно выше около 7000 тыс. - естественно все гражданка....Так как Москва самый опасный округ. Будет резон регистрировать тачки на МоскОбласть - дешевле приблизительно на 1 тыс. будет...
:!: вообще бесит меня такое деньгообдираловское настроение страны...опять денег собирут а нихера работать ничего этого не будет...ПОЧЕМУ ВЫПЛАТЫ ПО АВАРИЯМ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ??? Question в меня в..ебу..ся а выплатят мне за это(может быть) только через год... А ГОД МНЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ??? Question А потом вообще оценивать ущерб тоже фирмы будут - им выгоднее дешевле оценить....Короче в ЖОПЕ мы останемся все... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
2 GRX
По поводу праворуля, ничего не слышал, но завтра узнаю точно, влияет ли это на страховку...
2 Ant_08
Тоже узнаю, и отвечу ...
Ещё желательно узнать, какая машина, сколько стоит, ну и всё остальное ... короче дай данные тачки ...

мне обещали присмотреть (найти) 2 машины... первая ЗАЗ 965 (горбатый).... второй либо ЗИМ (что вероятней) либо ЗИС....по стоимости, пока не ясно, заз страховать имеет смысл но только на гражданку, а вот зим ... тут сложнее, очень приблизительно стоить будет 5тыш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruiseйша



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый руль на стоимость страховки никак не влияет.
Страхование ГО, возможно, будет дороже и условия по этому виду
страхования наверняка несколько изменятся.
Стоимость ГО зависит от ее размера, т.е. 5000$ 10000$.....далее без ограничений.
Автострахование - самое убыточноне направление в страховании.
Ингосстрах: страхует не все , да и деньги будете получать с трудом - компания старая, с именем, но без страх.сервиса, деньги на руки не дают, в основном - посылают на ремонт в "свои точки".

Касательно страхования - так штука нужная, в любом случае - хоть что-то компенсируют.

"короче по России самый дешевый 2000 руб приблизительно...
а для Москвы самый дешевый водитель с охрененным стажем без аварий и и т.д. около 5000 руб... но средний действительно выше около 7000 тыс. - естественно все гражданка....Так как Москва самый опасный округ. Будет резон регистрировать тачки на МоскОбласть - дешевле приблизительно на 1 тыс. будет...
вообще бесит меня такое деньгообдираловское настроение страны...опять денег собирут а нихера работать ничего этого не будет...ПОЧЕМУ ВЫПЛАТЫ ПО АВАРИЯМ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ??? в меня в..ебу..ся а выплатят мне за это(может быть) только через год... А ГОД МНЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ??? А потом вообще оценивать ущерб тоже фирмы будут - им выгоднее дешевле оценить....Короче в ЖОПЕ мы останемся все... "

Полный бред..........
- От места регистрации авто (на территории РФ) сумма страховки никогда не зависила.
- Пешком ходить не будешь, так как страхкомпании скорее всего будут выдавать направления на ремонт и деньги вообще никто не увидит. А потом страховщики сами между собой произведут взаимозачет.
Вот и все - че кричать-то?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"Волей данной мне небом и *******Брокером - вы застрахованы!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Всем cool
Значит так ... магины старше 10 лет страхуются только как ИМУЩЕСТВО, к сожелению, но это в нашей компании... тобишь в АВЕСТе.
Хочу также сказать, что у всех компаний свои закоки, например, в Спасский Воротах, Вашу кобылу не застрахуют от угона если она у Вас во дворе ночью стоит !!!
2 GRX
На праворуль идёт наценка в 20%(на автогражданку и ущерб). Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в АВЕСТе Автогражданка стоит 160$ с лимитом ответственности в 10000$. А при условии страховании ущерба автогражданка стоит всего 100$. А в тех же Спасских воротах Автогражданка стоит 96$, но это на 5000$.
Вот ещё пример ... одна и таже машина ... в АВЕСТе страховка стоила 900$ а в Национальной Страховой Лиге - 1100.
Вот вам пища для размышлений ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСНО ПОПАЛА !
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а реально застраховать автогражданку без привязки к конкретной машине, типа на все т/с РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruiseйша



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Кстати, в АВЕСТе Автогражданка стоит 160$ с лимитом ответственности в 10000$. А при условии страховании ущерба автогражданка стоит всего 100$. А в тех же Спасских воротах Автогражданка стоит 96$, но это на 5000$.
Вот ещё пример ... одна и таже машина ... в АВЕСТе страховка стоила 900$ а в Национальной Страховой Лиге - 1100.
Вот вам пища для размышлений ...



ага, а в Гуте - 780$ :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
а реально застраховать автогражданку без привязки к конкретной машине, типа на все т/с РФ?

Да, реально, только незнаю в какой компании ... я гдето это слышал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruiseйша писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Кстати, в АВЕСТе Автогражданка стоит 160$ с лимитом ответственности в 10000$. А при условии страховании ущерба автогражданка стоит всего 100$. А в тех же Спасских воротах Автогражданка стоит 96$, но это на 5000$.
Вот ещё пример ... одна и таже машина ... в АВЕСТе страховка стоила 900$ а в Национальной Страховой Лиге - 1100.
Вот вам пища для размышлений ...



ага, а в Гуте - 780$ :P

непонял ? это ты о чём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru