Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

:) ГДЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЛЯЖИ МОСКВЫ????? :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: :) ГДЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЛЯЖИ МОСКВЫ????? :) Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
GaSboX писал(а):
Laughing Кто где тусуется летом, на каких пляжах, где чище, где бесплатно, где на машине подъехать реально, где народу не так много(не муравейник полный), где что и как!!! Высказывайтесь, очень инересно, особенно по СВАО И ЮАО(ЮЗАО)...


Самый клевый пляж у меня на даче, но где это я не скажу , а то много вас таких желающих на машине подьехать, а потом ещё заодно и помыть. :evil:

Дача говоришь Laughing ...пьянки гулянки купанки Laughing ... А чего озеро прям на даче 8O ? или недалеко где-то?... у меня на даче нихрена негде купаться нормально... Киевское ш. у Апрелевки (25 км от МКАД)...
ну раз у тебя клево - то мы тебя выследим...Прикинь куча машин dragrace'ров штук так 50 прям у тебя на даче пиво девушки и т.д.
Twisted Evil А главное все моют машины Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть 2 очень крутых пляжа:
1. На Большом Каменном Мосту рядом с Кремлём.
2. В том месте, где Москва-река выходит из промышленных зон Капотни(4 нефтезавода. 3 химзавода, ТЭЦ и порядка 1000 мелких предприятий разного профиля).
Куда же интересно деваются их отходы? Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: :) ГДЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЛЯЖИ МОСКВЫ????? :) Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Alexxx писал(а):
GaSboX писал(а):
Laughing Кто где тусуется летом, на каких пляжах, где чище, где бесплатно, где на машине подъехать реально, где народу не так много(не муравейник полный), где что и как!!! Высказывайтесь, очень инересно, особенно по СВАО И ЮАО(ЮЗАО)...


Самый клевый пляж у меня на даче, но где это я не скажу , а то много вас таких желающих на машине подьехать, а потом ещё заодно и помыть. :evil:

Дача говоришь Laughing ...пьянки гулянки купанки Laughing ... А чего озеро прям на даче 8O ? или недалеко где-то?... у меня на даче нихрена негде купаться нормально... Киевское ш. у Апрелевки (25 км от МКАД)...
ну раз у тебя клево - то мы тебя выследим...Прикинь куча машин dragrace'ров штук так 50 прям у тебя на даче пиво девушки и т.д.
Twisted Evil А главное все моют машины Twisted Evil


У меня по Дмитровке, Пестовское водохранилище, 20 метров от берега.
Пиво, жашлык, моторка, водные лыжи, девченки топлес. Все путем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирогово, Истра, Серебряный бор........ Иногда в Паведниках купаюсь, но там последние года три вода испортилась - ездила только из-за того, что там с друзьями на скутерах катались cool :P

А вот насчет ЛОО идейка прикольная, по серпантину челлендж Laughing С такими-то обрывами...в позапрошлом году у меня подругу там прокатили "расеры" - видели бы, как ей плохо стало Laughing С тех пор на серпантин у нее аллергия. В Лазаревском прикольно - рядом, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angeladevis



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в основном, на Водном стадионе иногда в Строгино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: :) ГДЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЛЯЖИ МОСКВЫ????? :) Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
GaSboX писал(а):
Laughing Кто где тусуется летом, на каких пляжах, где чище, где бесплатно, где на машине подъехать реально, где народу не так много(не муравейник полный), где что и как!!! Высказывайтесь, очень инересно, особенно по СВАО И ЮАО(ЮЗАО)...


84 км Ярославского шоссе, озеро "Торбеево".


Оно,во-первых, далеко.
во-сторых, оно грязное и холодное, НО КРАСИВОЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: :) ГДЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ПЛЯЖИ МОСКВЫ????? :) Ответить с цитатой

[quote="GaSboX"]Я про себя то забыл написать.... Twisted Evil
Laughing Короче летом тусуюсь в Пирогово, что по Ярославке недалеко от МКАД (10 км) хороший подъезд, бесплатно, но много народа в выходные и вечером... Вода особенно не загрязнена, сойдет короче...


Поддерживаю, Клязьменское водохранилище, панс. "Клязьма" (по-моему), въезд платный, зато не надо тереться поа о попу на пляже.

Хотя летом, предпочитаю уезжать за город ни природу к себе на дачу и там в своем озере плекаться - бултыхаться, но это далеко.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Пирогово, Истра, Серебряный бор........ Иногда в Паведниках купаюсь, но там последние года три вода испортилась - ездила только из-за того, что там с друзьями на скутерах катались cool :P

А вот насчет ЛОО идейка прикольная, по серпантину челлендж Laughing С такими-то обрывами...в позапрошлом году у меня подругу там прокатили "расеры" - видели бы, как ей плохо стало Laughing С тех пор на серпантин у нее аллергия. В Лазаревском прикольно - рядом, кстати.


Я в Лазаревском прошлым летом отдыхал
Laughing там действительно клево, только цены жуткие...:evil:
был пешком правда...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Driversha писал(а):
Пирогово, Истра, Серебряный бор........ Иногда в Паведниках купаюсь, но там последние года три вода испортилась - ездила только из-за того, что там с друзьями на скутерах катались cool :P

А вот насчет ЛОО идейка прикольная, по серпантину челлендж Laughing С такими-то обрывами...в позапрошлом году у меня подругу там прокатили "расеры" - видели бы, как ей плохо стало Laughing С тех пор на серпантин у нее аллергия. В Лазаревском прикольно - рядом, кстати.


Я в Лазаревском прошлым летом отдыхал
Laughing там действительно клево, только цены жуткие...:evil:
был пешком правда...(((



Да, цены космические............ :? Неделя в Лазаревском - две в Турции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделя в калининграде - как две в москве. море есть - настоящее, пляж - супер! из города на море - рекорд трассы около 20 минут. все к нам на отдых. самолетом - 1,5 часа лета и около 50 баксов, на машине 1200 км через несколько границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
неделя в калининграде - как две в москве. море есть - настоящее, пляж - супер! из города на море - рекорд трассы около 20 минут. все к нам на отдых. самолетом - 1,5 часа лета и около 50 баксов, на машине 1200 км через несколько границ.


Если на машине ехать то боюсь с тонировкой проблемы будут :?
Не пропустят :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном в Строгино, пару раз ездил в "росинку" но купаться там не рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
неделя в калининграде - как две в москве. море есть - настоящее, пляж - супер! из города на море - рекорд трассы около 20 минут. все к нам на отдых. самолетом - 1,5 часа лета и около 50 баксов, на машине 1200 км через несколько границ.


Вот скоро я это и осуществлю! :D Май не за горами! Wink Жарко хоть и не будет, но все равно..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru