Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

после "Переполоха"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Блин, скачал, посмотрел. Я оригинал смотрел (три раза даже ;) ), качество оригинала, по сравнению с avi, просто СУПЕР.

а вот моя видео устройства даже цвет редко схватывала :? . странно, неоднократно кассеты с неё переписывал, проблем не было. пишет, и воспроизводит, только нифига не видит(в своё время ослепили) Crying or Very sad . да ну и фиг с ним, так лучше видно! как известно, наш глаз более приспособлен к серым оттенкам 8O
ig писал(а):
А звук конечно да, сытный ... ;), пиков не мерено просто :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ещё пару-тройку мест всё таки пропустил, только потом при более детальном прослушивании заметил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):

Блин, скачал, посмотрел. Я оригинал смотрел (три раза даже ;) ), качество оригинала, по сравнению с avi, просто СУПЕР.

парни, дайте кассету поглядеть :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ig писал(а):

Блин, скачал, посмотрел. Я оригинал смотрел (три раза даже ;) ), качество оригинала, по сравнению с avi, просто СУПЕР.

парни, дайте кассету поглядеть Smile)))


я тоже хочу касету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Да, кто-то перепил на 1 апреля Twisted Evil Я, кстати тоже.......хех ажно не до руля было Rolling Eyes Давайте касету Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: после «Переполоха» Ответить с цитатой

Цитата:
смотрим видеоролик "переполох 1" в режиме "ТУРБО!"
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/perepoloh1.avi (5.48 метра на 8 мин. 52 сек.)
качество так себе (Ч\Б), видно фигово (но видно), зато прекрасно слышно



Да, видео неплохое! Изображение - на троечку, но звук и продолжительность - на твёрдые 5 баллов.

P.S.
У москалей сайт с видео роликами заработал. http://www.dragrace.ru/video/video.htm
Качество видео там получше Smile , но и ролики покороче! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживился у меня в ноуте аккум!
взяли вебкамеру usb логитековскую, и покатались вечером по городу.
условия - вебкамера, темень на улице (свет фар + иногда фанарей), жатое на лету видео. Качайте кто хочет ужатую в дивикса авишку, глядите сэмпл и ругайте/хвалите. http://ale.kcl.ru/files/logitech.avi
сразу говорю - камера очень простая, так что если у кого-нть кебкамеры usb - дайте на тест для сравнения.
наснимали сегодня видео мегов на 200 %)))) видно конечно мало что, но большего хотеть от камеры - наглость ;)
кста у этой камеры рульное крепление - у меня на приборке отлично встала. Хотя было бы круче наверное чтобы в кадре была и часть салона со спидометром :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня наконец-то обзавелся пишущим сидюком, поэтому скоро ожидайте несколько гигов рейсерского видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если у кого-нть кебкамеры usb - дайте на тест для сравнения.

мою проверяем полюбому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
...глядите сэмпл и ругайте/хвалите. http://ale.kcl.ru/files/logitech.avi

Поглядел, ну неплохо, по крайней мере не сравнить с тем что мы снимали. (наше видео на телеке было лучше, конечно, но на компе уже ни какое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):

Поглядел, ну неплохо, по крайней мере не сравнить с тем что мы снимали. (наше видео на телеке было лучше, конечно, но на компе уже ни какое)

сегодня тестили Зайца каму но уже днем. у нее софт кривой, с цветностью напряг... завтра с зайцем будем колдовать... ибо кама его более фичательная чем наша. а схема супер, наверняка следующий переполох оставим для истории %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
следующий переполох оставим для истории %)


было бы неплохо :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

было бы неплохо :D :D :D :D :D

я подумал что летом темнее-то поздно, часов в 10-11, а помому видюшки будут получаться вполне неплохими :)
А если на винте место освободить поболее - можно писать в максимальном для камы качестве :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, прочитал - аж настрой поднялся Wink Laughing пардон что поднял старый топ Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
блин, прочитал - аж настрой поднялся Wink Laughing пардон что поднял старый топ Wink Laughing

Еще раз подымем тему!!!!!!!! )))
Паздравляем Мизю, Сквора и меня с 5 летием с момента первого нах!!!
В честь этого была попытка победить в подмосквном одинцово!!!
[url] http://www.mrz-racing.ru/forum/showthread.php?t=989
[/url]
Ниасилели... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня! Привет
афигеть, тему подняли Панк
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нах, товарищи всех поздровляю, было время.... да..... НБ БП!!! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя тоже поздравляю как первого победителя. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ваще себя поздравляю весь ибо ветеран :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Mizya писал(а):
блин, прочитал - аж настрой поднялся Wink Laughing пардон что поднял старый топ Wink Laughing

Еще раз подымем тему!!!!!!!! )))
Паздравляем Мизю, Сквора и меня с 5 летием с момента первого нах!!!
В честь этого была попытка победить в подмосквном одинцово!!!
[url] http://www.mrz-racing.ru/forum/showthread.php?t=989
[/url]
Ниасилели... )))


Давай приезжай - устроим поездку по "Памятным местам", пока я еще в состоянии осилить ЧМ11 ;)

p.S. Заяц с днюхой тебя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Заяц с днюхой тебя!!!!

спасиба, конечно! Привет
а я прекрасно помню ту самую первую игру, где последним заданием нужно было привезти мне подарок Laughing
зы: кто не помнит, надарили все спиртного Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru