Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто Заправочная Станци Кедр-М
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** писал(а):
Года два назад на Кедре заправилась. Тоже редкую гадость налили. А так заправляюсь на ТНК. Ещё слышала, что Сибнефть классные заправки, но вроде в Москве их нет.

Есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** писал(а):
Года два назад на Кедре заправилась. Тоже редкую гадость налили. А так заправляюсь на ТНК. Ещё слышала, что Сибнефть классные заправки, но вроде в Москве их нет.


Есть такие и много, бензин средний, я там заправлялся и не раз, жалоб особых нет, но и качеством не особо удивили. цены средние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам часто заправляюсь на BP,но судя по красному налету на свечах , в ихнем бензине большое содержание свинца. О ТНК плохого сказать нечего.А самый лучший бензин на мой взляд-это AGIP на Ленинградке. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татары (татнефть) такой бардель на своих заправках устроили, что многие не только бензин бодяжат, но и не доливают до 20%! Я с определенных пор вообще на них не заправляюсь. Самый клевый бензин мне заливают почему то в Подольске на Морионе. Очевидно берут с завода не бодяжа. Далее ТНК и Юкос. А всякие там ПупкинОйл я избегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Татары (татнефть) такой бардель на своих заправках устроили, что многие не только бензин бодяжат, но и не доливают до 20%! Я с определенных пор вообще на них не заправляюсь. Самый клевый бензин мне заливают почему то в Подольске на Морионе. Очевидно берут с завода не бодяжа. Далее ТНК и Юкос. А всякие там ПупкинОйл я избегаю.


А ты на чем по подльську"катаешь"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foxy



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
**** писал(а):
Года два назад на Кедре заправилась. Тоже редкую гадость налили. А так заправляюсь на ТНК. Ещё слышала, что Сибнефть классные заправки, но вроде в Москве их нет.


Есть такие и много, бензин средний, я там заправлялся и не раз, жалоб особых нет, но и качеством не особо удивили. цены средние.


Чего-то мне не попадались Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рейтинг заправок (машина очень чуствительная к качеству топлива - проверенно неоднакратно):

1.ТНК 92-супер :!: :!: :!:
95-супер
2.Корус 92-отлично
95супер-лучший
3.Лукойл 92-хорошо
95-отлично
4.BP-только 98, остальное отстой полнейший (три раза промывал инжектор, а на MB(220)-600 замена комплекта катушек зажигания 2500у.е.) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Отстой:

1.Славнефть - три замены карбюратора на 2109
2.Кедр - промывка топливной ситемы
3. АРАнефть - без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Мой рейтинг заправок (машина очень чуствительная к качеству топлива - проверенно неоднакратно):

1.ТНК 92-супер :!: :!: :!:
95-супер
2.Корус 92-отлично
95супер-лучший
3.Лукойл 92-хорошо
95-отлично
4.BP-только 98, остальное отстой полнейший (три раза промывал инжектор, а на MB(220)-600 замена комплекта катушек зажигания 2500у.е.) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Отстой:

1.Славнефть - три замены карбюратора на 2109
2.Кедр - промывка топливной ситемы
3. АРАнефть - без комментариев...

Что у тебя за тачка ? "92,95,98" .........ты над ней эксперементируешь что-ли? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="goodin"]
Vladimir-S писал(а):
Самый лучший бензин не на заправке а с завода, заправлялся недавно в капотне где бензовозы тусят, 20 литров за 180 рублей 95-го, машина летала. Все заправки без исключения бодяжат бензин всякой заразой.
quote] Самый лучший бензин на ТАТ НЕФТИ , Коримосе и ТНК ..... Славнефть паршивый бензин брали пробу там столько грязи было ....
а по поводу того что на всех запрвках бадяжат бензик ты не прав ,по крайней мере не на всех,нечего утверждать если не знаешь

Smile Да, наивно так думать, каждая АЗС обязана по какимто гос стандартам добавлять присадки в бензин, а также за одно и пободяжить народцу нелень. Сколько я на заправлялся 95-м а с бензовоза он получше это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
не знаю как бензин на Кедр-М а вот после непонятных (маленьких) ТНК, машина не едет вообще.

имхо. самая лучшая БиПи, сколько лет там заправляюсь, никаких проблем нет.


БИ-ПИ Аи-95 отстойный бензин! Аи-92 говорят не плохой (сам не пробовал на нем ездить). Кедр на Тимирязевской сколько раз заправлялся номано! ТНК и Лукойл - очень хорошо! Все высказывания относятся к Аи-95. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
У меня на внутренней стороне лючка бензобака на такой случай наклейка висит! : СОДЕРЖАНИЕ ОСЛИНОЙ МОЧИ В ТОПЛИВЕ НЕ ВЫШЕ 15%!!!!
Подъебнул :D ,лутчше бензина у меня в деревне нет!!( Шелепаново Форева Wink ).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Dimon RS писал(а):
Сам часто заправляюсь на BP,но судя по красному налету на свечах , в ихнем бензине большое содержание свинца. О ТНК плохого сказать нечего.А самый лучший бензин на мой взляд-это AGIP на Ленинградке. Wink


Насчет Agip полностью с тобой согласен. По крайней мере, в части 98 бензина. А красный нагар говорит о том, что в бензине железосодержащие присадки, а не свинец. Это плохо, потому что этот красный нагар хорошо проводит электроток, начинаются пробои на свечах. Из своей практики: после одной-единственной заправки 98 бензином на BP свечи пришлось менять именно из-за того самого красного нагара.


А говорят твой вагон сдох , что случилось? Опять плохая заправка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
Anton писал(а):
Dimon RS писал(а):
Сам часто заправляюсь на BP,но судя по красному налету на свечах , в ихнем бензине большое содержание свинца. О ТНК плохого сказать нечего.А самый лучший бензин на мой взляд-это AGIP на Ленинградке. Wink


Насчет Agip полностью с тобой согласен. По крайней мере, в части 98 бензина. А красный нагар говорит о том, что в бензине железосодержащие присадки, а не свинец. Это плохо, потому что этот красный нагар хорошо проводит электроток, начинаются пробои на свечах. Из своей практики: после одной-единственной заправки 98 бензином на BP свечи пришлось менять именно из-за того самого красного нагара.


А говорят твой вагон сдох , что случилось? Опять плохая заправка ?


Если ты имеешь ввиду черный Импреза-вагон от Алтюнинг, то он не мой, а моего хорошего друга. А у меня белая Импреза STi, тоже обклеенная рекламой Алтюнинга. ПРошлым летом три раза выигрывала в Бронницах. Так вот: моя машина сейчас действительно сдохла (стуканул мотор), но чудес на свете не бывает. Так что я к этому был готов. Через пару недель сделаем новый мотор. А насчет черного вагона: да, там произошла некая поломка, но не могу распространяться на сей счет, так как машина не моя.


Вопрос был совсем не праздный, так как сам присматриваюсь в Скуби Сти ...
Какой пробег? От чего стукануло? Все лизапчасти легко доступны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maz



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
**** писал(а):
Года два назад на Кедре заправилась. Тоже редкую гадость налили. А так заправляюсь на ТНК. Ещё слышала, что Сибнефть классные заправки, но вроде в Москве их нет.

Есть

в Москве их с каждым днем все больше и больше, кроме того и МНПЗ им почти принадлежит. А сырье у них по-любому the best - это наша, родная, Ноябрьская нефть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru