Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знаком с америкосами?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):

P.S.
пол лимона говоришь...
Не будет у меня такой никогда Crying or Very sad

2 Maxxx...
Упс... ты говорил про пол сотни...
тада может быть к старости накоплю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Dark_Shark писал(а):

P.S.
пол лимона говоришь...
Не будет у меня такой никогда Crying or Very sad

2 Maxxx...
Упс... ты говорил про пол сотни...
тада может быть к старости накоплю :D

Б**ть, это и не ты говорил...
Все... на сегодня хватит... больше не пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Не обижайся но твоя модель ...... как бы это по мягче сказать....ну короче не фантан :D


я знаю Smile но главное: мне нравиться, и это Мустанг и 5 литров Smile))
а если в него вложить 7-10к долларов, то 1/4 мили он будет проходить секунд за 11-12... это я точно знаю :D
а GT500 стоит чуть побольше чем полсотни тонн баксов! может где-то в районе 70-80 тыщ... а если в москву везти и таможить с движком 7.3 литра... (по 3 евро с кубика) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.3 литра 8O 8O 8O Ебан@шся 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
7.3 литра 8O 8O 8O Ебан@шся 8O


Да уж нитроса туда много поместится...

Привозить не рентабельно, будем в Москве присматриваться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
7.3 литра 8O 8O 8O Ебан@шся 8O


Да-да, это вам не 1.5-литровая пукалка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
2 четырехкамерных карба, официально заявленные 425 лыс, реально около 500... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ а Shelby GT500 имел "всего" от 335 до 360 лс в зависимости от года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя в раене продают корвет 89г. 5.7 мех. за 5500 уёв ... но по моему это сарай .... трудно в москве нати запчасти .... на заказ ... денег до жопы ... да и все в состоянии таком, что плакать хотся ...

я вон с Плимутом е**сь ... тоже не дешовая бибизика .... котя с запчастями проблем нет ..... если знать где искать ....

ваще, по моему .... если денег много, а их должно быть много, что б это карыто содержать .... то лутше японца купить .... вон у мя движок японский .... я и хлопот не знаю .... а у кого канада .... так это труба ............ Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru