Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12го, подъем на холм.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: 12го, подъем на холм. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Кто поедет? Посмотреть или поучаствовать? Wink

Солнце с удовольствием бы посмотрела, если меня кто-нить на борт своего корабля возмет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ ТАМ ЗНАКОМЫЙ ПОСТОЯННО ГОНЯЕТСЯ. ТОЖЕ ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ, ТОКА МАШИНКИ-ТО УЖЕ МОЕЙ НЕТУ :evil:

КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ http://beefeater.narod.ru/

ПОДЪЕМ НА ХОЛМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я бы заехал.. только вот 12го никак не могу, занят до вечера Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2JESS: Настен, я сама еще не знаю к кому напросиЦа! :D :D


2Shumaher: Илюх, я думаю, время (если 58сек. - это много), было результатом того, что это первый подъем в этом году, да и погодка была далеко не лучшая. Twisted Evil Хотя причин можно найти немеренно!

2Neon: не переживай, в мае покатаешься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, сорьки, букАвку прАпустила в нике твоем! Чмок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, поучавствовал бы но на дорожной широкой резине там делать нечго Sad( если конечно кто нибудь свою субу не даст на прокат Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования интересные я в прошлом году не успел на регистрацию.
Может в этом попробовать Question :D Правда я не спец по этим делам но очень хочется попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeemoNbl4 [SDRL] писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Чего то я там посмотрел результаты лучшее время 58 секунд это очень много там от силы секунд 30 ехать


ну раз ты такой крутой, что можешь обставить неплохих раллистов, то приезжай туда к 9:30. покажи всем как надо ездить! только шлем не забудь, он обязателен.


И лиценьзию водителя ФАСТ, она тоже обязательна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
я бы легко проехался но только не на своей машине, не хочу убивать её ни за что


на чужой каждый дурак сможет ехать.. Wink а ты проедь на своей, не убей и покажи результат 30 сек... cool весенний результат максимальный 51 сек на полном приводе... вот и сравним прокладки между рулем и сидением Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, спокойно :D
Вот приезжайте все и покажите, кто на что способен.
А то все 402, да по прямой, а тут подъем! Twisted Evil
Только вот я, по ходу дела не приеду........... в КАЛИНИНГРАДе буду! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bin писал(а):
DeemoNbl4 [SDRL] писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Чего то я там посмотрел результаты лучшее время 58 секунд это очень много там от силы секунд 30 ехать


ну раз ты такой крутой, что можешь обставить неплохих раллистов, то приезжай туда к 9:30. покажи всем как надо ездить! только шлем не забудь, он обязателен.


И лиценьзию водителя ФАСТ, она тоже обязательна!!!


насколько я знаю от постоянного участника этих соревнований UMS97, лицензию можно получить перед стартом за что-то типа 100р.
а за участие по-моему 500р (3 попытки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru