Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить б.у. резину????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А ты сам в Королеве или Химках берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Zerg писал(а):
Не стирается только БЛ Laughing Laughing Laughing На ней можно ездить и машину уже продать и все не сотрешь, также как и ЕГОРЬЕВСКИЕ Laughing колодки, они вечные Twisted Evil
Нормальная резина на сезон, новая, она стирается очень быстро, но зато отрабатывает свое с лихвой. Wink


А еще можно на диски просто поручни из метро намотать... дешево и сердито.

ну хватит глумиться -чо ерундой страдать...

у каждого свое мнение..

я прост омогу объяснить почему хочу бу - у меня сейчас стоит 1 сезоная пирели п 600 -всесезонка...

а я хочу купить себе для лета прикольную резинку и посадить на диски.... ее - но денег на все не хватате -еще надо в мотор вложиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
BadMadWinner писал(а):
Кстати резина проверена.
2 года беру.
Раз наверно 6 переодевался.


А ты сам в Королеве или Химках берешь?

В химках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Ага... Ответить с цитатой

ALF писал(а):
pvsin писал(а):
Zerg писал(а):
Не стирается только БЛ Laughing Laughing Laughing На ней можно ездить и машину уже продать и все не сотрешь, также как и ЕГОРЬЕВСКИЕ Laughing колодки, они вечные Twisted Evil
Нормальная резина на сезон, новая, она стирается очень быстро, но зато отрабатывает свое с лихвой. Wink


А еще можно на диски просто поручни из метро намотать... дешево и сердито.

ну хватит глумиться -чо ерундой страдать...

у каждого свое мнение..

я прост омогу объяснить почему хочу бу - у меня сейчас стоит 1 сезоная пирели п 600 -всесезонка...

а я хочу купить себе для лета прикольную резинку и посадить на диски.... ее - но денег на все не хватате -еще надо в мотор вложиться...


Лех ты ламо, Пирелли П600 это дождевая. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин -сам ты ламо - я ее почему то считал всесезонкой.. Laughing Laughing

ты мне дезу дал!! енто я что зимой на летней катался??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да блин -сам ты ламо - я ее почему то считал всесезонкой.. Laughing Laughing

ты мне дезу дал!! енто я что зимой на летней катался??? Rolling Eyes


ну считай дальше Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
да блин -сам ты ламо - я ее почему то считал всесезонкой.. Laughing Laughing

ты мне дезу дал!! енто я что зимой на летней катался??? Rolling Eyes


ну считай дальше Twisted Evil

как я рисковал однако..... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом годе себе около здания МГУ брал резину четырнадцатую P 6000 по 15 уев , мне понравилось , буду брать еще . Понравилось то что когда одну порезал , попал всего на опять же 15 долларов , а не на 115 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А где это у МГУ ... можно поподробнее ?

Если ехать от пл. Индиры Ганди (к\т Литва) в сторону м. Университет , то после двух заправок справа , не доезжая чуть-чуть бетонного завода поворот направо , там вывеска , типа стройматериалов , смесей всяких на заборе , проезжаешь туда метров сто , там строж на воротах , у него спроси где черные резиной торгуют ( у них вывесок нету никаких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

ALF писал(а):
где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания


еще один вариант - лезешь на сайт газеты из рук в руки (ввв.изруквруки.ру) в рубрике автозапчасти по ключевому слову "шины" тебе дадут туеву хучу предложений, как частников, так и организаций.

А по поводу б/у могу сказать, что я за Smile например летняя резина на мои диски (390мм=15.35") стоит 210уе в германии+доставка.... в москве купил по 1200руб за баллон, правда средней паршивости, но выбора не было - акой размер очень редкий в москве Sad. думаю придеться переходить на 16 диски. И зимняя у меня тоже б/у (откуда у студентов деньги на новый комплект зимней резины Smile). но б/у настолько мало- все шипы на месте, высота протектора новой шины. зато взял за 190 долл 4 колеса (195/65 R15) :D :D :D
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить б.у. резину???? Ответить с цитатой

ALF писал(а):
где купить б.у. резину на 1 сезон для убивания




Напротим Митинского радиорынка есть бооольшая контора, б/у шины называется, если поподробнее звони, объясню 5025113 Андрей 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru