Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[b]Продажа VW Corrado...[/b]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXeC



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: [b]Продажа VW Corrado...[/b] Ответить с цитатой

VW Corrado 93 г.в. 150 л.с. 2л 16кл. Кондюшник, эл.люк , эл.спойлер(задний), чип-тюнинг, новая летняя резина 15R низкий профиль
email: forme1@front.ru
Лучше по Тел.: 720-76-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поточнее пожайлуста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXeC



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние авто идеальное!!!!! Есть возможность перечиповать (прошивали в Германии перед перегоном) до ~162л.с. Расход ~10л/100 по городу .
Цена 7600 вечнозеленых лиц :!: :!: :!: :!: :!: :!: Спешите Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXeC



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
eXeC писал(а):
Состояние авто идеальное!!!!! Есть возможность перечиповать (прошивали в Германии перед перегоном) до ~162л.с. Расход ~10л/100 по городу .
Цена 7600 вечнозеленых лиц :!: :!: :!: :!: :!: :!: Спешите Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

За 93 год очень дорого не больше 4500

Для этого года и состояния автомобиля цена абсолютно нормальная! SCHUMACHER посмотри на сайтах "из рук в руки","auto.ru" или "vw-club" ! А насчет 4500 ты попробуй найти хотя бы гольф 3(того же года) в отличном состоянии с полной электрикой! За 4500 может и найдешь Corrado в рубрике под восстановление! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXeC писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
eXeC писал(а):
Состояние авто идеальное!!!!! Есть возможность перечиповать (прошивали в Германии перед перегоном) до ~162л.с. Расход ~10л/100 по городу .
Цена 7600 вечнозеленых лиц :!: :!: :!: :!: :!: :!: Спешите Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

За 93 год очень дорого не больше 4500

Для этого года и состояния автомобиля цена абсолютно нормальная! SCHUMACHER посмотри на сайтах "из рук в руки","auto.ru" или "vw-club" ! А насчет 4500 ты попробуй найти хотя бы гольф 3(того же года) в отличном состоянии с полной электрикой! За 4500 может и найдешь Corrado в рубрике под восстановление! :D

Респект Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я тоже думаю дорого...

А ты его видел?Smile
Ну думаю стоит пасмареть......
Для него - нормально.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Jet писал(а):
Я тоже думаю дорого...

А ты его видел?Smile
Ну думаю стоит пасмареть......
Для него - нормально.... Wink


Нормально было бы если бы он был турбовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Wander писал(а):
Jet писал(а):
Я тоже думаю дорого...

А ты его видел?Smile
Ну думаю стоит пасмареть......
Для него - нормально.... Wink


Нормально было бы если бы он был турбовый

Ну ты сначала пасмари - патом гавари , дорого или нет Twisted Evil
Я то его видел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXeC



Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты видел 2-литровый Corrado с турбиной!? :? И потом тебе нравится менять турбины (они стоят не дешево), а в данном случае как раз тысяч через 20 ее пришлось бы менять! Мощи ей и так хватает несмотря на то,что с ней пока ничего не делали !! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там турбины нет. На коррады с завода ставились:
1) ВРШ 2,9 литра (по-моему 192 л.с.)
2) 1.8 литра с мех. нагнетателем Г-60, (без надлежащего обслуживания больше 120.000 не живет, потом превращается в 90 сильный атмосферник) Smile)
3) 2-литровый 16-клапанный атмосферник такой же как на ГТИ МК3 - 150 л.с. - видимо именно такой образец и предлагается. Хороший мотор, самый сбалансированный и живучий из 3 вышеперечисленных.
З.Ы. Самоделки с 1.8Т, турбированными ВРШ и прочим в счет не берем, речь о серийных авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная цена за Коррадэр если он действительно в очнь хорошем состоянии. Мафынка нынче очень редкая, и фанаты её за такую сумму с руками должны оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru