Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть ли в Москве Skyline R34 - купешный ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, на рынке под нагатинским мостом. Турба. Ценник 25 кбаксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, турба 2,5 литра. Говорят, что 340 пони, но откуда столько - сказать не могут Laughing Год 98-99 не помню. Я сам не видел, но о нем мне уже 2 человека рассказали, которые его видели. Ценник действительно завышен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А уву работает рынок знаешь.. время и дни ?


Не понял, что такое "уву", но ресли поедешь в районе обеда, то не ошибешься Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой GT-R R34 дешевле 30.000$ (цена в Японии) не купить. Все, что дешевле, с вероятностью 98% собрано из 2-3х машин или умерло еще до продажи.
В Мск. на сегодня информации о живых Скаях R34 GT-R нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Живой GT-R R34 дешевле 30.000$ (цена в Японии) не купить. Все, что дешевле, с вероятностью 98% собрано из 2-3х машин или умерло еще до продажи.
В Мск. на сегодня информации о живых Скаях R34 GT-R нет.

Есть инфа о белом и красном GT-R R34... Замечены в районе центра... Вроде как не спортсмены, а просто богачи... Сам лично не видел...

P.S. Сейчас пытаемся вывезти из Японии синий GT-R34... Пока проблема из-за оценки 5... Машину не хотят выпускать из Японии...
Вернуться к началу
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, ну ты людям мозги-то не пудри! А то могут и поверить, что машину не выпускают из=за того, что у нее оценка 5. Ты хочешь сказать, что я не могу купить новую машину (какая разница какую) в Японии и переправить ее куда угодно? Ты сам-то веришь в это? Если ее не выпускают, то по другим причинам...
Если нужно - могу помочь привезти, если причина в оценке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Вась, ну ты людям мозги-то не пудри! А то могут и поверить, что машину не выпускают из=за того, что у нее оценка 5. Ты хочешь сказать, что я не могу купить новую машину (какая разница какую) в Японии и переправить ее куда угодно? Ты сам-то веришь в это? Если ее не выпускают, то по другим причинам...
Если нужно - могу помочь привезти, если причина в оценке.


Точняк. Вась, ты видел где-нибудь продавца, который не хочет отдавать товар только потому, что он хороший(товар)? Ищите другую причину cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Живой GT-R R34 дешевле 30.000$ (цена в Японии) не купить. Все, что дешевле, с вероятностью 98% собрано из 2-3х машин или умерло еще до продажи.
В Мск. на сегодня информации о живых Скаях R34 GT-R нет.


Да, кстати, надо "немного" внимательнее читать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru