Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приятно удивился тут вот

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: приятно удивился тут вот Ответить с цитатой

Так вот еду по новокаширскому шоссе в сторону злотоглавой (как оно там точно называеться не знаю, короче промежность между каш и симфер роудами) и в районе поворота на бронницы нагоняю 99ю красноватую с трубой и наклейкой расер, номерка вот не запомнил, идет шустро (150), уверенно, подрезает тех кто на дальний свет фар не реагирует, меня даж пропускает вперед без моих подмиргиваний, так идем дуплетом, шел за нею практицки до москвы, потом при обгоне поворачиваю голову а там девушка за рулем сидит...
Я так был удивлен манере езды, уж очень больно все профессионально и разумно, что не мало важно. Да и эта девушка рулит куда грамотней любого таксиста.. в трассовом врианте езды
побольше б вас таких было б прелестей...
К примеру знаю вот в Италии там 75% водителей девушки и женщины а остальные процы приходятся на мужчин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: приятно удивился тут вот Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Так вот еду по новокаширскому шоссе в сторону злотоглавой (как оно там точно называеться не знаю, короче промежность между каш и симфер роудами) и в районе поворота на бронницы нагоняю 99ю красноватую с трубой и наклейкой расер, номерка вот не запомнил, идет шустро (150), уверенно, подрезает тех кто на дальний свет фар не реагирует, меня даж пропускает вперед без моих подмиргиваний, так идем дуплетом, шел за нею практицки до москвы, потом при обгоне поворачиваю голову а там девушка за рулем сидит...
Я так был удивлен манере езды, уж очень больно все профессионально и разумно, что не мало важно. Да и эта девушка рулит куда грамотней любого таксиста.. в трассовом врианте езды
побольше б вас таких было б прелестей...
К примеру знаю вот в Италии там 75% водителей девушки и женщины а остальные процы приходятся на мужчин..


Я видел девушку на позапрошлых гонках на красной 99 с трубой и наклейкой :!:
Вернуться к началу
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Я тоже видел девушку на красном Пассате с наклейками драгрейс и с прямотоком, прикольно гоняла ни кто не знает как её зовут?

"Скажите как ее зовууууут....?"\с\ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Amigo писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Я тоже видел девушку на красном Пассате с наклейками драгрейс и с прямотоком, прикольно гоняла ни кто не знает как её зовут?

"Скажите как ее зовууууут....?"\с\ :D :D :D

БУУУУУУУУУУУУ па-ра-ра-ра-па РААААААААААА па-ра-ра-ра-па ТИИИИИИИИИИИ па-ра-ра-ра-па НОООООООООООО. БУ_РА_ТИ_НО Laughing Laughing Laughing

БУРАТИНО = пассажир (с) Владивостокский словарь автомобильных терминов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Шумахер, эт без шуток поведал ей богу так и есть сам удивился как могет такое вот быть, не мерещилось и косяков до этого тоже не было. Так что все это явь и чиста правда..
Хотя впрочем про то, что и семерина в стандартной комплектации летала под 160 тебе тоже гоном показалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Слушай Шумахер, эт без шуток поведал ей богу так и есть сам удивился как могет такое вот быть, не мерещилось и косяков до этого тоже не было. Так что все это явь и чиста правда..
Хотя впрочем про то, что и семерина в стандартной комплектации летала под 160 тебе тоже гоном показалось...


Знакомиться надо было!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Dimыч112 писал(а):
Слушай Шумахер, эт без шуток поведал ей богу так и есть сам удивился как могет такое вот быть, не мерещилось и косяков до этого тоже не было. Так что все это явь и чиста правда..
Хотя впрочем про то, что и семерина в стандартной комплектации летала под 160 тебе тоже гоном показалось...


Знакомиться надо было!!!! :D


С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ дамы и господа!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомиться на 150 об этом в тот момент даж и не думал чейто..
по важней делы светили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru