Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про пиво!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикалываетесь?!!! Не купят на гонках, так с собой привезут, причем ящиками, да ещё водчанского захватят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, ну не купят, так с собой привезут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда к Вам вопрос- а как Вы себе представляете борьбу с "алкоголизмом" на гонках??? инициативная группа, вооруженная массой предметов для утихомиривания есть, регулярные показательные выступления тоже, а их как-то меньше не становится...
может стенка на стенку?? рэйсеры против пьяных зрителей???
просто интересно, как на Ваш взгляд должна решаться эта проблема??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Про пиво! Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Мне как и вам всем НЕ нравятся пьяные подонки вдоль трассы.
И эта тема обсуждалась на собрании организаторов.
И обсуждалась целесообразность продажи пива.
Но давайте разберемся, что следствие, а что причина.

Действительно ли вы считаете, что если пиво не продавать, то не будет пьяных?
По-моему, это утопия.
Ну, не купят они сегодня пиво, так завтра с собой привезут.
Или водку.


и покупают и привозят, запретом на торговлю тут не решишь... не было палаток - поголовье "настоящих ценителей" гонок меньше не было... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Duremar писал(а):
тогда к Вам вопрос- а как Вы себе представляете борьбу с "алкоголизмом" на гонках??? инициативная группа, вооруженная массой предметов для утихомиривания есть, регулярные показательные выступления тоже, а их как-то меньше не становится...
может стенка на стенку?? рэйсеры против пьяных зрителей???
просто интересно, как на Ваш взгляд должна решаться эта проблема??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Про борьбу:
Я ее представляю как-то по-другому.
Чтобы была действенной.
Но если нет хорошего решения, это не значит, что нужно применять абсолютно не действенное, а даже наоборот, провоцирующее.


тогда в голову приходит только мысль о фейс-контроле на вьезде, та же самая инициативная группа досматривает всех и вся и отсекает ненужных... так??? просто это все уже много раз обсуждалось и ничего подходящего придумано не было, как промежуточную меру используют силовой вариант...
есть ли идеи???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Игорь+ писал(а):
Duremar писал(а):
тогда к Вам вопрос- а как Вы себе представляете борьбу с "алкоголизмом" на гонках??? инициативная группа, вооруженная массой предметов для утихомиривания есть, регулярные показательные выступления тоже, а их как-то меньше не становится...
может стенка на стенку?? рэйсеры против пьяных зрителей???
просто интересно, как на Ваш взгляд должна решаться эта проблема??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Про борьбу:
Я ее представляю как-то по-другому.
Чтобы была действенной.
Но если нет хорошего решения, это не значит, что нужно применять абсолютно не действенное, а даже наоборот, провоцирующее.


Это как если бы доктор сказал больному спидом:
Ты знаешь, от твоей болезни лекарства нет.
Может скоро изобретут.
Но ведь мы не можем сидеть сложа руки.
Ведь делать что-то надо.
Давай ка я тебе, голубчик, выпишу клизму и аспирин.


про клизму и аспирин понравилось Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
давайте тогда пока не изобретут лекарства от людей, мешающих на гонках, мы не будем мучаться и мучать окружающих клизмами и аспирином, а наберемся терпения и подождем действительно мудрого решения???
лучше уж делать то, что кажется возможным, чем не делать ничего, сидя пока изобретут лекарство от СПИДа (я не имею ввиду клизмы) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про борьбу:
Я ее представляю как-то по-другому.
Чтобы была действенной.
Но если нет хорошего решения, это не значит, что нужно применять абсолютно не действенное, а даже наоборот, провоцирующее.[/quote]

Вы попробуйте скажите ребятам, которые по трассе ходят и гоняют пьяных "зрителей" что они применяют абсолютно не действенные меры и правоцируют Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я призываю в этом топике НЕ НАСТАИВАТЬ НА ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ ПИВА (не настаивать на применении клизмы и аспирина).


нет, я против запрета клизмы и аспирина!!!!!
я за большую клизму для всех, попадающих в категорию "пьяные уроды"!!!!!!!!!!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duremar писал(а):
Про борьбу:
Я ее представляю как-то по-другому.
Чтобы была действенной.
Но если нет хорошего решения, это не значит, что нужно применять абсолютно не действенное, а даже наоборот, провоцирующее.


Вы попробуйте скажите ребятам, которые по трассе ходят и гоняют пьяных "зрителей" что они применяют абсолютно не действенные меры и правоцируют Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes[/quote]

Idea Что делаешь в следующую пятницу? Я тебя приглашаю! Думаю народ против не будет. Даже желетку дадим, найдём блин, может даже Compressor'a уговорю, чтобы он тебе свою ДПС'овскую дал, напрокат. Походешь по трассе, посмотришь, подумаешь. Я думаю это будет лучший способ по придумыванию действенных мер. Кстати,я не шучу. Приглашение реальное, кроме того случая, если я сам не смогу, по каким либо причинам, поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Duremar писал(а):
Про борьбу:
Я ее представляю как-то по-другому.
Чтобы была действенной.
Но если нет хорошего решения, это не значит, что нужно применять абсолютно не действенное, а даже наоборот, провоцирующее.


Вы попробуйте скажите ребятам, которые по трассе ходят и гоняют пьяных "зрителей" что они применяют абсолютно не действенные меры и правоцируют Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Idea Что делаешь в следующую пятницу? Я тебя приглашаю! Думаю народ против не будет. Даже желетку дадим, найдём блин, может даже Compressor'a уговорю, чтобы он тебе свою ДПС'овскую дал, напрокат. Походешь по трассе, посмотришь, подумаешь. Я думаю это будет лучший способ по придумыванию действенных мер. Кстати,я не шучу. Приглашение реальное, кроме того случая, если я сам не смогу, по каким либо причинам, поехать.[/quote]

народ-то против не будет - я даже сам Компрессора могу уговорить Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
мне рассказывать не нужно как все происходит - я знаю людей,которые этим занимаются, вижу их работу.... не в этом дело...
я в Ярославле сейчас, поэтому ближайшие пару месяцев воспользоваться твоим приглашением не смогу, к сожалению Crying or Very sad
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше будут рекламировать "Drag" тем больше будет приезжать людей которым судьба гонок по барабану. Именно они выходят на трассу, бросают бутылки и не дают истинным поклонникам "Dragа"отдыхать и наслождаться гонкой. Стало приезжать слишком много случайных людей и это ни к чему хорошему не приведет. На гонках стало происходить все больше и больше неприятностей и становятся они все опасней. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читал тут старый пост... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Вот читал тут старый пост... Rolling Eyes


И чего вычитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто дело в том что у нас из нелегальных гонок сделали шоу (массовое) - приезжает куча народу - которого быть недолжно!!!
они должны приезжать на официальные мероприятия - пусть там сидят и жрут на трибунах!!!
на ночные гонки должны приезжать только старые - провереные временем люди!!- своего рода культ надо создавать - мы же пошли от обратного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да просто дело в том что у нас из нелегальных гонок сделали шоу (массовое) - приезжает куча народу - которого быть недолжно!!!
они должны приезжать на официальные мероприятия - пусть там сидят и жрут на трибунах!!!
на ночные гонки должны приезжать только старые - провереные временем люди!!- своего рода культ надо создавать - мы же пошли от обратного!!!



А как же новые рейсеры ??? По твоим словам всех новых нах ??? А как же я ??? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
ALF писал(а):
да просто дело в том что у нас из нелегальных гонок сделали шоу (массовое) - приезжает куча народу - которого быть недолжно!!!
они должны приезжать на официальные мероприятия - пусть там сидят и жрут на трибунах!!!
на ночные гонки должны приезжать только старые - провереные временем люди!!- своего рода культ надо создавать - мы же пошли от обратного!!!



А как же новые рейсеры ??? По твоим словам всех новых нах ??? А как же я ??? Embarassed Embarassed Embarassed


есть такая штука - как рекомендация!!!
для того что бы ты тоже мог присутствовать на мероприятиях - тебя должны порекомендовать три рейсера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
есть такая штука - как рекомендация!!!
для того что бы ты тоже мог присутствовать на мероприятиях - тебя должны порекомендовать три рейсера...[/quote]


Ты уверен, что за тебя трое поручаться ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom писал(а):
[
есть такая штука - как рекомендация!!!
для того что бы ты тоже мог присутствовать на мероприятиях - тебя должны порекомендовать три рейсера...



Ты уверен, что за тебя трое поручаться ? :D[/quote]
а что нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Rom писал(а):
[
есть такая штука - как рекомендация!!!
для того что бы ты тоже мог присутствовать на мероприятиях - тебя должны порекомендовать три рейсера...



Ты уверен, что за тебя трое поручаться ? :D

а что нет???[/quote]

Я бы не поручился :P :P Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru