Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убийца мотора.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Убийца мотора. Ответить с цитатой

Перед вами Crying or Very sad
Расскажу полную историю. Сломал ногу.. больше месяца в больнице, потом замуравали в гипс и отправили домой.. прошло 3 месяца как я дома торчу и врачи не собираются снимать гипс. Машина моя тухла на стоянке всё это время. И тут силы мои истякли. Я купил редуктор и коробку и сегодня поставил.(б/у) Редуктор оказался галимым и загудел. Я закрыл на это глаза и стал давить в тапку дальше. (хочу привлечь ваше внимание что гипс у меня до самого ГЫ ГЫ ГЫ и нога у меня прямая. Но это мне не помешало практически самому поменять редуктор) Так вот… давил я газу, куралесил по району с радостью не земной. И тут у меня застучал НОВЫЙ мотор :!: 8O я его купил прям перед тем как сломал ногу. В результате… просто чудовещно- подавленное настроение и сто миллиардов долгов Sad Короче пожалейте меня.. мне в натуре так скверно Crying or Very sad Sad Crying or Very sad Мой файфан (2105) с мотором 1.3 рвал инжекторные десятки сегодня вечером.. я сейчас он стоит всё на той же стоянке Crying or Very sad Sad
Я очень сильно разочаровываюсь в жизни :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Re: Убийца мотора. Ответить с цитатой

накати и расслабься ))) я сегодня поменял радиатор и антифриз на машине после зажигалова )))) мне это встало в примерно в 400 грин ((((((((( а я счаз без работы временно и деньги были почти последними..... а за 400 почти новый движок на классику.. так что фигня все это.. сделаецца и движок... главна, нервы не тратить.. фигово, канечна.. зато есть вариант тебе расточить заодно.. ))) поставить другой коленвал.. вот и мощи прибавишь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Re: Убийца мотора. Ответить с цитатой

dECOR писал(а):
накати и расслабься ))) я сегодня поменял радиатор и антифриз на машине после зажигалова )))) мне это встало в примерно в 400 грин ((((((((( а я счаз без работы временно и деньги были почти последними..... а за 400 почти новый движок на классику.. так что фигня все это.. сделаецца и движок... главна, нервы не тратить.. фигово, канечна.. зато есть вариант тебе расточить заодно.. ))) поставить другой коленвал.. вот и мощи прибавишь )))

Мотор я купил за 150 уе вообще то cool почти новый. Просто я сижу 4 месяца без копейки. Ну просто негде мне брать денег. Не пойду же я работать в гипсе по яйца. Rolling Eyes :? за 400 баков я купил бы себе X5 наверно cool И вообще.. я просил меня пожалеть cool Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiata



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Re: Убийца мотора. Ответить с цитатой

BAK писал(а):
И вообще.. я просил меня пожалеть cool Rolling Eyes Embarassed


я могу только подбодрить )))) а пожалеть .. это надо тебе дифффченок позвать завтра.. пожалеют ))) а еще есть грустная пеСТня ))

нихто мени не лубит
нихто не пожалыить
я пiду в садочек
наимси червячкiв

))))))))))) cool cool cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:40 am    Заголовок сообщения: Re: Убийца мотора. Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Перед вами Crying or Very sad
Расскажу полную историю. Сломал ногу.. больше месяца в больнице, потом замуравали в гипс и отправили домой.. прошло 3 месяца как я дома торчу и врачи не собираются снимать гипс. Машина моя тухла на стоянке всё это время. И тут силы мои истякли. Я купил редуктор и коробку и сегодня поставил.(б/у) Редуктор оказался галимым и загудел. Я закрыл на это глаза и стал давить в тапку дальше. (хочу привлечь ваше внимание что гипс у меня до самого ГЫ ГЫ ГЫ и нога у меня прямая. Но это мне не помешало практически самому поменять редуктор) Так вот… давил я газу, куралесил по району с радостью не земной. И тут у меня застучал НОВЫЙ мотор :!: 8O я его купил прям перед тем как сломал ногу. В результате… просто чудовещно- подавленное настроение и сто миллиардов долгов Sad Короче пожалейте меня.. мне в натуре так скверно Crying or Very sad Sad Crying or Very sad Мой файфан (2105) с мотором 1.3 рвал инжекторные десятки сегодня вечером.. я сейчас он стоит всё на той же стоянке Crying or Very sad Sad
Я очень сильно разочаровываюсь в жизни :!:


Да ладно тебе, не потей, всякое бывает, все попадали, я тоже недавно при смерти лежал, по-этому месяц в нете не появлялся, думал, ВСЕ!!!!!! конец, обошлось, а деньги это все ерунда, бывает так что копишь-копишь, на что-то полезное, а потом бац и на фиг их в один вечер спускаешь, не расстраивайся, посмотри на все это дело с другой стороны, ты 4 месяца отдыхаешь дома, о тебе наверняка кто-то заботится, деньги, если бы они даже были у тебя, тебе тратить не на чего, т.к. все время дома, а двигло расточишь, помощьнее немного будет, тем более можно сразу его немного зарядить, там укороченные шатуны, или спорт. распредвал и все такое!!!Главное не впадать в дипрессию!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!
Вернуться к началу
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!

Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
SEREB писал(а):
Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!

Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.


А как-же твой стандартный 1.3 рвал инжекторные десятки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
BAK писал(а):
SEREB писал(а):
Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!

Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.


А как-же твой стандартный 1.3 рвал инжекторные десятки??

ну как я могу тебе это докозать в нете? Никак... если всё будит хорошо с мотором и я его смогу починить, то в выходные буду на ЦДХ. Подходи, попробуем cool До 100км я сделаю на корпус точно. Я на 1.3 в челенже приезжал на на 5 минут рашьше всех. Нада давайть дод жопу просто cool Вчера крутил 7.5обр Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BAK"][quote="Jet"][quote="BAK"][quote="SEREB"][quote="Fiata"][size=12][/size] вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо[/quote]

Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!![/quote]
Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.[/quote]

А как-же твой стандартный 1.3 рвал инжекторные десятки??[/quote]
ну как я могу тебе это докозать в нете? Никак... если всё будит хорошо с мотором и я его смогу починить, то в выходные буду на ЦДХ. Подходи, попробуем cool До 100км я сделаю на корпус точно. Я на 1.3 в челенже приезжал на на 5 минут рашьше всех. Нада давайть дод гы гы гы просто cool Вчера крутил 7.5обр Laughing[/quote]

Хе-хе, ты с Джетом хочешь пробовать на 400 метров ехать Rolling Eyes
У него же 1.8 Т, думаю что ты его больше чем на корпус до 100 сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Jet писал(а):
BAK писал(а):
SEREB писал(а):
Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!

Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.


А как-же твой стандартный 1.3 рвал инжекторные десятки??

ну как я могу тебе это докозать в нете? Никак... если всё будит хорошо с мотором и я его смогу починить, то в выходные буду на ЦДХ. Подходи, попробуем cool До 100км я сделаю на корпус точно. Я на 1.3 в челенже приезжал на на 5 минут рашьше всех. Нада давайть дод гы гы гы просто cool Вчера крутил 7.5обр Laughing


Ок, я подойду :D :D :D Прокатимся. Кстати, я тебя летом видел около ПМЖ в марьино. Ты там бомбил по ходу. И ты вроде как меня видел :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
BAK писал(а):
Jet писал(а):
BAK писал(а):
SEREB писал(а):
Fiata писал(а):
вот мой первый опыт на форуме ..... так что не судите строго Smile Bak ты правда это от меня уже слышал , но скажу тебе ишо раз : не вешать нос!!!!!
всем чем смогу помогу, тока скажи , буду рада......

все будет хорошо


Приколись ВАК, тебе девушка поможет всем чем сможет, так что нет повода печалиться, деньги навоз-сегодня их нет а завтра воз!!!

Ну Фиата мне не сможет помочь в данный момент. Crying or Very sad

/to Puff Мотор я не хочу точить и тюнить. Меня прёт на стандарте рулить. Я всю жизнь менял моторы, по 5 штук за лето, Twisted Evil но никогда не делал их. Дороже выходит у меня.


А как-же твой стандартный 1.3 рвал инжекторные десятки??

ну как я могу тебе это докозать в нете? Никак... если всё будит хорошо с мотором и я его смогу починить, то в выходные буду на ЦДХ. Подходи, попробуем cool До 100км я сделаю на корпус точно. Я на 1.3 в челенже приезжал на на 5 минут рашьше всех. Нада давайть дод гы гы гы просто cool Вчера крутил 7.5обр Laughing


Ок, я подойду :D :D :D Прокатимся. Кстати, я тебя летом видел около ПМЖ в марьино. Ты там бомбил по ходу. И ты вроде как меня видел :D

Да, помню вас cool рычали там с бехой вроде. Не стабой я не буду гоняться. Ты ж не зубила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, чювак, не грусти, похрусти,
у людей в жизни и похуже проблемы бывают, вот например:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под
колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь
предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.:Помогите!!!
Катя, 5 лет
:D :D :D :D :D
Всё будет хорошё, нога срастется, а двигло раскрутится ещё на более
высокие обороты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Эй, чювак, не грусти, похрусти,
у людей в жизни и похуже проблемы бывают, вот например:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под
колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь
предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.:Помогите!!!
Катя, 5 лет
:D :D :D :D :D
Всё будет хорошё, нога срастется, а двигло раскрутится ещё на более
высокие обороты Wink

Да и так 7.5 крутит как мото набирает.


ВСЕМ! НАРОД! ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА МОТОР ЖИВОЙ!!!!! Laughing Laughing Гениратор урод меня тапугал. Всего лишь подшипники накрылись cool Сорри что навёл панику и заставил себя жалеть cool В субботу должен буду быть на ЦДХ. всех порву! cool Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под
колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь
предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.:Помогите!!!
Катя, 5 лет
:D :D :D :D :D


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под
колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь
предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.:Помогите!!!
Катя, 5 лет
:D :D :D :D :D


Laughing Laughing Laughing


-Я часто просыпаюсь по ночами, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку - я
не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру,
Чикатилло и моей тёще Светлане Федоровне:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это фигня!!
Удачи тебе с 1.3! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiata



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ! НАРОД! ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА МОТОР ЖИВОЙ!!!!! Гениратор урод меня тапугал. Всего лишь подшипники накрылись Сорри что навёл панику и заставил себя жалеть В субботу должен буду быть на ЦДХ. всех порву!
-------------

я тебе говорила а ты не верил, нада было слухать :D Wink
а ваще я за тебя очень рада Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing - вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Эй, чювак, не грусти, похрусти,
у людей в жизни и похуже проблемы бывают, вот например:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под
колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь
предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.:Помогите!!!
Катя, 5 лет
:D :D :D :D :D
Всё будет хорошё, нога срастется, а двигло раскрутится ещё на более
высокие обороты Wink

Да и так 7.5 крутит как мото набирает.

ВСЕМ! НАРОД! ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА МОТОР ЖИВОЙ!!!!! Laughing Laughing Гениратор урод меня тапугал. Всего лишь подшипники накрылись cool Сорри что навёл панику и заставил себя жалеть cool В субботу должен буду быть на ЦДХ. всех порву! cool Twisted Evil Twisted Evil


Значит заедем с тобой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru