Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГИБДД и ЛИГА уличных гонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: ГИБДД и ЛИГА уличных гонок Ответить с цитатой

Я кстати подъехав к ЦДХ как обычно в эту субботу, очень удивился наличию 3 машин лиги и машины ГИбдд ( без наклеек дрегрейс Smile )! Пока прошолся по площадке этот гаец походу диктовал мои номера по рации... Зачем? у всех возникают вопросы. Не только у нас. Вот один пост с другого сайта, не имеющего отношения к уличным гонкам Smile (У человека Старлетка GT c наклейками в виде номера на дверях) :

Тормозят меня сегодня с утра на 3-ем кольце Гайцы (просто так). Ну, как обычно, туда - сюда, вчера не пили случаем, не пил, ах как жаль, да вот, ах, ох, пройдемте к нам.

Сажусь. Вертит в руках мои документы, что то в рацию бубнит, но не по делу.

- А Вы чем занимаетесь?
- В смысле, спрашиваю, чем? В данный момент с Вами разговариваю.
- Да не... Вы, случайно, не участник "лиги личных гонок?"
- Чего-о-о..?! (Уж чего-чего ожидал услышать, но это... Чувствую, даже физиономия слегка вытянулась).
- Ну эта... лиги уличных гонок?
- ??? (Эк его сколбасило, думаю... с чего?.. наклейки оставшиеся "ПодъемоНаХолмовские" на него так подействовали, или что?)
- Ну, которые по ночам гоняются и вообще...
- Нет, говорю, я сплю по ночам, даже курить вот пытаюсь бросить, но не получается, а если не сплю и гоняюсь, то только за собакой своей на вечерней прогулке, чтоб ей пусто было.
- Да?, говорит (прищуриваясь так ехидно), а к чему тогда у Вас номера на дверях какие то поналеплены, наклейки?
- Дык эта, физкультурой, говорю, заниматься пытаюсь, для здоровья полезно, шахматы там разные, врачи советуют, бег по утрам, обтирания. Бегать, правда, не получается, так хоть на машине езжу.
- ... (продолжает щуриться).
- Вот и у меня документы соответствующие имеются Smile) Сую ему РАФовскую и ФАСТРовскую лицензии Smile)
- эээ... (принимается с интересом изучать) ... а для чего это?
- ну..., говорю, автоспорт, знаете ли Smile) Всякие ДэТээМ, там, Наскар, спидвей, бобслей... Формулу 1 вон видели? В телевизоре показывают... Вот прям почти то же самое Smile)))
- Ооо...!! А чего Вы тогда вот там вот останавливались?

Тут уже пришла моя очередь удивляться хитроумной милицейской логике. Я действительно останавливался метров за 200 от того сугроба, где они прятались, по технической причине, у меня "тюнинг отклеился" (С), точнее, глушитель отвалился Smile) после очередного "подброса" (Tein, аднака Smile), и повис на резинках, блямкая на ухабах аки консервная банка на хвосте кота из "живого уголка" районного дворца пионеров, приспособленная туда заботливыми юннатами. Вот я его снимал и в багажник складывал. Но по его логике выходило, что всякий человек, останавливающийся в пределах его видимости, неминуемо должен оказаться стритрейсером... Прокомментировать это умозаключение он толком не смог, переключился, как обычно, на вопросы о ТТХ авты, потом пожелал счастливого пути, я и уехал.

ЗЫ: что это они, а? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете, зачем все таки ГИБДД наши номера ? (МНОГ Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Макс просто им скучно вот и развлекаються


А мне кажеться просто начали воспринимать всех в серьез. Наверно каждые выходные у них оперативки по вопросам уличных гонок Smile И в форуме они сидят точно, так как только появилась тема поездки к посольству США, сразу приехало ГИБДД на ЦДХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете, зачем все таки ГИБДД наши номера ? (МНОГ Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Макс просто им скучно вот и развлекаються


А мне кажеться просто начали воспринимать всех в серьез. Наверно каждые выходные у них оперативки по вопросам уличных гонок Smile И в форуме они сидят точно, так как только появилась тема поездки к посольству США, сразу приехало ГИБДД на ЦДХ.


Когда я только на ЦДХ ехал, я проезжал посольство, там автобусы с омоном подъезжали, мусора конечно читают все и заранее готовятся, а у ЦДХ я видел и слышал как они номера передавали по рации кудато, вот зачем хрен знает, пошли они в болт короче....
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink


Какая связь, не пойму? Хочешь скзать что среди нас больше угнаных машин ? С чего ты взял что они так думают, посто так сказал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадский_папа



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отвлекусь от темы...
Эти менты хуже всех рейсеров и опаснее раз в 100!!!
Скольео раз видел: непольшая пробочка на дороге (НЕБОЛЬШАЯ), смотрю, а энти уроды по встречке во втором ряду километров 120 летят, со всякой светомузыкой!!!

Ещё ситуация...
Стоим мы в крайнем левом ряду на светофоре, горит красный... глядь назат, а там эти уроды опять свою светомузыку врубили и на красный через перекресток летят...

Итак мои выводы:
мусора уродцы... менты - это смерть на дороге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну боиться человек!!, машина то в розыске наверное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
angel писал(а):
Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink


Какая связь, не пойму? Хочешь скзать что среди нас больше угнаных машин ? С чего ты взял что они так думают, посто так сказал ?


Все очень просто. Такие покатушки как у нас устраиваются в Испании, в основном на угнанных тачках - типа, чтоб не жалко движок убитый было. Вот откуда ГАИсские ноги ростут. (может быть)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Maxxx писал(а):
angel писал(а):
Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink


Какая связь, не пойму? Хочешь скзать что среди нас больше угнаных машин ? С чего ты взял что они так думают, посто так сказал ?


Все очень просто. Такие покатушки как у нас устраиваются в Испании, в основном на угнанных тачках - типа, чтоб не жалко движок убитый было. Вот откуда ГАИсские ноги ростут. (может быть)...

Наши Гайцы вряд ли про испанских рэйсеров слышали,
они просто по спец заданию фильм Форсаж посмотрели,
и теперь думают то что мы фуры с техникой форуем Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
по мативом того же фильма пытаются внедрять к нам героев
на чёрных пятёрках БМВ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Maxxx писал(а):
angel писал(а):
Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink


Какая связь, не пойму? Хочешь скзать что среди нас больше угнаных машин ? С чего ты взял что они так думают, посто так сказал ?


Все очень просто. Такие покатушки как у нас устраиваются в Испании, в основном на угнанных тачках - типа, чтоб не жалко движок убитый было. Вот откуда ГАИсские ноги ростут. (может быть)...

Наши Гайцы вряд ли про испанских рэйсеров слышали,
они просто по спец заданию фильм Форсаж посмотрели,
и теперь думают то что мы фуры с техникой форуем Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
по мативом того же фильма пытаются внедрять к нам героев
на чёрных пятёрках БМВ cool


То-ли еще будет! Скоро Форсаж 2 :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левин_С



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ.
ИЗ-ЗА ЭТОГО ВАШЕГО ЧЁРНОГО PRа :evil: НЕ ТОЛЬКО ВАС ГОСПАДА ДРАГИ, НО И НАС СТРИТОВ ВСЕХ НА УШИ ПОСТАВИЛИ.

НА СМОТРЕ ВООБЩЕ ГЕНЕРАЛЫ ИЗ ФСБ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.
ВО КАК.

А ВСЕ ДЕЛО В "ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ ПИАРЕ" :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас как не называли: и гонщиками, и стритрейсерами, идрэгрейсерами, и еще куча всего что связано с рейсерами, но самая прикольная телега была недавно, это просто супер, НЕФОРМАЛАМИ!! На что одна стандартная отмаза: студенты, поддерживаем отечественного производителя, и все, они почему-то добрее сразу становятся и отпускают без проблем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
shinkarchuk писал(а):
Maxxx писал(а):
angel писал(а):
Когда, вы наконец успокоитесь???????????

Не нужны им ваши номера. Они просто насмотрелимсь Американских боевиков - думают что если нельзя за гонки наказать то за угон машины тогда.

У них ориентировка - проверять "на угон" все машины рейсеров. Если у вас машина чистая то и бояться нечего... Wink


Какая связь, не пойму? Хочешь скзать что среди нас больше угнаных машин ? С чего ты взял что они так думают, посто так сказал ?


Все очень просто. Такие покатушки как у нас устраиваются в Испании, в основном на угнанных тачках - типа, чтоб не жалко движок убитый было. Вот откуда ГАИсские ноги ростут. (может быть)...

Наши Гайцы вряд ли про испанских рэйсеров слышали,
они просто по спец заданию фильм Форсаж посмотрели,
и теперь думают то что мы фуры с техникой форуем Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
по мативом того же фильма пытаются внедрять к нам героев
на чёрных пятёрках БМВ cool
Да пиздешь это все про черную БМВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru