Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JOKE III(приколы, анекдоты и пр.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще тут (во владике) в обиходе словечко "вэдовая". применительно к машине.
то есть AWD (4WD) или нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
еще тут (во владике) в обиходе словечко "вэдовая". применительно к машине.
то есть AWD (4WD) или нет Smile

Егорко Smile У них там столько смешных слов, что офигеть просто!
Я даже словарь дальневосточных спец.терминов составить хотел Laughing
АКПП-гидромуфта!
Магнитолла-потеха!
Чё? Каво!
Ну чё? Сростил чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И почему-то у них не объём двигателя, а кубатура движки! И не в литрах, а в кубиках Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маньяки Smile
техноджип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=f0cd04002ef2f8728e98cb705af7d82e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparco писал(а):
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=f0cd04002ef2f8728e98cb705af7d82e

Улыбает Smile
Все равно не пойму людей которые за 250 тык, берет таз и говорит что это круть Smile

На днях случайно зашел в приголь ладу, калина на фарше 343 тык, епанктся можно, ну нах она нужна?

в мае 2008 купил киа рио, за 10000$ в кредит, пробежал уже 50 тыщ если бы не собственные косяки, то затраты на ремонт составили бы максимум 10 тык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
в мае 2008 купил киа рио, за 10000$ в кредит, пробежал уже 50 тыщ если бы не собственные косяки, то затраты на ремонт составили бы максимум 10 тык.

Не думаю, что Калина на много хуже, чем КИА РИО.. Хуже, конечно, но оба далеки от мерседеса Е класса года 96го Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Fast[KL] писал(а):
в мае 2008 купил киа рио, за 10000$ в кредит, пробежал уже 50 тыщ если бы не собственные косяки, то затраты на ремонт составили бы максимум 10 тык.

Не думаю, что Калина на много хуже, чем КИА РИО.. Хуже, конечно, но оба далеки от мерседеса Е класса года 96го Smile


Уж поверь мне, хуже.

а насчет мерса я не спорю, но и класс у машин далеко разный.

Просто таз, он и есть таз и как ты его не назови, хоть приора, хоть калина. Один хрен. ИМХО, лучше взять кореейца, я не говрю конкретно про Рио, да и Киа в целом. Я не знаю какого качества их собирают у нас на автоторе, т.к. у меня чистый кореец, но по отзывам владельцев, ТАЗ даже рядом не стоит. Они хоть за свою сравнительно меньшую автомобильную историю чем ВАЗ, научились делать надежные автомобили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Кореец чистый, то другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html ПОРВАЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Случай в маршрутке Ответить с цитатой

В маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне Барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла:
"Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело пассажирам.
Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
Девочка: "Расскажу, расскажу. Я кое что видела".
Вся маршрутка напряглась и прислушалась, что же такое она там видела.
Мама: "Ну и что ты видела?"
Дочь: "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
Все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал :"Папа, ну купи мне солдатиков!" Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе со всеми.
После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
Парень ехал еще остановки четыре.
Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контакте думаю все сидят уже давно
http://vkontakte.ru/album21521373_94024773
читаем коменты к фоткам, фишки курят =) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, чувак жёёёт
особенно убило это http://vkontakte.ru/photos.php?act=comments&aid=100356800&oid=21521373 особенно убил второй снизу коммент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru