Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГИБДД переписали номера, Последствия???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
SEREB писал(а):
В два часа ночи на посту возле черноголовки мою машину отправили на штраф стоянку в Балашиху за то что доверенность перепутал взял не от той машины, а мне сказали иди куда хочеш


Мне повезло больше и разрешили дождаться владельца машины.
Но ведь не за просто так остановили!
Т.е. я понимаю всю подлость ситуации, но и они вроде ничего не нарушили.

SEREB писал(а):
Инспектора на улице все СКОТЫ до единого, так как тупые без образования и стремления к карьере!!!!


На улицы и полковники выходят однако...

Кстати, кто, по твоему, должен стоять на улицах?
Под дождем, в слякоть, в жару и стужу?
Человек с высшим образованием? Хм...


На улице должен стоять не дуболом только что из армии списавшись, а человек прошедший подготовку, главным образом юридическую после отбора по всем психологическим тестам.
Вернуться к началу
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
На улице должен стоять не дуболом только что из армии списавшись, а человек прошедший подготовку, главным образом юридическую после отбора по всем психологическим тестам.


При этом он должен знать город (местность) в котором работает, дабы указать направление заблудившимуся, уметь стрелять и не бояться попасть под пулю, не полениться перевести бабушку через дорогу и доказать господину Борщевскому что тот проехал на красный свет.

И за это он должен получать 4000 руб.?
А представь какие полномочия он за это потребует...
Например в некоторых странах за то, что после остановки сотрудниками дорожной полиции ты попытаешься выйти из автомобиля, на тебя могут направить оружие.
Т.е. везде есть взаимосвязь. Каков основной уровень автомобилистов, таков уровень и инспекторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....

А ты как нить пивка попей - и мимо "приятеля " своего патом проедь...тогда пасмотрим, чё скажешь.....
Уверен - мнение у тя сразу измениться......
Когда абезьяна до власти дорывается - енто чревато паследствиями... :evil: :evil: :evil:


Вобще-то, бухать за рулем не хорошо, и если тебя остановили пьяного то ТАК ТЕБЕ И НАДО Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
SEREB писал(а):
На улице должен стоять не дуболом только что из армии списавшись, а человек прошедший подготовку, главным образом юридическую после отбора по всем психологическим тестам.


При этом он должен знать город (местность) в котором работает, дабы указать направление заблудившимуся, уметь стрелять и не бояться попасть под пулю, не полениться перевести бабушку через дорогу и доказать господину Борщевскому что тот проехал на красный свет.

И за это он должен получать 4000 руб.?
А представь какие полномочия он за это потребует...
Например в некоторых странах за то, что после остановки сотрудниками дорожной полиции ты попытаешься выйти из автомобиля, на тебя могут направить оружие.
Т.е. везде есть взаимосвязь. Каков основной уровень автомобилистов, таков уровень и инспекторов.


Их насильно за 4000 руб идти незаставляют. Если человек действительно хочет работать в ГАИ и ему эта работа интересна и не безразлична, то он небудет разводитьна бабки, а щас туда идут дибилы, т.к. их никто больше на работу неберет.
Вернуться к началу
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда небыло серьездных конфликтов с сотрудникама ГБДД за 5 лет вождения авто. Т.к. я прекрасно понимаю, что если меня оштрафовали значит сам виноват, правила есть правила и не надо считать себя исключением (что очень многие склонны делать, мол вот я...... головка от Х....я). В связи с новым кодексом, теперь есть возможность поспорить с сотрудниками ГБДД (они должны доказать твою вину) но и здесь я никогда не злоупотребляю.
Виноват значит виноват, но если есть возможность оправдаться никогда её не упущу Laughing Однажды даже заставил гайца в трубочку дуть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Wander писал(а):
Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....

А ты как нить пивка попей - и мимо "приятеля " своего патом проедь...тогда пасмотрим, чё скажешь.....
Уверен - мнение у тя сразу измениться......
Когда абезьяна до власти дорывается - енто чревато паследствиями... :evil: :evil: :evil:


Вобще-то, бухать за рулем не хорошо, и если тебя остановили пьяного то ТАК ТЕБЕ И НАДО Twisted Evil

А ты типа никогда выпимши за руль не садился?????
Да и не про енто я - а про отношения между людьми....
сигодня он твой друг - завтра он тя же и аформит по полной, причём с пидарестической ухмылкой на лице.....
А про ездить нетрезвым за рулём - то я езжу, тока иногда - и у ся по городу - и мне до задницы........сегодня они мя накажут - завтра я их на подъёмнике висеть дня на три оставлю))))))
Автосервис, гы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
У меня никогда небыло серьездных конфликтов с сотрудникама ГБДД за 5 лет вождения авто. Т.к. я прекрасно понимаю, что если меня оштрафовали значит сам виноват, правила есть правила и не надо считать себя исключением (что очень многие склонны делать, мол вот я...... головка от Х....я). В связи с новым кодексом, теперь есть возможность поспорить с сотрудниками ГБДД (они должны доказать твою вину) но и здесь я никогда не злоупотребляю.
Виноват значит виноват, но если есть возможность оправдаться никогда её не упущу Laughing Однажды даже заставил гайца в трубочку дуть Laughing

Если оправдываешься - значит виноват....
надо не оправдываться - а заставить мента доказать твою вину....
это его обязанность....ты не обязан доказывать обратное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Народ вот я читаю тут как вы все красиво пишите все они гондоны и все хотят денег, а вот я бы посмотрел на вас когда бы вы получали зарплату в 4000 рублей как бы вы заговорили, а вы мне покажите человека который не хочет денег и не думает где бы бабла достать побольше.
Хочешь жить умей вертеться!!!!!!!!


Насильно их никто незастовлял идти в ментуру!!!


как дети малые - военных тоже никто не застовлял - они сами выбрали - но когда они начинали служить - небыло не дедовщины - зарплаты были высокие......


кто то должен быть гаишником...

представь на день на два нет ни одного гаишника!! - пипец!
а если ДТП, угон - еще что то .......


блин - ну да они штрафуют, денег вымагают...

ну а сколько пид..ров -которые не работают в ГАИ - есть среди нас????


все мы не без ГРЕХА......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые есть из постовых Smile нормальные ребята...
Такая работа... зазря не обижают...
В 80% случаев, если меня останавливают, радостно отшучиваюсь от нарушения, а если не получается злобно говорю, что платить все равно не буду так как не согласен с нарушением =)
И никаких проблем все вежливы и спокойны...
Чего и вам желаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а почему теперь пересечение двойной сплошной трактуется как выезд на полосу встечного направления (ст. 12.15 ч.3)??? :arrow: лишение прав на 2-4 мес или штраф 300-500р
И что имеется ввиду в ст. 12.14 ч.2 (штраф 50р)Разворот или движение задним ходом в местах где такие маневры запрещены, за искл случаев предусмотр. ст 12.11ч 3( разворот или въезд ТС в технологические разрывы разделит. полосы на автомагистрали либо движ задним ходом по автомагистрали-500р)
Вся разница в том где это происходит, да???
И мона ли впарить ст. 12.14 ч.2 вместо ст. 12.15 ч.3
Или я что то не догоняю Rolling Eyes
Сори что так многа цифр :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Re: ГИБДД переписали номера, Последствия??? Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Если сотрудники Гибдд переписали номера, какие могут быть последствия? Что кто знает? Зачем вообще это делается?


Есть несколько вариантов:

1. Они собирают информацию о гонщиках, тогда тут нечего бояться, если ты не нарушаешь правила! Если нарушаешь, то ты понесёшь наказание только за твоё нарушение, если его зафиксируют ;)

2. Если тебя задержали за нарушение, переписали номер (хотя не понятно для чего, номера указываются в протоколе задержания.), и ты уверен, что тебя не сфотографировали на спец. прибор (фиксирует на фото нарушение и пишит дату и время, скорость движения и т.д.) или не засняли на камеру, т.е. твоё нарушение видел токо инспектор ГИБДД то иди в полный отказ... мол - не нарушал я этого, вам показалось, нет и всё!!! Всё отрицай. Если он тебя сразу не отпустит ;), пусть составляет протокол задержания, и ты обязательно напиши в протоколе своё мнение, потребуй встречи с начальником поста, перепиши личный номер инспектора (номер обязан быть у всех на нагрудном жетоне). ;)

Вообще зачем номера переписывают... не понятно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....

РЕСПЕКТ.
Везде есть и МУДАКИ И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем за ответы по теме! Ясно, что ничего не ясно. И зачем все таки номера переписывают-не понятно. Поживем увидим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SCHUMACHER"]
Eldorado писал(а):
Спасибо, всем за ответы по теме! Ясно, что ничего не ясно. И зачем все таки номера переписывают-не понятно. Поживем увидим Rolling Eyes[/q]
Из разговоров с гайцами они говорят что типа когда приедешь снимать машину с учёта тебя будут ебать по полной но на самом деле всё это бред


Что в их понимании @бать по полной, не знаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне никто не ответил Crying or Very sad Обидно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru