Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова г-н Злобин!!! ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="darwin"]Я присутствовал на трассе, но в 17-00 уже уехал, мне стало скучно.
Щас залез на сайт http://www.kartcenter.ru/silver2/rules_12.php3?results=1
Да действительно, после моего уезда многие гонщики вышли за 30 секунд... но на момент моего присутствия все шли в среднем 30.0-30.5.


По поводу ограничетеля... мой друг, который катался по этой трассе (именно этой конфигурации) проезжал ее за 28 секунд. Хотя он не гонщик, хотя отмечу, я на этой конфигурации не катался.

По поводу проффесиональных гонщиков... проффесиональных гонщиков там были, но они были проффесиональными гонщиками не как не в дисциплине карта, а в других дисциплинах. Не будете же Вы требовать от бегуна на 100 метров, что бы он ставил рекорды и на 1000 метров.[/quote

2 Вопроса Первый; Как зовут Вашего друга который смог проехать эту трассу за 28сек.,когда рекорд трассы по моему около 28,6сек.
И второй:Получается,что Вы мало интересуетесь автоспортом,если не знаете ,что Ю.Байбородов-чемпион России по картингу
М.Алёшин-тоже чемпион России,А.Павловский-тоже чемп.России, В.Шайтар-вицечемпион России,Н.Симонов-чемпион Москвы, О.Киссельман-ещё даже чемпион СССР и чемпион Москвы,А. Козлов тоже чемпион СССР.
Или может быть для Вас автоспорт это только проезд в колонне по ночной Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Пиздёшь там рекорд трассы 28.79 за 28 он мог только на старой трассе проехать

Пусть даже 28.99 (ну не помню я сотых) но заметь те что рекорд там фиксируется при том что гонщик минимум весит 80 кг (если меньше то идет довес)
А мальчик пусть даже 51 кг ездил без довеса, и не смог разменять 29
хотя он профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Пиздёшь там рекорд трассы 28.79 за 28 он мог только на старой трассе проехать

Пусть даже 28.99 (ну не помню я сотых) но заметь те что рекорд там фиксируется при том что гонщик минимум весит 80 кг (если меньше то идет довес)
А мальчик пусть даже 51 кг ездил без довеса, и не смог разменять 29
хотя он профи.


Ну не смог и что-к чему Вы это написали? Сейчас не смог - в следующий раз сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):

Ну не смог и что-к чему Вы это написали? Сейчас не смог - в следующий раз сможет!

К тому, что там были не совсем те карты которые сдаются на прокат.
Что он сможет легко выехать за 28 и даже за 27 секунд, не то что я верю, я в этом уверен.. но при условии что там будет стоять карт без ограничителей. Сами подумайте, какой карт выдержит час езды без перерыва?
И Злобина пенать за то, что он отказался... как минимум глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобина пинают за то, что возомнили его героем, коим он не является.
И не верится мне, что там какие-то ограничители были. И уж точно любой карт проедет час без перерыва!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Злобина пинают за то, что возомнили его героем, коим он не является.

Я думаю, что по причине того что он стал трезво оценивать свои возможности как гонщика, сыграло тоже свою роль в его отказе от участия.... Но это версия, не более того.
Driversha писал(а):

И не верится мне, что там какие-то ограничители были. И уж точно любой карт проедет час без перерыва!!!

Объясни тогда мне плс почему двухкратный чемпион России при меньшем весе не смог побить рекорд трассы? Они катались без довеса, заметь.
А по поводу часа... нюню.... ты представляешь что будет с таким движком, заметь с воздушным охлаждением.
Там даже пейскар выгоняли на трассу что бы дать возможность остыть мотору и тормозам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):

А по поводу часа... нюню.... ты представляешь что будет с таким движком, заметь с воздушным охлаждением.
Там даже пейскар выгоняли на трассу что бы дать возможность остыть мотору и тормозам.


Для информации без комментариев: все карты на марафоне проезжали по 70-110 минут без каких либо остановок для охлаждения чего-либо!
Были остановки меньше чем через час езды по причине замены гонщиков из-за усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):

Для информации без комментариев: все карты на марафоне проезжали по 70-110 минут без каких либо остановок для охлаждения чего-либо!
Были остановки меньше чем через час езды по причине замены гонщиков из-за усталости.

Логично, что при установлении ограничителя движок проработает в норальном режиме больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NO COMMENTS :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
VVS писал(а):

Для информации без комментариев: все карты на марафоне проезжали по 70-110 минут без каких либо остановок для охлаждения чего-либо!
Были остановки меньше чем через час езды по причине замены гонщиков из-за усталости.

Логично, что при установлении ограничителя движок проработает в норальном режиме больше....


Ещё раз для информации без комментариев:Владельцем картодрома на Варшавке является Н.Небылицкий,т.е.отец Антона-2хкратного чемп.России и никаких ограничителей на время проведения картинг марафона установлено не было и все гонщики были поставлены в равные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):

Ещё раз для информации без комментариев:Владельцем картодрома на Варшавке является Н.Небылицкий,т.е.отец Антона-2хкратного чемп.России и никаких ограничителей на время проведения картинг марафона установлено не было и все гонщики были поставлены в равные условия.

По поводу того что Антон сын владельца автодрома это не открытие для меня по крайне мере. Также я не утверждал что гонщики ехали на разных по возможностям машинах. Я подчеркиваю, я согласен что все ехали на одинаковых машинах, это я не оспариваю
А теперь все таки вопросы:
* Откуда информация что на картах не было ограничителей?
* Почему Антон не смог побить рекорд фактически своей домашней трассы (при том что машины были без довесов (или я что то пропустил?))
* Вопрос в догонку, длинна трассы официально заявленная 450 метров (так заявленно официально). Время прохождения круга 30 секунд. То бишь в минуту машина проходит 900 метров. И за час 54 километра. Максимальная заявленная скорость карта 60 км/час. Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
VVS писал(а):

Ещё раз для информации без комментариев:Владельцем картодрома на Варшавке является Н.Небылицкий,т.е.отец Антона-2хкратного чемп.России и никаких ограничителей на время проведения картинг марафона установлено не было и все гонщики были поставлены в равные условия.

По поводу того что Антон сын владельца автодрома это не открытие для меня по крайне мере. Также я не утверждал что гонщики ехали на разных по возможностям машинах. Я подчеркиваю, я согласен что все ехали на одинаковых машинах, это я не оспариваю
А теперь все таки вопросы:
* Откуда информация что на картах не было ограничителей?
* Почему Антон не смог побить рекорд фактически своей домашней трассы (при том что машины были без довесов (или я что то пропустил?))
* Вопрос в догонку, длинна трассы официально заявленная 450 метров (так заявленно официально). Время прохождения круга 30 секунд. То бишь в минуту машина проходит 900 метров. И за час 54 километра. Максимальная заявленная скорость карта 60 км/час. Это как?


1.На картах не было установлено НИКАКИХ ограничений-это заявление организаторов гонки.
2.Ещё раз повторяю-не смог в субботу,значит сможет в следующий раз-тут уж,извините,человеческий фактор присутствует.
3.Извини конечно,но по моему на любой трассе присутствуют повороты перед которыми приходится сбрасывать "максимально заявленную скорость" Laughing Laughing Laughing !
P.S. 3.Если не брать в росчёт 402 метра-там действительно не надо оттормаживаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):

1.На картах не было установлено НИКАКИХ ограничений-это заявление организаторов гонки.

У меня другая, инсайдерская информация, но я думаю что на эту тему спорить нет смысла.. Допустим что так.
VVS писал(а):

2.Ещё раз повторяю-не смог в субботу,значит сможет в следующий раз-тут уж,извините,человеческий фактор присутствует.

Тады то тчо Злобин не стал ездить, тоже можно списать на человеческий фактор.
VVS писал(а):

3.Извини конечно,но по моему на любой трассе присутствуют повороты перед которыми приходится сбрасывать "максимально заявленную скорость" Laughing Laughing Laughing !

Я имел ввиду паспортную скорость карта, а не ту скорость которую он достигает на конкретной трассе. Просто мне кажется что трасса несколько короче, чем заявили организаторы. Уж это пост-советская мания к величию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение: Злобин никогда не был тест-пилитомФ1 а всего пару раз принимал участие в тестах Минарди и исключительно ради Газпромовских денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Уточнение: Злобин никогда не был тест-пилитомФ1 а всего пару раз принимал участие в тестах Минарди и исключительно ради Газпромовских денег!

Лёха какая разница, а деньги газпрома тут ни причём они вложили что бы побольше себе заработать


Просто у одной из команд существует 2-х местная машина на которой за деньги катают всех жжелающих! Их с тем же успехом можно считать пилотами Ф1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
VVS писал(а):

1.На картах не было установлено НИКАКИХ ограничений-это заявление организаторов гонки.

У меня другая, инсайдерская информация, но я думаю что на эту тему спорить нет смысла.. Допустим что так.
VVS писал(а):

2.Ещё раз повторяю-не смог в субботу,значит сможет в следующий раз-тут уж,извините,человеческий фактор присутствует.

Тады то тчо Злобин не стал ездить, тоже можно списать на человеческий фактор.
VVS писал(а):

3.Извини конечно,но по моему на любой трассе присутствуют повороты перед которыми приходится сбрасывать "максимально заявленную скорость" Laughing Laughing Laughing !

Я имел ввиду паспортную скорость карта, а не ту скорость которую он достигает на конкретной трассе. Просто мне кажется что трасса несколько короче, чем заявили организаторы. Уж это пост-советская мания к величию.


В том то и дело,что кто такой молодой мальчик и кто такой Г-н Злобин.
На тренировках перед марафоном Антон проезжал круг в среднем 29,5-30,5 а г-н Злобин проехал свой лучший круг 31,5-??? У мальчика можно всё списать на челевеческий фактор-у него всё впереди,а вот как народ отнесётся ко времени г-на Злобина-??? Я думаю,что он сделал всё правильно,что отказался от гонки-ему вполне хватило не так давно вылитой на него грязи.
Средняя скорость победитеоей составила 51,82 км/ч и я не понимаю причем тут чья-то мания величия. Скорость вполне реальная для пройденных 612 км. И по моему у тамошних картов всё-таки по паспорту 65 км/ч .
Думаю,что дальнейшая наша с Вами дискуссия не имеет смысла.
P.S. Никого не хотел обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Уточнение: Злобин никогда не был тест-пилитомФ1 а всего пару раз принимал участие в тестах Минарди и исключительно ради Газпромовских денег!

Лёха какая разница, а деньги газпрома тут ни причём они вложили что бы побольше себе заработать


Просто у одной из команд существует 2-х местная машина на которой за деньги катают всех жжелающих! Их с тем же успехом можно считать пилотами Ф1!!!

Ну ты знаешь что без супер лицензии за руль Ф-1 никто не пустит просто так


На тесты кого хочешь пускают! По площадкам ведь ученики без прав катаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRX



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Driversha писал(а):
Илюх, а с чего ты взял, что он сам такой молодец и попал в Ф1 таким образом? Я не беру в расчет челлендж вообще!!! Т.к. город и трек абсолютно разные вещи. Но я не думаю, что он заслуживает статуса тест-пилота! Пусть он и единственный. По крайней мере на карт-тренировках он выглядел не лучшим образом! Ты б его уделал Laughing Laughing

ИМХО, с уважением ко всем.

Ну насчёт того что я бы его обьехал я сомневаюсь, а на счёт того, что он достоин или нет быть пилотом Ф-1 не нам судить, он сам добился, того что его взяли в Формулу-1 и не надо мне говорить что он туда попал только из-за того что Газпром дал денег это тут абсалютно ни причём и я ещё раз говорю на закрытой трассе на любой он уделает любого рейсера


Вот Газпром как раз-то и "при чем". У MINARDI контракт не со Злобиным, а с Газпромом. Просто у Злобина, как считается, самый большой опыт в "формулах". Плюс ко всему, не забывайте, что Злобин - еще не пилот F1, а пока что ТЕСТ-ПИЛОТ. Но то, что на треке он объедет любого - это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что бывает, когда не дочитываешь форму до конца. Извиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRX писал(а):
Вот что бывает, когда не дочитываешь форму до конца. Извиняйте.


Не тест-пилот а пилот тестировавшися!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru