Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"AUTOCROSS"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=maxim=-



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за две штуки я АВТОКРОСС вокруг янтарного кольца в поле устрою Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магсег превед! ЖЖОШ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада ехать не на автокросс 15, а 16-го сюда и болеть за наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Автокросс Ответить с цитатой

1. не участвовать...альтернатива. Но не лучший вариант для того кто хочет гоняться. И так очень не много автоспортивных мероприятий.
2. бесплатно для гонщиков не реально сделать такую гонку. Стартовые взносы есть везде, а стартовый взнос в 2000 руб. - это бесплатно. Не буду озвучивать стоимость стартов в России и за рубежом. Но уверяю 2000 - это бесплатно.
3. Тот кто говорит о том что знает сколько обходится и как организовать Чемпионат по автокроссу... или какова правильная стратегия развития автоспорта в области... милости прошу в оргкомитет, может что дельного посоветуете. А то что то критиков много, а людей таскающих покрышки в Гурьевске не особо!
4. Беспристрастность судейства могу гарантировать!!! Все документы доступны для гонщиков после гонки.
5. Диме Мячину и команде "Япония Авто" - удачи!!! Мы болеем за Вас!

С уважением, Андрей Гутак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Автокросс Ответить с цитатой

President писал(а):

5. Диме Мячину и команде "Япония Авто" - удачи!!! Мы болеем за Вас!

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Автокросс Ответить с цитатой

President писал(а):

4. Беспристрастность судейства могу гарантировать!!! Все документы доступны для гонщиков после гонки.


А при чем тут какие то документы? Я по своему документу могу в DTM или WTCC выступать. и кули?.
Или документы стоят и засекают время круга?
Просто иногда люди, вновь пришедшии в автокросс, конкретно на Янтарное кольцо, или в калининградское кольцо (Дунаевка) интересуются результатами своих соперников плотную, ведя хронометраж самостоятельно, для сверки. А у хронометристов видать заторможенность реакции.... Mad или наоборот, когда, а вернее КОМУ, это надо!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму. Были преценденты несовпадения времени у хронометристов и у дублеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihaskot



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

President писал(а):
Я не пойму. Были преценденты несовпадения времени у хронометристов и у дублеров?

Андрей
не было возможности проверить, совпадения-несовпадения
на мои просьбы дать мне результаты гонки я получил ответ "вам они не нужны. мы никому ничего не даем"
не было у нас вообще никаких результатов...
никто не знает каким образом были распределены места в этой гонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Автокросс Ответить с цитатой

President писал(а):
1. не участвовать...альтернатива. Но не лучший вариант для того кто хочет гоняться. И так очень не много автоспортивных мероприятий.
2. бесплатно для гонщиков не реально сделать такую гонку. Стартовые взносы есть везде, а стартовый взнос в 2000 руб. - это бесплатно. Не буду озвучивать стоимость стартов в России и за рубежом. Но уверяю 2000 - это бесплатно.
3. Тот кто говорит о том что знает сколько обходится и как организовать Чемпионат по автокроссу... или какова правильная стратегия развития автоспорта в области... милости прошу в оргкомитет, может что дельного посоветуете. А то что то критиков много, а людей таскающих покрышки в Гурьевске не особо!
4. Беспристрастность судейства могу гарантировать!!! Все документы доступны для гонщиков после гонки.
5. Диме Мячину и команде "Япония Авто" - удачи!!! Мы болеем за Вас!

С уважением, Андрей Гутак.


Бесплатно 2000рублей !? Ну вы товарищи ахренели ! Люди без работы сидят и жрать нечего а ты говоришь БЕСПЛАТНО! Ты чо совсем окачурился ? 1000р на автокроссе максимум взнос. И чо ты сравниваешь Россию или в другом месте гонки? Ты что зделаешь мега трассу, которая после перврго заезда не будет одной калеёй? Ты незнаешь как люди из последних сил строют авто, не доедают реально чтоб построить. Очень у тебя все просто. Либо ты не понимаешь ситуацию унас в регионе и стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Впредь лично буду держать вопрос с судейством на контроле!

2. Что касается стартовых взносов, могу сказать что за счет стартовых взносов во многих гонках покрывается львиная часть бюджета гонки, мы же стараемся найти спонсоров(поверте это не просто) и максимально снять нагрузку с гонщиков. Очень хотелось бы найти
понимания.

3. Сегодня собрание пилотов и представителей команд в 19.00 в г.Гурьевске возле "Отдела по физкультуре и спорту" в парке.

С уважением, Андрей Гутак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

President писал(а):
1. Впредь лично буду держать вопрос с судейством на контроле!

2. Что касается стартовых взносов, могу сказать что за счет стартовых взносов во многих гонках покрывается львиная часть бюджета гонки, мы же стараемся найти спонсоров(поверте это не просто) и максимально снять нагрузку с гонщиков. Очень хотелось бы найти
понимания.

3. Сегодня собрание пилотов и представителей команд в 19.00 в г.Гурьевске возле "Отдела по физкультуре и спорту" в парке.

С уважением, Андрей Гутак.


Все понятно, что все сложно ! Яж говорю ,что ситуация не только в спорте хреновая, но и у людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G.T.O



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из "3А"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За въезд в открытое поле платить? Ну, уж совсем докатились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivmaster



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы машины неподалеку поставим и зайдем пешком, бесплатно..

потому что уже за автокросс бабки драть со зрителей - это совсем организаторы совесть потеряли..

Колька Викторович писал(а):
Было ж мероприятие для Народа! для гонщегов. сам принимал участие. теперь начинаются платные въезды и 2х кратные стартовые....
Раздули мля нах праздник из спортивного мероприятия. теперь не спорт и соревнование главное а главное масштаб, пиар и т.д.



+ 1000000

нахрен никому не нужны все эти развлекухи, люди едут туда смотреть на автокросс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму, откуда взялось мнение, что организовать автокросс ничего не стоит. Раньше за все платила администрация, теперь нет! Вот и все!!! Для того что бы автокросс состоялся десятки людей проделывают оргомную работу, за которую они тоже хотят получить пусть немного, но денег! Уважайте чужой труд! Надеюсь на понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как человек занимающийся бизнесом скажу что для кёнига нереально дорого!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: zzz Ответить с цитатой

а пробухать за вечер 5 кило рублей эт в порядке вещей... кризис в головах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXTREME



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: zzz Ответить с цитатой

dantist писал(а):
а пробухать за вечер 5 кило рублей эт в порядке вещей... кризис в головах..

Пробухать одно ! А за поле платить другое ! А в поле пить третье ! А в четвертых все-таки травлю клещей делают !!! Laughing Laughing Laughing
для того чтоб побухать Laughing Laughing Laughing Короче говоря 300р въезд и 500р вип стоянка с особой вип землей и травой !!! Laughing
А приехать нужно думаю что будит интересно, особенно класс Жигулей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivmaster писал(а):

нахрен никому не нужны все эти развлекухи, люди едут туда смотреть на автокросс...



этими развлекухами пытаются привлечь тех кому автокросс не интересен как гонка, но интересен как потратить время и деньги.

кому интересен авто кросс, то поставит машину и пройдет пешком не платя за парковку и посмотрит гонку или будет работать на гонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша права, но все-таки обидно, что на всем хотят бабла срубить да побольше, для участников спорт останется спортом, а для оргов еще одним местом где капнуть бабла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ork



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погодка шепчет ......в субботу будет круто ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru