Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
но всё это разные гонки.


гонки разные, а суть одинаковая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima Latti



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька Викторович писал(а):


Уважаемые господа! Так какого хрена тогда 30 (пока еще) зарегестрированных на Omnitel2009 учаснегов вообще рыпаются, тратят бешенные деньги, на резину, подготовку и т.д., как показала практика, минимум 30 000 ЕВРО. Зачем?!!!!! Ведь там только ПЕРВОЕ место дает тебе право получить потраченные деньги за бензин на заправке VENTUS!
Зачем Английской команде было ехать х%й знает куда в арабские эмираты, и зак второе место получить только большие серебрянные блестящие стаканы! вы только прикинте какой бюджет нужен на 24 часовую гонку.
Вопрос: ЗАЧЕМ?!
Да все просто: спортивный интерес. Люди занимаются спортом.
Мне тоже часы не нужны. у меня есть. и дороже и лучше. но вот ради спортивного интереса, я, гшотов тартить деньги, клеить себе хоть на лоб этих спонсоров, кстати в знак благодарности людям, которые, в отличие от других, не посылают нахер, а дают деньги, для того чтобы ВЫ, дамы и господа, гонялись, раз уж вы такие Гонсчеги.
На последок: устройте тотализатор! раз вы: Цитата:"Я не бедный человек" конец цитаты.!Клева! ставте деньги. какие проблемы?Взял мяч - хуяч! а если денег нет на участие в столь масштабном мероприятии, то и нех...а наклейки ни при чем.


Бери выше.... какую нибудь формулу адын... всякие НЕ заводские команды типа форс индия тратят по 20 лимонов евро за сезон которые НИКОГДА не отбиваются.... для владельца команды, миллиардера это просто интерес, понт... типа как для абрамовича челси...игрушка ёпти

да, дядя с дорогими часами, у меня нет огромной суммы в 1500 рублей, поэтому свой опель кадет я заявлять не буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитал все внимательно и сделал вывод, что пока коммерция в автоспорте преобладает, а не наоборот.
Думаю правильнее было участников заинтересовывать, 1500 руб за вход, примерно 20 участников, 30000руб, 3 класса как я понимаю, за первые места можно было бы и поделить по 10000руб. Есть за что бороться.
Говорите все про признание зрителей - оно складывается не на одном мероприятии, а на многих (Хондовка - тому подтверждение), где зрителей придостаточно.
Если развивать спорт, собирая с участников 1500руб, далеко не уедем. Как вы думаете было бы участие рублей 300-500, количество участников разве не в разы больше было бы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут классика жанра
"Себя показать, других посмотреть"
Орги дают вам эту возможность.

себя показать- от 1500 руб (понятно что бы показать себя в качестве спонсора другой ценник)
других посмотреть - 500 руб.

При этом можно сделать и то и другое и тебе даже заплатят - поработать на гонках.

а то что орги зарабатывают, так что в этом плохого-то, зарабатывают большие деньги так еще лучше, будет стимул делать это не один раз, тем самым увеличивая шансы делать это лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeykd писал(а):
Как вы думаете было бы участие рублей 300-500, количество участников разве не в разы больше было бы?!


Вот что я тебе скажу Алексей, как показывает практика на кого интересно смотреть и с кем интересно работать (потому как орги тоже получают удовольствие и не удовольствие от процесса проведения гонки) они поедут за 1500, а за 300-500 рублей (и я больше не заплачу) едут как правило те которые вносят бардак в организацию (которые могут не завестись когда их вызывают на старт, а потом бегают с криками вовово я завелся, дайте я поеду, а его заезд давно прошел с пометкой не вышел на старт и присуждением очка сопернику).

А вот то что нет денежных призов ... что мешает самому договоритьс я с соперником на определенную ставку? Возьмем так сказать библию дрега форсаж 1. Вспомним сюжет про их гонки. Они приезжают в пустыню, платят деньки за возможность погоняться а потом между собой делают ставки, организаторы к процессу ставое не имеют отношения, они предоставляют возможность играть и берут за это бабло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а сколько зарегистрированных участников на данный момент в дрэге? Есть ли какая-нибудь информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steell



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь багажники шманать не будут?
хоть за бухло и жрачку не забашлять лишнего)

а то в прошлом году пивас самый лажовый 100р стоил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько сбор судей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoStik039



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера сказали, что в 8 утра надо уже быть в Дунаевке, а желательно в 7:30=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую там заночевать, чтоб 500р не платить и места занять Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoStik039



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё не который народ с пятницы заезжает туда Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто не в курсе как ехать через Янтарный где дорога в разы лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoStik039 писал(а):
А чё не который народ с пятницы заезжает туда Панк


помойму там завтра сутра уже вояки будут. и заборчег=(
хотя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoStik039



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо бы заехать. Пиво, мясо и мангал загрузим с собой... Smile Питак - на старт. Трезвые водители главное что есть в наличии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEL



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
alexeykd писал(а):
Как вы думаете было бы участие рублей 300-500, количество участников разве не в разы больше было бы?!


Вот что я тебе скажу Алексей, как показывает практика на кого интересно смотреть и с кем интересно работать (потому как орги тоже получают удовольствие и не удовольствие от процесса проведения гонки) они поедут за 1500, а за 300-500 рублей (и я больше не заплачу) едут как правило те которые вносят бардак в организацию (которые могут не завестись когда их вызывают на старт, а потом бегают с криками вовово я завелся, дайте я поеду, а его заезд давно прошел с пометкой не вышел на старт и присуждением очка сопернику).

А вот то что нет денежных призов ... что мешает самому договоритьс я с соперником на определенную ставку? Возьмем так сказать библию дрега форсаж 1. Вспомним сюжет про их гонки. Они приезжают в пустыню, платят деньки за возможность погоняться а потом между собой делают ставки, организаторы к процессу ставое не имеют отношения, они предоставляют возможность играть и берут за это бабло!

Лёх дело говорит))) кто то хотел прел на прел заехать на нную сумму денег)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEL писал(а):
Лёх дело говорит))) кто то хотел прел на прел заехать на нную сумму денег)))

Конечно заедем, если не изменяет память, то на 10тыс рублей, один заезд, 402метра Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvr



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEELL судя по тому что с участников которым и так нужны деньги вьезд 1500 р и то что вьезд 500 р.багажники на предмет еды и бухла полюбому шманать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Абрамовича Челси не понт, а политика.

Участие в драге стоит 1000р. Еще 500р нужно заплатить за лицензию цчастника РАФ - без лицензии нельзя принимать участие ни в одном серьезном автоспортивном мероприятии.

Цитата:
присуждением очка сопернику

Маша жжот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing только заметил Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru