Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это он по своему бимеру судит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик76 писал(а):
а чего это они скучные? эти до2литровые натянут многих из анлима
я имел ввиду простые 2.0 пусть даже дох, им там уже делать нечего, а с-ки и цриксы конечно будут участвовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а коэффициент за нитро есть какой-нить? Подумываю об одной установке на 150сил, можно как-нибудь прокомментировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все написано регламенте и в кодексе РАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, в регламенте сказано про
Поправочные коэффициенты:
- турбонагнетатель-1,7
- роторный двигатель-1,9
Любые автомобильные двигатели разрешены.
но ничего не сказано про нитро и тд., получается без коэфициента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayTaran



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема нанесения обязательной рекламы в кольцевой гонке:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayTaran



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема нанесения обязательной рекламы в дрэг рейсинге:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь, то в СК РАФ есть пункт "окислитель топлива". Коэффициент, кажись, приравнивается к турбонаддуву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
если не ошибаюсь, то в СК РАФ есть пункт "окислитель топлива". Коэффициент, кажись, приравнивается к турбонаддуву

Спортивный комиссар гонки дал предварительный ответ на этот вопрос в виде: "Предварительно не учитывается, но так как основная регистрация участников драга будет проходить 20-го, то по этому вопросу будет определено дополнительно!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.A.A.



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого клеить и не хочется!!!! Машину даже жалко...
А без наклеек никак??? И сколько на сегодняшний день уже взнос в участии драга??? 1500... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.A.A. писал(а):
Такого клеить и не хочется!!!! Машину даже жалко...
А без наклеек никак??? И сколько на сегодняшний день уже взнос в участии драга??? 1500... =)))

спонсоров не выбирают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima Latti



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Ага список и напротив каждой машины мошность разгон до 100 и время прохождения квотераSmile.
Дим давай уже выкатывай свою бричку, шоу хоть покажешь . мероприятие итак будет весёлым и твой шоу кар дополнит его.


я приеду и можно погоняться.... только без официальных фантиков на моем капоте.... один х%й сцепление все еще где то летит и я готов сжечь старое до тла Mad Laughing

И естественно платить за участие должен не я, а организаторы Laughing... а то они совсем ох%ели - билеты продают, спонсоров куча... а ты жги 50 литров 98 бензина и 22-ю резину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Latti писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Ага список и напротив каждой машины мошность разгон до 100 и время прохождения квотераSmile.
Дим давай уже выкатывай свою бричку, шоу хоть покажешь . мероприятие итак будет весёлым и твой шоу кар дополнит его.


я приеду и можно погоняться.... только без официальных фантиков на моем капоте.... один х%й сцепление все еще где то летит и я готов сжечь старое до тла Mad Laughing

И естественно платить за участие должен не я, а организаторы Laughing... а то они совсем ох%ели - билеты продают, спонсоров куча... а ты жги 50 литров 98 бензина и 22-ю резину...

Laughing
где это интересно платят за участие?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima Latti



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Dima Latti писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Ага список и напротив каждой машины мошность разгон до 100 и время прохождения квотераSmile.
Дим давай уже выкатывай свою бричку, шоу хоть покажешь . мероприятие итак будет весёлым и твой шоу кар дополнит его.


я приеду и можно погоняться.... только без официальных фантиков на моем капоте.... один х%й сцепление все еще где то летит и я готов сжечь старое до тла Mad Laughing

И естественно платить за участие должен не я, а организаторы Laughing... а то они совсем ох%ели - билеты продают, спонсоров куча... а ты жги 50 литров 98 бензина и 22-ю резину...

Laughing
где это интересно платят за участие?)


я образно сказал... взнос за участие, обклейка все тачки рекламой каких то спонсоров и...? в результате никаких поощрений за призовые места... у меня вопрос - какого х%ра я должен спонсировать организаторов? Я не бедный человек и мне не жалко лишней сотки на приезд но смотреть как на твоей тачке зарабатывают бабки не интересно...

щас будут крики - а как же интерес...а чисто из спортивного интереса можно гонятся на той же дунаевке в любое время до или после 20 июня... место не приватное и не закрытое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криков не будет)) У каждого своё мнение Smile
В идеале всё должно выглядеть отлаженной схемой Орги-спонсоры-участники, где участник получает деньги от спонсоров, а уважение и авторитет благодаря оргам, спонсоры получают тоже самое, а спонсоры в свою очередь оплачивают себе качественную, серьезную рекламу и конечно же получают авторитет))
В этом случае недовольных не остается))
В случае индивидуальных заявок, как в основном происходит у нас - конечно же взгляды другие)) Но тому виной лишь низкий уровень автоспорта, который с каждым годом постепенно растет благодаря усилиям некоторых людей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima Latti писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Ага список и напротив каждой машины мошность разгон до 100 и время прохождения квотераSmile.
Дим давай уже выкатывай свою бричку, шоу хоть покажешь . мероприятие итак будет весёлым и твой шоу кар дополнит его.


я приеду и можно погоняться.... только без официальных фантиков на моем капоте.... один х%й сцепление все еще где то летит и я готов сжечь старое до тла Mad Laughing

И естественно платить за участие должен не я, а организаторы Laughing... а то они совсем ох%ели - билеты продают, спонсоров куча... а ты жги 50 литров 98 бензина и 22-ю резину...



+ 1 поэтому до последнего момента думал что буду участвовать а потом передумал. нехочу клеить наклейки да и взнос дорогой за участие без денежного приза.


получается что мы платим организаторам за то что гоняемся а спонсоры платят нам всякие подарки(минимальные ) за то что организаторы пиарят их на своей гонке. лучшеб организаторы забрали себе спонсорские призы а участника отали денюжку и те сами решат что им купить. я например хочу диски купить... на хрена мне часы?


только не надоо говорить мне что смсл жизни во всеобщем признании народа, славе, ликующей публики вокруг тебяи всё такое. Cool Привет


ладно. не принимайте близко к сердцу. главное чтоб гонка удалась. остальное всё мелочи жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотлось бы за каждый результат получать деньги, но в гонках такого не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Dima Latti писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
Ага список и напротив каждой машины мошность разгон до 100 и время прохождения квотераSmile.
Дим давай уже выкатывай свою бричку, шоу хоть покажешь . мероприятие итак будет весёлым и твой шоу кар дополнит его.


я приеду и можно погоняться.... только без официальных фантиков на моем капоте.... один х%й сцепление все еще где то летит и я готов сжечь старое до тла Mad Laughing

И естественно платить за участие должен не я, а организаторы Laughing... а то они совсем ох%ели - билеты продают, спонсоров куча... а ты жги 50 литров 98 бензина и 22-ю резину...



+ 1 поэтому до последнего момента думал что буду участвовать а потом передумал. нехочу клеить наклейки да и взнос дорогой за участие без денежного приза.


получается что мы платим организаторам за то что гоняемся а спонсоры платят нам всякие подарки(минимальные ) за то что организаторы пиарят их на своей гонке. лучшеб организаторы забрали себе спонсорские призы а участника отали денюжку и те сами решат что им купить. я например хочу диски купить... на хрена мне часы?


только не надоо говорить мне что смсл жизни во всеобщем признании народа, славе, ликующей публики вокруг тебяи всё такое. Cool Привет


ладно. не принимайте близко к сердцу. главное чтоб гонка удалась. остальное всё мелочи жизни....


Уважаемые господа! Так какого хрена тогда 30 (пока еще) зарегестрированных на Omnitel2009 учаснегов вообще рыпаются, тратят бешенные деньги, на резину, подготовку и т.д., как показала практика, минимум 30 000 ЕВРО. Зачем?!!!!! Ведь там только ПЕРВОЕ место дает тебе право получить потраченные деньги за бензин на заправке VENTUS!
Зачем Английской команде было ехать х%й знает куда в арабские эмираты, и зак второе место получить только большие серебрянные блестящие стаканы! вы только прикинте какой бюджет нужен на 24 часовую гонку.
Вопрос: ЗАЧЕМ?!
Да все просто: спортивный интерес. Люди занимаются спортом.
Мне тоже часы не нужны. у меня есть. и дороже и лучше. но вот ради спортивного интереса, я, гшотов тартить деньги, клеить себе хоть на лоб этих спонсоров, кстати в знак благодарности людям, которые, в отличие от других, не посылают нахер, а дают деньги, для того чтобы ВЫ, дамы и господа, гонялись, раз уж вы такие Гонсчеги.
На последок: устройте тотализатор! раз вы: Цитата:"Я не бедный человек" конец цитаты.!Клева! ставте деньги. какие проблемы?Взял мяч - хуяч! а если денег нет на участие в столь масштабном мероприятии, то и нех...а наклейки ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе доля правды есть. но всё это разные гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не танцует - тот филипп киркоров короче...)))

спонсоры платят за организацию мероприятия, участники платят за участие в мероприятие, зрители платят за просмотр мероприятия - в этом мире за все надо платить, все просто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru