Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeykd писал(а):
Ясно, тогда учавствовать я не буду.

А я считаю Алексей, что признание зрителей и гонщиков, да ещё и охуенные часы, а СERTINA охуенные часы Wink гораздо важней нескольких тыщ рублей Cool
Андрей прав- это не спортивно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Въезд с 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я считаю Алексей, что признание зрителей и гонщиков, да ещё и охуенные часы, а СERTINA охуенные часы гораздо важней нескольких тыщ рублей
Андрей прав- это не спортивно!!!


Это офигенно, что ская не будет, сохранится какая-никакая интрига, буду за ваньку болеть. Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvr



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура халява ская не будет ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeykd писал(а):
Ясно, тогда учавствовать я не буду.

ОТЛИЧНО!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дреге Да, а в кольце от его мощи только 50%,остальное мастерство!!! А мог бы и приехать,а то только разговоров, ну нет пока столько денег на призы и покрытия как на Формуле,но начинать то надо,а то скай порастёт мхом Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька Викторович



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: из за руля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поднимать скай и ехать! Главное - соревнование. с собой и с соперниками. (пусть даже они в 2 раза слабее) а гоняться за бабки - пожалуйста. в Москву. там кинут пачку свежих банковских Хабаровсков на капот и пи..ец : или ставишь такую же пачку и едешь, или ЛОХ! Так что это великая радость что нам за НАШЕ удовольствие еще и котлы предлагают!.....я всегда говорю в таких случаях: зажрались господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
А я считаю Алексей, что признание зрителей и гонщиков, да ещё и охуенные часы, а СERTINA охуенные часы гораздо важней нескольких тыщ рублей
Андрей прав- это не спортивно!!!


Это офигенно, что ская не будет, сохранится какая-никакая интрига, буду за ваньку болеть. Согласие

Ванька тоже не участвует Sad

А по скаю я понимаю владельца, не надо считать человека алчным если машина для участия в гонках требует энного набора запчастей, но прийти почтой они никак не успевают и к гонкам их можно привезти только самолетом что весьма и весьма дорого, в следствие чего и задавался вопрос о денежных призах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептыть так никто не участвует? получается за 500р можно поборотся за первое место в своём классеSmile)) и за 2-3 в обсалютеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
участие 1 тысчу в драге вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще насколько мне известно, то скай в любом случае не поехал бы, ибо конкретно поломался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
вообще насколько мне известно, то скай в любом случае не поехал бы, ибо конкретно поломался

Слушайте больше, мне тоже самое твердили все вокруг, так и думал пока не спросил у Лёхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.A.A.



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скай на ходу???? Smile
Посмотрим и встретимся в Дунаевке!!!
Леха, так что учавствуем???? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvr



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.A.A. ты на чём учавствовать будешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как классы разделены будут?
а то я слышал типа
до 1.6
1.6-3.0
и з.0 и дальше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
так как классы разделены будут?
а то я слышал типа
до 1.6
1.6-3.0
и з.0 и дальше)))

скорее 1,6-2,0 и 2,0-3,0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
так как классы разделены будут?
а то я слышал типа
до 1.6
1.6-3.0
и з.0 и дальше)))

Такой вариант меня устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу спортивно или нет - моя цель была субару сабельт, ибо она являлась 2 года самой быстрой на 402 метра, цель достигнута.
Как-то несправедливо получается в плане призового фонда, на 100минутах он есть, причем не малый, есть за что бороться, а в дрэге нет, поэтому жопу рвать и переплачивать за быструю доставку в 15000рублей, как-то не очень охота, ибо спонсором сей машины являюсь я сам.
Да и вроде по некоторым данным сабельт и цркс Вани не отремонтирован (два хороших моих конкурента). Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 100 минутах денежного приза тоже не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начинается... может и гонки не будет блин Sad за что боротся тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru