Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки 23его на берлинке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я говорю, что официально проводить не будем


ну и какая у тебя тогда будет ответственность? Wink

чувак, поверь - мне если честно вообще все равно чем ты занимаешься и что проводишь, ты просто сам об этом подумай. то что ты щас председательствуешь 18-19 летними пацанами это одно, а к чему ты и вы стремитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Mizya писал(а):
чкаловск/храброво/нивенское/дунаевка/девау/гвардейск/балтийск? подчеркните нужное))
янтарный

в смысле вертолетный полк в донском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Slamm писал(а):
Mizya писал(а):
чкаловск/храброво/нивенское/дунаевка/девау/гвардейск/балтийск? подчеркните нужное))
янтарный

в смысле вертолетный полк в донском?

в смысле танковый аэродром в Корнево туда же Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может асилим взлетно-посадочную в ровном))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEL писал(а):
а у меня плита с ваносом была)))) и я не гонялся)))

Цитата:
хм на мэмешном моторе и не погонять)))) точно ли ванос был???

был-был. 93 года машина была.
а по городу не летал как сумасшедший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха Окороков писал(а):
Mizya писал(а):
Кирюха Окороков писал(а):
во-вторых ИП регенить мы не собираемся....проще официально гонки проводить! И отвечать будем полюбому мы а не Ежёк с опушки ещё раз говорю!


без юрлица хрен ты чего официально проведешь, ибо если ты ничего не оформил - то ты сам ежик с опушки


Ты не врубился, я говорю, что официально проводить не будем, хотя на Июль есть грандиозные планы на абсолютно новом аэродроме...

ну это точно так же как в прошлом году заезды на московском ночью от светофора....зрители на эстакадке,горящий бензин и т.д....имхо ничего не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UFO



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, что на сегодняшний день большое количество людей жаждет заниматься автоспортом в области (рост количества автоклубов это подтверждает)....и часто встаёт вопрос ГДЕ ?
и в данной теме этот вопрос уже поднимался. Всем хочется КРАСИВЫХ мероприятий с ИНТЕРЕСНЫМИ машинками (чтобы все участники с любой подвеской пробрались), чтобы было БЕЗОПАСНО ....и НЕОДНОКРАТНО....
каждые по-своему пытаются выйти из ситуации.

Mizya писал(а):
Кирюха Окороков писал(а):
Mizya писал(а):
Кирюха Окороков писал(а):
во-вторых ИП регенить мы не собираемся....проще официально гонки проводить! И отвечать будем полюбому мы а не Ежёк с опушки ещё раз говорю!

без юрлица хрен ты чего официально проведешь, ибо если ты ничего не оформил - то ты сам ежик с опушки

Ты не врубился, я говорю, что официально проводить не будем, хотя на Июль есть грандиозные планы на абсолютно новом аэродроме...

чкаловск/храброво/нивенское/дунаевка/девау/гвардейск/балтийск? подчеркните нужное))


Антон, можешь поконкретнее указать места , где РЕАЛЬНО можно покатушки устраивать.
у нас минимум 2 вида автоспорта, в которых проблемы с местом проведения: драг и дрифт.
Менты уже дали понять, что "катайтесь на здоровье, только не в городе и тем более не в спальных районах...."

что-то краем уха слышал про якобы отдающуюся трассу в Нивенском под автоклубы. но четкой инфы нигде нет и верится в благотворительность с трудом.

Может всё-таки вместо того, чтобы кидаться тут друг на друга- поможем в продвижении автоспорта....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хьто эта? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нивенское я ваще думаю что это чьи-то детские мечты и выдуманные слухи. никто ничего никому не отдаст если не просить и убежать. наши проблемы никого не волнуют в принципе

драг на берлинке - это спорт с натяжкой, больше на хулиганство похожее и романтика нелегальных гонок)) это не автоспорт.
с дрифтом сложнее - нужна большая площадка, тут надо договариваться с кем-то, типа вестер-клондайк на советском. или искать хорошо в недалеких окрестностях города

в принципе все можно проводить в дунаевке, дорога туда слава богу нормальная и места много. если бы те кому это реально надо собрались и некоторые косяки покрытия в дунаевке подлатали - проблем бы вообще не было. про выкрики типа там резина быстро трется и еще ченить - либо зарабатывайте, либо ищите где лучше. не часто в жизни получается и рыбку, и сесть Wink

зы. объясню почему "драг на берлинке" не автоспорт чтобы вопросов не возникало - я считаю что все, что без шлема - это уже не автоспорт, а что-то другое. правда с небольшими исключениями)) кстати стритчеледжи и иже с ними - это тоже не автоспорт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
хьто эта? Neutral


представители е30 клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати еще про клубы!
а какие клубы у нас существуют?
я не имею ввиду те, которые тусят постоянно вместе и есть группа вконтакте, а те которые должным образом оформлены??

я знаю пока только два с половиной - КРОО ЛУГ, КРОО Хонда-Тим и вроде аудиводы, все остальное только на словах и называются сути не клуб, а тусовка. дай бог ошибаюсь, буду рад если поправите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UFO



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
кстати еще про клубы!
а какие клубы у нас существуют?
я не имею ввиду те, которые тусят постоянно вместе и есть группа вконтакте, а те которые должным образом оформлены??

я знаю пока только два с половиной - КРОО ЛУГ, КРОО Хонда-Тим и вроде аудиводы, все остальное только на словах и называются сути не клуб, а тусовка. дай бог ошибаюсь, буду рад если поправите)


Е30 клуб ещё в состоянии "тусовки". КРОО еще не оформлено, но постоянных участников клуба около 20 и собираемся 1-3 раз в неделю

так вот касаемо Дунаевки - её не закрывают под военные нужды?
опять же слухи, слухи, официальной инфы, сам понимаешь, тут толком и не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дунаевка это то, что сейчас есть и оттуда не гоняют с берданкой

нивенское закрыто, часть плит снята, территория охраняется
чкаловск действующий аэродром, туда вообще суваться баз толку
храброво тоже самое
балтийская коса по понятным причинам отпадает

вот и выходит, что кроме дубаевки ничего толком и нет. и если ее немного подлатать подручными средствами будет лучше всем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stivmaster



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизюк дело говорит Smile

лучше места чем Дунаевка у нас пока нет и в ближайшее время не предвидится...

и если всем объединиться и привести дорожное покрытие и плиты в норм состояние, то будет отличная площадка и для дрифта, и для драга, и для слалома..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voron150



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Надо просто собраться всем вместе и сделать нормальную трассу и подьезды. Чтобы не мучаться с выбором и не подставляться под гайцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UFO



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том, что надо совместными усилиями решить вопросы с местом для спорта.
знакомые сейчас вообще планировали массово насобирать денег на нормальную трассу....но там бюджет сами понимаете, неподъёмный.
с др.стороны это как получить квартиру в аренду на неопределенный срок.....вроде хочется и евроремонт сделать...а через месяц могут и выгнать....

а как на самом деле обстоят дела с государственным финансированием такого вида спорта?

для примера: катаюсь периодически с Кёниг-байсикл по области на лесапедах, так вот тем летом выбрались в область с мужичком, который в мэрии работает, так вот теперь благодаря его помощи, они официально оформлены и получают финансирование....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
Цитата:
Олег-это упрёк! Но не лично в твой адрес. Ничего личного..
Просто я на самом деле не имею уважения к мега-гонщикам на 520М. По мне ближе к спортивному автомобилю Аскона GT или Джетта DOHC, чем 520М_НАХ на пауке Панк ..
Есть хорошая пословица: ГЛАВНОЕ НЕ ВОЗРАСТ,- ГЛАВНОЕ ПРОБЕГ!
А шаровые отваливаются на ходу у всех машин одинаково Cool, если их вовремя не меняют!

а у меня плита с ваносом была)))) и я не гонялся)))

Олег, да я не о вантусе говорю и не о плите!!! На 520 даже передние тормоза не вентилируемые Crying or Very sad Какой на хуй GT Question Какая безопасность на гонках Question А самое страшное, что ребята, купив 520М_НАХ представляют себя супермегагонсчегами, а владельцев Аскон в хуй не ставят!!! Эх много я таких пидорасов проучил на Асконе Привет
НАДО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WEL



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть и сам ща катаю на бмв.... раньше замечал такое поведение владельцев 34кузовов,а когда на автомате уезжаешь от 525 они вообше не в доумении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron150 писал(а):
Полностью согласен. Надо просто собраться всем вместе и сделать нормальную трассу и подьезды. Чтобы не мучаться с выбором и не подставляться под гайцов.
И? скинемся?!поможем чем можем?! смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха Окороков



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
voron150 писал(а):
Полностью согласен. Надо просто собраться всем вместе и сделать нормальную трассу и подьезды. Чтобы не мучаться с выбором и не подставляться под гайцов.
И? скинемся?!поможем чем можем?! смешно!


Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru