Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки 23его на берлинке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родилась мысль,как повысить рейтинг РэдЛайну...Вы сделайте так,чтоб ну хоть один заезд отмашку русик давал, толпа будет в восторге!!!Стопудова!!!(это не стёб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
r4dik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 37
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Родилась мысль,как повысить рейтинг РэдЛайну...Вы сделайте так,чтоб ну хоть один заезд отмашку русик давал, толпа будет в восторге!!!Стопудова!!!(это не стёб)

перед тем как дать старт, Русик подойдёт к каждому и спросит денех. и попробуй не дай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voron150



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА ХА ХА ХА. Кирилка . ты еще скажи что ни у кого никогда разрешения спрашивать не будешь!!!! Представляю что будет на Лемане . Приедет Кирил и скажет "На .... всех я тут драг делать буду - пешком" По поводу клубов то XPR создана только для организации автомероприятий и насчитывает по моему человек 10. зато в Редлайне по моему 200 и толку никакого вообще. Что про отношения КИРЮШИ И ЮЛИ блин совет вам да любовь смотрите не перегрызите друг друга деля свадебный бокал шампанского. О гонках отзывы у владельцев Папиных Ярисов таукое ВВВВВААААААУУУУУ СУПЕР. !!!!!!!
К турбокружку это не относится да и ко всем нормальным парням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы к дунаевке готовились и показали на что способны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100минутная гонка в дубаевке не показатель ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха Окороков



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма прав, кому надо сами готовиьтесь!

Денис, я про ксивы немного загнул, но тебе они тоже как и другим я думаю не понравились бы, когда тебе ими тыкают и указывают...

voron150, ты тот чувак который плесал на трассе с бутылкой пива пока тебя не убрали ???))) Тогда понятно от куда такой неадекватный флуд!

Про идею с даванием старта русей поймут тока обитатели КДЦ =) но я за!))

Если ваша эта ХПР, ой....XPR организовывает гонки, то какие ? чё т не слышал)) НУ ТОГДА, УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ - ФОРУМЧАНЕ, ЖДЁМ ГОНКИ ОТ XPR !!!!)) У вас там 3 же ведь человека ? или 4 ?
А у нас во первых в REDLINE не 200 а максимум 50-100 + толк от этого есть! За первые 5 месяцев своего существования проводим гонки по мне так нормального формата для начала....ВСЁ ВПЕРЕДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык процентов 98 толпы с КДЦ,а КДЦ и Алигарх две не разлучимые весчи!!Так что ждемс шоу. Мне кажеццо правда будет весело,да и Русик против не будет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще,чисто мое мнение, зря вы самый зрелищьный заезд (я про ская и трояка,хотя лада и джетта тож сильно=)вначале пустили,люди знающие глянули и свалили...ибо не было больше стоящих тазофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
100минутная гонка в дубаевке не показатель ИМХО


я не только про кольцо, но и про драг
и в определенном смысле - показатель, причем очень много чего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

човаще тут происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё намано хлопцы! Такие покатушки нормальное явление во всём мире Согласие Хорошо, что не по городу днём, как придумано было давным давно Андреем Президентом Гутаком Панк Себя-то вспомните ребяты Wink
Несчастные случаи бывают всегда и везде. И каждый в ответе сам за себя! Не хрен тащить на такие гонки жену и детей, это должны все понимать, а кто не понимает, то на ютубе много видео разных. Посмотрите. Мир жесток, сами знаете. А по поводу пьяных нечего говорить даже.. Алкоголь и автомотогонки вещи совершенно противоположные! ВСЕ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЮТ!
Я бы ваще пьяных не пускал на гонки, от них одни проблемы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
човаще тут происходит?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха Окороков писал(а):
Денис, я про ксивы немного загнул, но тебе они тоже как и другим я думаю не понравились бы, когда тебе ими тыкают и указывают...

Вопросы с "ксивами" и прочим блатом решаются на месте, а "доска позора" или что-то типо того - ИМХО не тот способ решения.
З.Ы.: Пока что не было такого чтобы тыкали в лицо ксивами кроме ГИБДД, хотя и с ними был вопрос решен на месте, причем положительно, причем без денег, все люди что скалиться сразу то?)

По теме, стандартное явление после гонок, если про них пишут значит они были и это уже хорошо Smile


Последний раз редактировалось: Den (Ср Май 27, 2009 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как форум то ожил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогу то закрыли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё...Пизда котенку...Распался клуб))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так с емельянова въезд на эту же трассу
только там не каждый проедит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Дорогу то закрыли Confused

нада как в фильмах, замки на заборах срывать и гонятся там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
777 писал(а):
Дорогу то закрыли Confused

нада как в фильмах, замки на заборах срывать и гонятся там

Ну тогда и Нивенку можно так открыть Idea
А вообще все на мото, тогда закрытые дороги станут снова окрытыми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ребзя! Вот на Сахалине, например, уже 9лет покатушки проводят ночью на дороге к аэропорту. Прямая похожа на нашу, только чуть ближе к городу.. Два года назад там Марк турэрвишный въехал в пункт выдачи багажа Wink, не успел оттормозиться Привет
Но тем не менее каждую субботу Супры и Скалики гоняют там после 12:00 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru