Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки 23его на берлинке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас транспортный поднимут в 10 раз и все сразу вернуться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0723



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается


Пускай катаются,это куда лучше чем сидеть по подъездам и заниматься всякой х...ей.
Согласен что безопасность пока страдает,но может со временем все станет лучше,клуб все таки молодой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается

а кто в 18 лет на собственно заработанной машине ездит?
единицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха Окороков



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пишет что организация в целом г_вно но каждый раз приезжает на гонки и радуется жизни! (Юля Спарко)

При чём тут клубы расплодились ? Если мы создали один тока REDLINE и первые пол года уже начали нелегалить как в субботу это не значит что мы "пересмотрели" фильмы!

Согласен со всеми, кто говорит, что техника безопасности на низком уровне, учтём и исправим! Но не соглашусь про дневное время суток для проведения такого рода гонок! На Дунаевку уже ни кто не попрёт! там эти плиты.....

Днём на Берлинке ?))) мда.....не...мы так проводить точно не будем....

Народ был сами видели какой - неадекватный....Ну да, с одной стороны, все ровно поставили машины встали на обочинах ровно стоят и не лезут за ленту, а кто лезет извиняется и залезает обратно, НО на практике оказалась невменяемая толпа народа, половину которых я даже не знаю, хотя звали тех кого знаем, пьяная в хлам, тыкающая своими ксивами! Заезды длились долго почему не кто не задавал себе такого вопроса ? Потому что машины парковали на трассе и уходили хз куда! В следующий раз для предотвращения этого мы уже знаем как поступить.

Кто ещё раз покажет ксиву, будет висеть со своими гос номерами на "доске почёта" (кто тыкал тот понял).

Теперь что касается сотрудников ГосАвтоИнспекции!!!
Они сами говорили что не надо лезть городское движение, гоняйтесь где угодно но не по городу.....Им по сценарию насрать на нас...Ну приедут они, будет какая-то выгода им если вполне адекватные ГАИшники, забашляем им и будет кататься дальше....Хотя они даже не сунутся, если не позвонят.....А если позвонят, ппц тому кто звонил....
пробить не сложно...

Ну не нравится организация, не надо ездить на наши гонки!!! Есть открытия сезона, его закрытие, другие RACE PARTY!!! ездите туда!!

Пол КДЦ было у нас 100% !!! Кто их звал!? Мы например не звали...Были приглашены клубы: Honda-neam / BMW CLUB / ТУРБО КРУЖОК / Calibra Club (кого забыл - извините)
Если бы явились только эти клубы - пьяных почти не было бы!

Мы будем организовывать такие гонки и дальше, сдаваться не будем!
кто хочет - всегда приедет! Особо организации и не было, просто совместные покатушки REDLINE & MAZDA CLUB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха Окороков



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что говорит Юля, что якобы недовольны сотни людей....я на это могу сказать только одно: - Чё ты там вообще забыла если тебе ни одна наша гонки не нравится!?!?! Какая сотня ? Покажешь ? а то на словах не очень то и вериться.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0723 писал(а):
Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается


Пускай катаются,это куда лучше чем сидеть по подъездам и заниматься всякой х...ей.
Согласен что безопасность пока страдает,но может со временем все станет лучше,клуб все таки молодой Wink

пусть на площадках технику отрабатывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха Окороков писал(а):


Кто ещё раз покажет ксиву, будет висеть со своими гос номерами на "доске почёта" (кто тыкал тот понял).

ахаха! по-любому! и что из этого? себе же проблем наживёте.

Цитата:
А если позвонят, ппц тому кто звонил....
пробить не сложно...


пробъёшь, а дальше что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак...Разногласия Органов с Пролитареатом...Я за попкорном...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Тааак...Разногласия Органов с Пролитареатом...Я за попкорном...)))

Сань и мне прихвати ведерко, только не то которое потом за тобой на подъезд приходит с таинственными надписями маркером Rolling Eyes

А по теме, Кирилл, немного спокойней, в том числе и на людей с ксивами, вместе с форматом гонок вы выбрали себе большой геморрой в виде бесконтрольной толпы который будет неотъемлемой составляющей ночных покатушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0723



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха Окороков писал(а):

Ну не нравится организация, не надо ездить на наши гонки!!! Есть открытия сезона, его закрытие, другие RACE PARTY!!! ездите туда!!

Пол КДЦ было у нас 100% !!! Кто их звал!? Мы например не звали...Были приглашены клубы: Honda-neam / BMW CLUB / ТУРБО КРУЖОК / Calibra Club (кого забыл - извините)
Если бы явились только эти клубы - пьяных почти не было бы!

Мы будем организовывать такие гонки и дальше, сдаваться не будем!
кто хочет - всегда приедет! Особо организации и не было, просто совместные покатушки REDLINE & MAZDA CLUB


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Danone писал(а):
Тааак...Разногласия Органов с Пролитареатом...Я за попкорном...)))

Сань и мне прихвати ведерко, только не то которое потом за тобой на подъезд приходит с таинственными надписями маркером Rolling Eyes

Дэнчег, ты сволочь)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0723



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
0723 писал(а):
Капит0шKа писал(а):
ИМХО ред лайн - что-то непонятное. половина детишек на маминых ярисах и т.д. катается


Пускай катаются,это куда лучше чем сидеть по подъездам и заниматься всякой х...ей.
Согласен что безопасность пока страдает,но может со временем все станет лучше,клуб все таки молодой Wink

пусть на площадках технику отрабатывают


Ну на одной только площадке много чего не отработаешь и опыта особо не наберешься. Я конечно ЗА! чтобы по городу не лихачили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да короче это все уже проходилось кучу лет назад и были точь-в-точь такие же рассуждения... это было, есть и будет... Все же хотят, чтобы их узнавали на улицах))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть))))) Русик красафчег)))) Ну я надеюсь ты ему хоть денег то дал за пиар?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))


Вот таки подстава....Не будет тебе инвестиций из златоглавой)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))

Если честно, то больше удивило как москвичи не узнали Руслана))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
DИМОН писал(а):
Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))

Если честно, то больше удивило как москвичи не узнали Руслана))

Наверное наоборот))) почему Руслан не узнал москвичей: "Ааааа, мы с тобой накуливались и девак в сауне ***** " и т.д.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
DИМОН писал(а):
Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))


Вот таки подстава....Не будет тебе инвестиций из златоглавой)))))

Куда они денутся Smile
Я еще приеду в страшном сне к вам на калине с автоматом Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Danone писал(а):
DИМОН писал(а):
Про узнаваемость
Были вчера в зеленоградске с москвичами, ну идем по променаду обсуждаем наши грандиозные планы, и тут хватает меня самизнаетекто и орет "Я узнал тебя АЛИГАРХДАЙДЕНЕХ" Маскали вахуе Smile)))))


Вот таки подстава....Не будет тебе инвестиций из златоглавой)))))

Куда они денутся Smile
Я еще приеду в страшном сне к вам на калине с автоматом Smile)))))))))))


На калине с автоматом и с Лёхой Силавекопауком в роли телохранителя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru