Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЛАЛ-АВТО RACING WEEKEND" Дунаевка 20 июня 2009г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно! Безопасность на первом месте! Организаторы, совместно с федерацией и ГАИ разрабатывали план безопасности трассы. Все должно быть максимально безопасно, но нельзя забывать и о культуре зрителей!!! Они не должны были там стоять(конечно если организаторы их предупредили об этом). Всем зрителям будут выданы програмки мероприятия в которых будут указаны зрительские зоны, где можно находиться!!! И где нельзя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а что там с оплатой въезда (входа ) для зрителей. на трибуне что по чем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно!!!: стоимость вьезда 500 руб.
стоимость места на трибуне 1000 руб.

Это только предварительно! Так как бюджет и насыщенность мероприятия еще не утверждены. Может меньше а может и больше! Но порядок такой! Могу однозначно заверить, что зрелище будет того стоить и организаторы сделают максимум для зрелищности мероприятия, комфорта и зрителей и участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*DENIS*



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь судить стоит ли это зрелище этих денег, но хочу сказать одно ценник просто нереально дорогой!!! При такой цене за билет люди либо вообще не будут заезжать, либо будут ставить авто перед въездом м всячески пытаться пройти за даром , что мы получим в результате :
- пробку на въезде
- кучу недовольных(это не самое страшное)
- беспорядок так как все будут лезть со всех сторон лижбы только бесплатно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважиемый Дэнис, ты когда-нибудь на дискотеку ходил? Уверен что да! Сколько ты платил за вход? 300, 500, 1000? Не меньше, правда? Мы все хотим хороших и и нтересных гонок, отличную организацию, безопасность на трасссе, но не хотим платить!
Так почему за мероприятие, равных которому в городе еще не было, которое включает в себя и ту же самую дискотеку и еще очень много других интересных и дорогих движений, для организации которого требуется оплачиваемая работа более 50-ти человек - 500 рублей это дорого? Тем более с машины, а не с человека, если я правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*DENIS*



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по тому что таких мероприятий еще не было, и люди не знают стоит ли это таких денег я и говорю, что 500 руб. это на мой взгляд дороговато!!! по сути они платят за кота в мешке, не зная будет ли там супер -пупер -мега гонка, пати и т.д или обычные покатушки которые они уже нераз видели!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мы сдесь все знаем что эти деньги стоят того, а вот скажешь другу, который не читал всей программы, и по радио не слышал, и буклета никакого не видел, что за въезд 500р. и он уже задумается может ну его... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публику надо начинать заранее готовить к таким цифрам, иначе полюбому будут проблемсы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне адекватные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WEL



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 РУПИ ЭТО МНОГО???? НУ НЕ ЗНАЮ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне адекватный прайс!
меньше народу, больше порядка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году когда я заезжал в Дунаевку, был настоящий беспредел со стороны людей которые хотят на холяву попасть. Машин понаставили на обочине и непроехать.Чуть ли не до драки за место на обочине Shocked А я готов был заплатить за въезд, мне пришлось пешком идти за билетом, а потом проезжать показывая билет, типо пропустите меня. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт халявных машин, было дело, а вот бегать или стоять в очереди нашей колонне Е36 не пришлось, ровно обелетились и заехали... заезжали кстати с Янтарской дороги, может со светлогорского направлении и был бардак я хз))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, одно хочу сказать!!! Хорошая организация стоит денег!!! И по другому никак!!! А зрителям хочу сказать, что мы их любим и для них вообщем то все и делаем, но за это надо платить и это нормально!!! К этому надо привыкнуть! Надеюсь зрители будут культурными, оценят наши старания и уедут с мероприятия с ощущением что они мало заплатили!!!)))

P.S. На подъездах будут работать эвакуаторы во избежание пробок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем клубам, да и вообще зрителям заезжать пораньше! часиков с 9. Тем более что официальная тренировка и квалификация в 9 начнется!!! Будет на что посмотреть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, для тех кто не в курсе напоминаю! 31 мая с 11.00 в Дунаевке состоится тренировка для участников, и практика для судейского персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voron150



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена нормальная .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexeykd



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена адекватная, главное чтоб мероприятие хорошо получилось, а не так, как всегда (в плане подъезда и брошенных авто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
вполне адекватный прайс!
меньше народу, больше порядка Cool

+1 Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал, но хочется ясности...
500р с машины или с человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru