Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.whitehouse.net/index2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Foxy



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакатиков нада надыбать. Насчёт яиц и прочего, думаю, зависит от обстоятельств. Чтоб зря под раздачу не попасть. :? (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько.... cool cool cool

Я тоже постараюсь подехать (в первый раз) к 21.00, думаю , что не один буду.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Что происходит в Ираке всем понятно.............
Сторонников политики США тут скорее всего нет...........
Гоняцца в такую погоду без мазы.........
Предлагаю в суббту вместо гонок поехать колнной к американскому посольству и сказать им все, что мы о них думаем!!!!
Это наша гражданская позиция, которую стоит донести до америкосов!!!!
Соберемся как всегда в 21.00 у ЦДХ......
Как идея?
Прошу высказываться!!!


Саш, быть за тех или за других - БРЕД!!!!!!
НАДО БЫТЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! Почему должны страдать невинные? проливаться их кровь?????
А всё это из-за дурацкой политики государств!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Francos, вообще то либо форум внимательно читать надо, либо иметь больше уважения к тем, с кем здороваешься за руку. Вовка уже топик такой создал. http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=5393, Так зачем внимание распылять.
То же мне, идейный генератор.


Темк, когда я читал этот топ там еще небыло ни слова про действия!!!
Поддержать позицию В.В. это хорошо, я же предложил как.
Так, что не злись, я предпологаю мы на одной стороне...... Wink
Вернуться к началу
Deser



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду точно! Только особо сделать ничего не дадут, но на пару минут перекрыть движение удастся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосы, уроды,
да у них кризис, экономика не в лучшем состоянии,
но воевать то зачем ??? Разбомбили Югославию, теперь Ирак
Русские тоже хорошё в Чечне повоевали ...
Когда же люди поймут что нехорошё говорить неправду,
брать чужое, и убивать ....
Ничто не оправдывает смерти человека ....
такиме темпами, на земле остануться жить одни разоруженные динозавры ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи группа тату выступила на американском тв.

с футболками х*й войне..
может сделаем такие же. спереди надпись х*й войне. а сзади логотип драга.. не будем говорить какой войне.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А в футболках не будет прохладно?!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью потдерживаю предыдущих ораторовкоторые против ВОЙНЫ, сам бы подъехал, но не имею автомобиля (надеюсь скоро этот вопрос решится), если кто возмёт на борт, приеду без вопросов! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТЫ!!!!
1е: Вспомните ПЕРВУЮ войну - НаШи ТАМ были - америкосы СОСАЛИ!! Twisted Evil Twisted Evil
им НЕФТЬ нужна... :evil:
2е: ЮГОСЛАВИЯ - наши ВСЕХ РАКОМ ПОИМЕЛИ! Twisted Evil Twisted Evil Опять америкосы СТРАНУ ПОД СЕБЯ зделать захотели!! :evil: :x
3е: ИРАК - амерокосы должны 7000000000000 ДЕНЕГ МИРУ :!:
И КАК им их отдавать Question
тока ВОЙНА!!!
НАШИХ там не хватает :evil: :evil:
4е: ЧЕЧНЯ - ТА ЖЕ НЕФТЬ, тока среди ЧЕЧЕНЦЕВ ОЧЕНЬ МНОГО отморозков, хотя у меня ЕСТЬ друзья ОТТУДА Twisted Evil Laughing
так что ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Кстати "ЛУКОЙЛу" в ИРАКЕ принадлежит :!: :!: 3е по ОБЬЕМУ запасов месторождение!!
там НАШИ деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
а я поддерживаю США, после того что эти пидоры с Востока устроили в Нью-Йорке 11 сентября, их надо было сразу мочить а не ждать 1.5 года


Поддерживаю тебя!!!!
Пережили бы вы сначало то, что люди пережили тогда 11 сентября ! И те которые в самолете сидели и те, которые в зданиях были, и те у кого родственники в штатах!!
Конечно война-НЕ выход, но на что шел Ирак??

Давайте ребят, берите яиц побольше, плакаты делайте и идите как обезьяны "сраных америкосов мочить"!Классно звучит,да??
Какие бы они тупые не были, а живут лучше всех, а мы в дерьме ( не говоря уж о том как нам повезло, что мы в столице)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mash писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а я поддерживаю США, после того что эти пидоры с Востока устроили в Нью-Йорке 11 сентября, их надо было сразу мочить а не ждать 1.5 года


Поддерживаю тебя!!!!
Пережили бы вы сначало то, что люди пережили тогда 11 сентября ! И те которые в самолете сидели и те, которые в зданиях были, и те у кого родственники в штатах!!
Конечно война-НЕ выход, но на что шел Ирак??

Давайте ребят, берите яиц побольше, плакаты делайте и идите как обезьяны "сраных америкосов мочить"!Классно звучит,да??
Какие бы они тупые не были, а живут лучше всех, а мы в дерьме ( не говоря уж о том как нам повезло, что мы в столице)!!!

Я не хочю периживать то что пережили родственники погибших в сшв
11 сентября, также я не хочю переживать то что испытали родственники погибших людей в других странах в другие дни ...
Ирак не на что не шёл, он никому не угрожал и 11 сентября теракты
не Ирак устраивал ...
Американцы живут, если сравнивать коэфициэнт достатка на душу насиления, действительно лучше, но вот воевать за лишний гамбургер в день нестоит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mash писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а я поддерживаю США, после того что эти пидоры с Востока устроили в Нью-Йорке 11 сентября, их надо было сразу мочить а не ждать 1.5 года


Поддерживаю тебя!!!!
Пережили бы вы сначало то, что люди пережили тогда 11 сентября ! И те которые в самолете сидели и те, которые в зданиях были, и те у кого родственники в штатах!!
Конечно война-НЕ выход, но на что шел Ирак??

Давайте ребят, берите яиц побольше, плакаты делайте и идите как обезьяны "сраных америкосов мочить"!Классно звучит,да??
Какие бы они тупые не были, а живут лучше всех, а мы в дерьме ( не говоря уж о том как нам повезло, что мы в столице)!!!


А я думаю, что 11 сентября хорошо спланированная акция спецслужб для дальнейшего внедрения на восток и захвату ресурсов.
ИМХО ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: А мне кажется, что тут не 11 сентября, а нефть. Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
а я поддерживаю США, после того что эти пидоры с Востока устроили в Нью-Йорке 11 сентября, их надо было сразу мочить а не ждать 1.5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Mash писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а я поддерживаю США, после того что эти пидоры с Востока устроили в Нью-Йорке 11 сентября, их надо было сразу мочить а не ждать 1.5 года


Поддерживаю тебя!!!!
Пережили бы вы сначало то, что люди пережили тогда 11 сентября ! И те которые в самолете сидели и те, которые в зданиях были, и те у кого родственники в штатах!!
Конечно война-НЕ выход, но на что шел Ирак??

Давайте ребят, берите яиц побольше, плакаты делайте и идите как обезьяны "сраных америкосов мочить"!Классно звучит,да??
Какие бы они тупые не были, а живут лучше всех, а мы в дерьме ( не говоря уж о том как нам повезло, что мы в столице)!!!


А я думаю, что 11 сентября хорошо спланированная акция спецслужб для дальнейшего внедрения на восток и захвату ресурсов.
ИМХО ! Wink

Joka:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!
НУ почему НАШИХ нет ТАМ!! Idea Question
RUSSIAN FOREVER :!: :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому, что нас никто не пустит туда, а будут только потихоньку оттеснять.
Вон говорят в Ираке поставят командовать какую то бабу, а она ясно сказала Россию я сюда не пущу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru