Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто из Москвы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Авто из Москвы. Ответить с цитатой

Кто имел опыт перегона авто до Кёнига из России, в ближаешее время. Какими полями лучше ехать и какие подводные камни есть на этом маршруте.
Мне тут знакомый заявил, что при проезде через лабусов на транзитках я должен буду оставить залоговую стоимость авто, забрать которую смогу только при выезде из лнр, насколько это актуально? Очень не хочется покупать по ген доверке, а потом отсылать почтой все доки с номерами для снятия с учета авто, незнакомым лицам кавказной национальности=))
У поляков этого нет, но крюк выходит огого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на пароме не легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
А на пароме не легче?

+1! я бы так сделал и не парилсо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гнал свой таз в декабре 2008 из масквы. Ехал через Литву и Белоруссию на бумажных транзитах, некоторые камрады говорили, что литовцы не пропустят на бумажных номерах, типо нужно железки делать, но времени не было и я решил рискнуть, прошел все границы ваще без проблем, никаких залогов никому не оставлял. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паром в Питере и он явно не каждый час там ходит=))) меня интересует строго МСк.
Dude писал(а):
прошел все границы ваще без проблем, никаких залогов никому не оставлял.

кросафчег Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]http://parom.rosmorport.spb.ru/ [/url] А с МСК до СПБ ехать то....[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
katy



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 недели назад папа мне пригнал с Москвы машину....без проблем,так же на бумажных транзитах)....единственное литовцы тормозили вечно из за тонировки,долго держали,пытались содрать штраф,но отпускали,а через границу нормально.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, если оно так то это хорошо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня назад а8 благополучно приехала на танзитах через лаюусов. Одно НО, если везете колеса какие нибудь, декларируйте их на въезде в Белоруссию, а то наши упыри таможенные заставили растамаживать 4е зимних колеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одно НО, если везете колеса какие нибудь, декларируйте их на въезде в Белоруссию, а то наши упыри таможенные заставили растамаживать 4е зимних колеса


Новых или БУ? Я когда свой таз гнал, у меня в багажнике и салоне было 4 колеса R18 + еще 4 покрышки R17, всё б/у, еле-еле всё поместилось, очень не хотелось на границе всё это разбирать, но таможеники видно сонные были, просто спросили - что в колёсах? И т.к. глазки мои не забегали и руки не затряслись - отпускали с миром, декларировать никто ничего не заставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
Одно НО, если везете колеса какие нибудь, декларируйте их на въезде в Белоруссию, а то наши упыри таможенные заставили растамаживать 4е зимних колеса


Новых или БУ? Я когда свой таз гнал, у меня в багажнике и салоне было 4 колеса R18 + еще 4 покрышки R17, всё б/у, еле-еле всё поместилось, очень не хотелось на границе всё это разбирать, но таможеники видно сонные были, просто спросили - что в колёсах? И т.к. глазки мои не забегали и руки не затряслись - отпускали с миром, декларировать никто ничего не заставлял.

Колеса были БУ, причем изрядно.....итог-2700 за растоможку, мужик уже хотел пропустить, но тут вмешалась тетя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без второго комплекта колёс думаю не обойдётся, растаможка насколько я понимаю будет от 30кг и выше или авто принадлежности в любом случае таможатся?
Кстати у меня годовая мультивиза Panstwa Schengen, у лабусов она котируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Без второго комплекта колёс думаю не обойдётся, растаможка насколько я понимаю будет от 30кг и выше или авто принадлежности в любом случае таможатся?
Кстати у меня годовая мультивиза Panstwa Schengen, у лабусов она котируется?

Ты просто на въезде в БЛ задекларируй у наших колеса, и будет тебе шастье)))) А виза катит полюбому, особенно если уже был в польше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати у меня годовая мультивиза Panstwa Schengen, у лабусов она котируется?


Любой шенген котируется, у меня ваще была виза, что типо я профессиональный спортсмен-танцор, который частенько ездит на соревнования в европу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк Панк Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru