Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу хулигана на Вектре :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Danone"]
Bark писал(а):
Danone писал(а):
JettaGT писал(а):


Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.


самый главный и любимый вопрос не забудь: А когда будут гонки?=)) его здесь очень любят=))


Есть еще один :"Когда будут покатушки,хочу вступить в лигу"))))


а вопросы про тюнинх мне тож нравятся=). Мол у меня гольф 2 ,хочу туда турбину и нитроз,а лямда двери я уже поставил=))).

У меня тут случай был недельки 2 назад: Ловлю я таксишку с руки Таз 2110 с наклейками тима Гоночнек,Стритрэйсинг,ну в общем весь в тюненгах и на 13 или 14х колесах, и с товарищем(Лёва на эксМХ3) на заднем сиденье общаюсь на тему гонок,валева итд и тут этот "космонафт" за рулём узнаёт во мне знакомое хлебало(типа на гонках видел),естественно задает вопрос про вступить в лигу,ну и когда гонки будут... и начинает рассказывать про свои грандиозные планы на тюненх данного пипелаца и то что через годик он всех порвет как тузег грелко,но это херня,потом он стал показывать мне как это чудо может "гнать".Сцуко ,с мизей на кольте в канаву вылетать и то меньше волнуешься.Спецучастог Черняховского-Вагонка таким страшным для меня никогда не был. Пришлось нажрацо=).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moorhun



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bark писал(а):

У меня тут случай был недельки 2 назад: Ловлю я таксишку с руки Таз 2110 с наклейками тима Гоночнек,Стритрэйсинг,ну в общем весь в тюненгах и на 13 или 14х колесах, и с товарищем(Лёва на эксМХ3) на заднем сиденье общаюсь на тему гонок,валева итд и тут этот "космонафт" за рулём узнаёт во мне знакомое хлебало(типа на гонках видел),естественно задает вопрос про вступить в лигу,ну и когда гонки будут... и начинает рассказывать про свои грандиозные планы на тюненх данного пипелаца и то что через годик он всех порвет как тузег грелко,но это херня,потом он стал показывать мне как это чудо может "гнать".Сцуко ,с мизей на кольте в канаву вылетать и то меньше волнуешься.Спецучастог Черняховского-Вагонка таким страшным для меня никогда не был. Пришлось нажрацо=).


Смешно, кстати, очень. Ток я не уловил, где смеяться.
А ты не думал, что он сейчас сидит на форуме 2110.ru и над тобой стебеццо?
Я бы поржал, конечно, если бы это писал мико какой-нибудь хакенен. А так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bark"]
Danone писал(а):
Bark писал(а):
Danone писал(а):
JettaGT писал(а):


Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.


самый главный и любимый вопрос не забудь: А когда будут гонки?=)) его здесь очень любят=))


Есть еще один :"Когда будут покатушки,хочу вступить в лигу"))))


а вопросы про тюнинх мне тож нравятся=). Мол у меня гольф 2 ,хочу туда турбину и нитроз,а лямда двери я уже поставил=))).

У меня тут случай был недельки 2 назад: Ловлю я таксишку с руки Таз 2110 с наклейками тима Гоночнек,Стритрэйсинг,ну в общем весь в тюненгах и на 13 или 14х колесах, и с товарищем(Лёва на эксМХ3) на заднем сиденье общаюсь на тему гонок,валева итд и тут этот "космонафт" за рулём узнаёт во мне знакомое хлебало(типа на гонках видел),естественно задает вопрос про вступить в лигу,ну и когда гонки будут... и начинает рассказывать про свои грандиозные планы на тюненх данного пипелаца и то что через годик он всех порвет как тузег грелко,но это херня,потом он стал показывать мне как это чудо может "гнать".Сцуко ,с мизей на кольте в канаву вылетать и то меньше волнуешься.Спецучастог Черняховского-Вагонка таким страшным для меня никогда не был. Пришлось нажрацо=).


Это палюбасу наверное LADA GTR (пацанчег такой с калру) . Хз в авто ладах не шарю, где там 21112 221212 а где 1212112 но у него такая серебристая машинка со нестандартной оптикой. Его паслушаешь, бля стока нового узнаёшь об отечественном автопроме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у него 12шка...Ну то есть десятка хэтчбЕКК=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
r4dik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 37
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока сил в чёрнай субару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про хулагана на Вектре все дружно забыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JettaGT



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Danone"]
Bark писал(а):
Danone писал(а):
JettaGT писал(а):


Запомни,новичков тут не любят,так ,что не давай лишнего повода тебя подъебать и будет тебе счастье. Постись по первой ток по существу.


самый главный и любимый вопрос не забудь: А когда будут гонки?=)) его здесь очень любят=))


Есть еще один :"Когда будут покатушки,хочу вступить в лигу"))))



НЕ ЕБИ МОЗГИ Mad . А с этими вопросами люди тут точно найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хамство,еще никому никогда не помогало Mad Twisted Evil .Выдыхай и не принимай все на свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы еще подеритесь, горячие финские парни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru