Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте решим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить с темой "Аварии (фотки inside)"?
Сделать "Прилепленой" и заблокировать, создать новую тему для фоток аварий
47%
 47%  [ 19 ]
Оставить как все и было, продожаем тему "Аварии (фотки inside)"
45%
 45%  [ 18 ]
Другой вариант
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Давайте решим Ответить с цитатой

В общем выбираем большинством ввиду того что мнения разошлись как нам правильно поступить с темой "Аварии (фотки inside)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю тему закрыть, но не прилеплять на верх... а тему начать новую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни сложная ситуация на самом деле, если даже и будет перевес в один-два голоса все равно это не дело будет если мы не учтем пожелания такого количества народа это будет несправедливо.
Может есть какой-то компромисс?
По просьбе Старого тему со словами памяти и скорби я сделал прилепленной и переименовал её, наверно он все-таки прав и это гораздо более яркая память нежели посвящать парням топег про чрезвычайные происшествия на дороге.
У кого какие мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему то ты перекинул, а мой пост зачем удалил? Я что-то не то там написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reedemer писал(а):
Тему то ты перекинул, а мой пост зачем удалил? Я что-то не то там написал?

о каком посте идет речь?
тему разделил на 2, чтобы все посты выжили, в теме где все высказывают соболезнования и помещают памятные фото было бы не логично начинать с времени сборов и т.п. потому и отделил с поста Данона с фоткой. Все остальные посты остались в теме "надо всем собраться в понедельник"
ни одного поста не удалял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов больше не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):

По просьбе Старого тему со словами памяти и скорби я сделал прилепленной и переименовал её, наверно он все-таки прав и это гораздо более яркая память нежели посвящать парням топег про чрезвычайные происшествия на дороге.


+1, имхо хороший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Den писал(а):

По просьбе Старого тему со словами памяти и скорби я сделал прилепленной и переименовал её, наверно он все-таки прав и это гораздо более яркая память нежели посвящать парням топег про чрезвычайные происшествия на дороге.

+1, имхо хороший вариант


плюсодин, фотки с чужими авариями как память о парнях как-то не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Somber писал(а):
Den писал(а):

По просьбе Старого тему со словами памяти и скорби я сделал прилепленной и переименовал её, наверно он все-таки прав и это гораздо более яркая память нежели посвящать парням топег про чрезвычайные происшествия на дороге.

+1, имхо хороший вариант


плюсодин, фотки с чужими авариями как память о парнях как-то не то


именно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосование закончилось как-то неоднозначно, поэтому сделаем как скажет Димон)
Димон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятам мы посветили тему, где выкладываем фотки и постим истории связанные с ними. А раздувать мистику и прочую фигню считаю безсмыссленым.
Из той же оперы можно прикрепить номер мобильника сереги....все помнят последние четыре цифры?

Поэтому мое ИМХО тему продолжить. Продолжить жить самим, помогать близким Сереги и Андрюхи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru