Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открывается клуб владельцев отечественного автопрома
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
съездий на диагностику... Smile


а вот это грубейшие нарушение эксплуатации Тазов Laughing
Главная истина что любой скрип,при условии что это хороший скрип скоро выйдет наружу)))
пака ездиет нех туда суваццо,а то дорого ремонт встанет!Мну нуна проездить ещё месяца 3-4 и может асилю что нибудь па лучше))
Эт если права 28 не отнимут!А если отнимут то буду пешимходом))Тачку продам и как права вернут куплю что нибудь другое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...какие у нас тут умные оказывется все...можно подумать сами все ездиете на стихах и эвиках...калининградская любовь к бэушным иномаркам, причем оочень бэушным я думаю тоже скоро поугаснет, новые жигули конечно гамно полное, но ездить на нем можно, и очень дешево, я сам год назад купил себе новую 12ку, и был доволен, расход 7-8 литров, ремонт-шара, плюс гарантия какая никакая...и Тазы кстати в Москве заряжают так, что на самом деле страшно становится, так что парень в принципе обратился адресно к тазоводам, и я думаю такие найдутся, и зря вы налетели как чайки, тока дай повод покусать кого-нибудь. Дружище! Заряди свою 14ю, выиграй драг хоть в каком нибудь классе и я лично вручу тебе 100 баксов на финише))) так, из вредности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LADA GTR



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кого заинтересовала тема и кто решил вступить в клуб прошу писать на адрес admin15011@rambler.ru c указанием ника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
новую 12ку, и был доволен, расход 7-8 литров

у меня хонда была пятнадцатилетняя, расход ниже, ремонта не требовала Laughing

к пятнадцати годам тазики еще живы? расход не изменился? так же без ремонта ездят? Mad

Панк так что интерес не поугаснет

но если хотите клуб то клбитесь. никтож не протиф.
тока тема не раскрыта с конями Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
iron писал(а):
новую 12ку, и был доволен, расход 7-8 литров

у меня хонда была пятнадцатилетняя, расход ниже, ремонта не требовала Laughing

к пятнадцати годам тазики еще живы? расход не изменился? так же без ремонта ездят? Mad

Панк так что интерес не поугаснет

но если хотите клуб то клбитесь. никтож не протиф.
тока тема не раскрыта с конями Привет

Да я как то не парюсь..у меня 6MPS, прошлого года выпуска в данный момент, я писал о том , что не надо кидаться на людей, по поводу и без..хочет человек тазоклуб...пусть создает, инфа об этом будет здесь лишней, в том случае, если это будет клуб тошнотов-дачников, а если парни реально ТАЗы заряжать хотят...по всей Россис ТАЗы неплохие результаты показывают, и к драгу имеют непосредственное отношение...так что welcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Masafaker писал(а):
iron писал(а):
новую 12ку, и был доволен, расход 7-8 литров

у меня хонда была пятнадцатилетняя, расход ниже, ремонта не требовала Laughing

к пятнадцати годам тазики еще живы? расход не изменился? так же без ремонта ездят? Mad

Панк так что интерес не поугаснет

но если хотите клуб то клбитесь. никтож не протиф.
тока тема не раскрыта с конями Привет

Да я как то не парюсь..у меня 6MPS, прошлого года выпуска в данный момент, я писал о том , что не надо кидаться на людей, по поводу и без..хочет человек тазоклуб...пусть создает, инфа об этом будет здесь лишней, в том случае, если это будет клуб тошнотов-дачников, а если парни реально ТАЗы заряжать хотят...по всей Россис ТАЗы неплохие результаты показывают, и к драгу имеют непосредственное отношение...так что welcome

Да че ты все в сторону "всей России" киваешь!?
не сравнивай Кениг с Россией...
еще раз скажу... В КЕНИГЕ, НИКТО, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАРЯЖАТЬ ТАЗЫ!!! разве что для янтарного кольца...на одну гонку...
но это другое!

ЗЫ никто на человека не кидается...просто дают понять, что нет смысла силы здесьтратить! Прорще дружить с тазоводами из все той же... великой Росии... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
iron писал(а):
Masafaker писал(а):
iron писал(а):
новую 12ку, и был доволен, расход 7-8 литров

у меня хонда была пятнадцатилетняя, расход ниже, ремонта не требовала Laughing

к пятнадцати годам тазики еще живы? расход не изменился? так же без ремонта ездят? Mad

Панк так что интерес не поугаснет

но если хотите клуб то клбитесь. никтож не протиф.
тока тема не раскрыта с конями Привет

Да я как то не парюсь..у меня 6MPS, прошлого года выпуска в данный момент, я писал о том , что не надо кидаться на людей, по поводу и без..хочет человек тазоклуб...пусть создает, инфа об этом будет здесь лишней, в том случае, если это будет клуб тошнотов-дачников, а если парни реально ТАЗы заряжать хотят...по всей Россис ТАЗы неплохие результаты показывают, и к драгу имеют непосредственное отношение...так что welcome

Да че ты все в сторону "всей России" киваешь!?
не сравнивай Кениг с Россией...
еще раз скажу... В КЕНИГЕ, НИКТО, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАРЯЖАТЬ ТАЗЫ!!! разве что для янтарного кольца...на одну гонку...
но это другое!

ЗЫ никто на человека не кидается...просто дают понять, что нет смысла силы здесьтратить! Прорще дружить с тазоводами из все той же... великой Росии... Wink

Отвечаешь?)))) А если все же зарядить кто нибудь? и неплохо зарядит ? Прикинь прикол будет, приедет таз, выглядящий хуже чем полевский кадетт, и отдерет всех))...ладно...если тема была не про мочные тазы...извиняйте)))ф топку тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик,
просто ситуация так складывается, что мы воспринимаем в штыки эти заманухи тазовода. да, он понял что ловить тут нечего, но если бы мы все тут промолчали - он бы понял тоже самое, что ловить тут нечего, но мы бы промолчали, а стало быть это не было бы высказано вслух и в столь категоричной форме. вот так. так что все забили и забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Костик,
просто ситуация так складывается, что мы воспринимаем в штыки эти заманухи тазовода. да, он понял что ловить тут нечего, но если бы мы все тут промолчали - он бы понял тоже самое, что ловить тут нечего, но мы бы промолчали, а стало быть это не было бы высказано вслух и в столь категоричной форме. вот так. так что все забили и забыли.

Тогда переименуй топик в "ЗАКРЫВАЕТСЯ клуб любителей совествго автопрома" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще это еще когда мизей было озвучено что тюнить таз в россии самое эффективное по соотношению бабки/силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё клуб то есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, клуб :) на весь город 10 жигулей да и на тех менты гоняют на заработки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LADA GTR писал(а):
Как будто у всех в мире хватает средств на приобретение Хонды прелюд или ВМВ 740 или на крайняк Ламборгини Диабло есть люди которые банально работают за 10000 руб и тоже хотят иметь классную тачку вот и берут 2108.

Что-то у меня в голове не укладывается как это сопостовимо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abram



Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба Серёжа за мента ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abram



Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба Серёжа за мента ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у абрама нива машина выходного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Тогда переименуй топик в "ЗАКРЫВАЕТСЯ клуб любителей совествго автопрома" Smile


владелец это далеко не то же самое что и любитель, особенно когда дело качается отечественного автопрома Laughing

Исходно тема называлась "клуб владельцев..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщем понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru