Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уважайте друг друга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Уважайте друг друга Ответить с цитатой

Ну вот что за уроды ездят сейчас по улицам нашего города? Неужели не понятно, что на улице сыро, кругом лужи и вообще идет снег... Так нет, нужно разогнаться посильнее и въехать прямо в лужу, обрызгав проходящих мимо людей.
Призываю, уважайте не только себя и других водителей, но еще и пешеходов. Они же тоже люди.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже этого не понимаю, мне кажется чтобы научится уважать пешеходов нужно ими какое-то время побыть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто небрызгал, я сам упал в лужу когда выходил из машины, дворники козлы короче, пусть тратуары убирают ото льда :evil:
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ,ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА СПЕЦИАЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????????Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ПЕШЕХОДОВ,КОТОРЫХ Я СЛУЧАЙНО ОБРЫЗГАЛ,ХОТЯ ВРОДЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ ОДНОГО,НУ МАЛО ЛИ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ,ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА СПЕЦИАЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????????Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ПЕШЕХОДОВ,КОТОРЫХ Я СЛУЧАЙНО ОБРЫЗГАЛ,ХОТЯ ВРОДЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ ОДНОГО,НУ МАЛО ЛИ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


На воре и шапка горит Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Olegarh писал(а):
А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ,ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА СПЕЦИАЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????????Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ПЕШЕХОДОВ,КОТОРЫХ Я СЛУЧАЙНО ОБРЫЗГАЛ,ХОТЯ ВРОДЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ НЕ ОДНОГО,НУ МАЛО ЛИ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


На воре и шапка горит Wink :arrow:


Я бы сказал не шапка, а кепка с конем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondavod



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 15
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Re: Уважайте друг друга Ответить с цитатой

verik писал(а):
Ну вот что за уроды ездят сейчас по улицам нашего города? Неужели не понятно, что на улице сыро, кругом лужи и вообще идет снег... Так нет, нужно разогнаться посильнее и въехать прямо в лужу, обрызгав проходящих мимо людей.
Призываю, уважайте не только себя и других водителей, но еще и пешеходов. Они же тоже люди.....


лужа - это еще фигня! меня вчера вечером, пока машину от снега чистил окатила машина, которая распыляет химикаты на дорогу 8O !
это был просто @дец!!!! эта жидкость не высыхает и не замерзает, приехал домой, посмотрел - штаны в помойку Embarassed
будьте бдительны не только на дороге, но и на обочине!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и я когото обрызну (грязной вогдой из лужи), но не нарочно. Sad
И может быть подрежу кого нибудь (извините ). Sad
Главное что Я это осознаю, (ДУМАЮ, КАК И МНОГИЕ ИЗ НАС). Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызгаю всегда когда он (пешеход) сам напротив большой лужи встает не со зла естеснно, а так получается не приминяя экстренного торможения , в остальных случаях никогда..
а вот муделы кот на этих машинах что поливальных что посыпальных всегда как не люди..
вот и сегодня реагенты сыпит да и оборотов прибавил, а они разлетаясь комками по кузову стукают оставляя царапины и сколы, ну и что это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед пешеходами, стоящими рядом служой торможу практически всегда, за исключением случаев, когда участвовал в STREET Chalenge. Wink Wink Laughing Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая тема!!! где то я её видел!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ешо давайте парковаться прально, не на гонках, а на улицах города, а то ведь есть такие, что так поставят свое авто, что другие 10 авто не могут выехать. И тот что всех закрыл уходит и в ус не дует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru