Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная антиреклама сегодня была по ТВ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
КстатиЧто это за перец 15 летний..))*??? Я чуть с дивана не упал когда услышал...:-" Наша система закиси азота будет работать сколько угодно пока не кончицца балон или вся поршневая группа не накроеться и двигло не переклинит)))))))* " Такого бреда давно уже не слышал.... Супер система, работает как часы, единственное что...поршневая вылетает и двигло клинит, а так вообще супер..всех рвёммммм)!)!)!)* :P :P :P


Я сам чуть со смеху не помер Laughing Laughing Laughing
Надо к ниму срочно ехать, закись ставить :D
Он ещё баллоны из больнички тырить мне будет Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:59 am    Заголовок сообщения: Отличная антиреклама сегодня была то ТВ... Ответить с цитатой

А тюнненая Победа - это супер! Настоящий русский эксклюзив.
У Боинга ещё автографы не просят? Он ведь телезвезда.
Отснята передачка хорошо. По зреличности даже лучше чем НТВэшная "Професия репортёр". (ПРавда тут всего 10 минут показывали, а там 25 м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Honda motorsport писал(а):
КстатиЧто это за перец 15 летний..))*??? Я чуть с дивана не упал когда услышал...:-" Наша система закиси азота будет работать сколько угодно пока не кончицца балон или вся поршневая группа не накроеться и двигло не переклинит)))))))* " Такого бреда давно уже не слышал.... Супер система, работает как часы, единственное что...поршневая вылетает и двигло клинит, а так вообще супер..всех рвёммммм)!)!)!)* :P :P :P


Я сам чуть со смеху не помер Laughing Laughing Laughing
Надо к ниму срочно ехать, закись ставить :D
Он ещё баллоны из больнички тырить мне будет Wink :arrow:



Ну так, это же круто, какая там нахх закись азота какова то...берёте просто веселящий газ, сверлите дырки в инжекторе туда трубки вклеиваете, открываете балон и бензин не нужен всё рванёт само, главное не забыть спичку поднести в район инжектора))))* А ещё круче прсото кидаете такой балон на заднее сиденье оки, одеваете маску и открываете балон....и вы уже рвёте ламборджини диаболо, и вам так легко... и уже начинаете смеяцца над формой руля..такой круглый и спидометр до 580км размечен.....)))))* Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Neon™ писал(а):
Honda motorsport писал(а):
КстатиЧто это за перец 15 летний..))*??? Я чуть с дивана не упал когда услышал...:-" Наша система закиси азота будет работать сколько угодно пока не кончицца балон или вся поршневая группа не накроеться и двигло не переклинит)))))))* " Такого бреда давно уже не слышал.... Супер система, работает как часы, единственное что...поршневая вылетает и двигло клинит, а так вообще супер..всех рвёммммм)!)!)!)* :P :P :P


Я сам чуть со смеху не помер Laughing Laughing Laughing
Надо к ниму срочно ехать, закись ставить :D
Он ещё баллоны из больнички тырить мне будет Wink :arrow:



Ну так, это же круто, какая там нахх закись азота какова то...берёте просто веселящий газ, сверлите дырки в инжекторе туда трубки вклеиваете, открываете балон и бензин не нужен всё рванёт само, главное не забыть спичку поднести в район инжектора))))* А ещё круче прсото кидаете такой балон на заднее сиденье оки, одеваете маску и открываете балон....и вы уже рвёте ламборджини диаболо, и вам так легко... и уже начинаете смеяцца над формой руля..такой круглый и спидометр до 580км размечен.....)))))* Laughing Laughing Laughing


Во! Правильно говоришь, тогда гонки истанут веселее!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmo_ReGy



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ - вопрос!
Я тут вчера на новости попал непомню на каком канале, но суть не в этом!
Там сказали, что после матча "Злобные рейсеры и Злобин" послали ...(в отставку) Когото из руководства гаишников!
потом сказали что построят для рэйсеров отдельную трассу, а потом Боинг сказал, что попытается лично прекратить гонки по москве итд.
Вот если кто че слышал про это - раскажите поподробнее!!!
Respect to ALL!
до встречи на ЦДХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Отличная антиреклама сегодня была по ТВ... Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Посмотрел только что программу сканер, хорошая антиреклама..особенно последние предложения по поводу силы удара на 250км\ч которая равна 320 Килоджоулям ....... Очень грамотное окончание передачи, я думаю что у всех посмотревших после этой концовки появилось явное неприятие к ночным гонкам как таковым....* :evil: :evil: :evil:

Я сама из сферы СМИ и могу точно сказать:ЧТО НАЧАЛЬСТВО ПРИКАЗАЛО "ОСВЕТИТЬ", ТО КОРРЕСПОНДЕНТ И "ОСВЕЩАЕТ". Хотелось сделать мрачно-сделал мрачно, хотел просветить- удалось.
В данном сюжете устрашали тех, кто только начал и тех, кто собирался. Истинный "воин" не отступит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru