Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я использую Xenum,жалоб на него нет,попробуй,оно стоит 5 тысяч,5 литров!! ! !


Question

А это чё?масло? Это в наше то суровое время? А что у тебя за таз, чтобы такое масло заливать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
я использую Xenum,жалоб на него нет,попробуй,оно стоит 5 тысяч,5 литров!! ! !


Question

А это чё?масло? Это в наше то суровое время? А что у тебя за таз, чтобы такое масло заливать?



http://www.oils-autochemistry.ru/oils-greasing/61-xenum-novyjj-hi-end-brend-v.html

Цитата:
WRX 7,5W-40 API SM/CF
Инновационное эстеро-керамическое синтетическое моторное масло высшего стандарта качества, разработанное для раллийных чемпионатов и тюнинга. Специально спроектировано для продолжительной экстремальной эксплуатации двигателей с турбинами и двигателей WRX. Максимальная защита двигателя в экстремальных режимах, увеличение мощности до 5%! Рекомендовано для Subary WRX, BMW-M серии, Mazda RX7 и RX8.

VX 5W-30 API SM/CF
Инновационное эстеро-керамическое синтетическое моторное масло высшего стандарта качества. Идеально для автоспорта и тюнинга. Имеет специальный, тщательно подобранный малозольный пакет присадок, что вместе с инновационной базой дает возможность использования как масла с длинным интервалом замены, вплоть до 100000 км* (удвоенный интервал от обычного сервисного). * Всегда используйте информацию производителя автомобиля для определения индивидуального интервала замены и условия эксплуатации конкретного автомобиля.


Че, реально 100 000 !? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ARAL лью, никогда меня не подводило, проверенно и не раз Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня цивик 91 года,я уже года два использую это масло,хоть и говорят что нельзя масло это заливать,типо того что машина старая,но не знаю,она хоть нормально работать стала! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: калининград...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не знаете есть ли у нас в городе люди которые могут звук прямотока отрегулировать??? Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня цивик 91 года,я уже года два использую это масло,хоть и говорят что нельзя масло это заливать,типо того что машина старая,но не знаю,она хоть нормально работать стала!


Эта пять! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к батанеку обратись, у него есть мастера с мотажной пеной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто знает где можно восстановить шаровую повторно?
невского 120 возле развал/Схождения не советывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
А может кто знает где можно восстановить шаровую повторно?
невского 120 возле развал/Схождения не советывать.

Я как то давным давно обращался напрямую к токарям ремонтного трамвайного парка, что на Правой набережной(по трамайкам едь, упрешся прям в ворота)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяди,
Подскажите где можно сделать или хоть ценник посчитать на замену выпуска на пямоточную от штанов до конца. движок v6 - разводка на 2 трубы.
ищу альтернативу в связи с тем, что родную мою замену насчитали на 23кило...с головой наверна не дружат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена у дядей с математикой проблемы Laughing
Зайди на ebay посмотри почём примочки на твоё авто от этого и отталкивайся + доставка и установка (оригинал думаю и сам воткнёшь ничего там сложного нет, только яма нужна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Дяди,
Подскажите где можно сделать или хоть ценник посчитать на замену выпуска на пямоточную от штанов до конца. движок v6 - разводка на 2 трубы.
ищу альтернативу в связи с тем, что родную мою замену насчитали на 23кило...с головой наверна не дружат.

ачо польмостроу и асмет польские не айс? ценнег у них небольшой вроде каг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на совке неплохие глушителисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на совок еще не заезжал. Сгонцаю.

tom-cat, а где это дело есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Вот на совок еще не заезжал. Сгонцаю.

tom-cat, а где это дело есть?

прям там, на совецком, напротив вестер-грант, вроде контора АВТОЭКО называецо... Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты это, отфакай им мозх, пусть посмотрят, посчитают, подберут... не все же им на пассатах и опелях глушаки менять и ультером польским безбожно барыжить?!?! пусть и на альфу поднапрягуца, коли их все рекомендуют! Согласие Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Pinky писал(а):
А может кто знает где можно восстановить шаровую повторно?
невского 120 возле развал/Схождения не советывать.

Я как то давным давно обращался напрямую к токарям ремонтного трамвайного парка, что на Правой набережной(по трамайкам едь, упрешся прям в ворота)...

к сожалению они больше этим не занимаются..
Есть ещё предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда, в альмаматер токарей по шаровым и наконечникам - таксопарк! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ну тогда, в альмаматер токарей по шаровым и наконечникам - таксопарк! Twisted Evil

ога сть один Kolyan&Vovan autoservice ))))
кстате неплохо мне на е34 рычаги восстановили Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
Страница 34 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru