Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-==ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА !!!! (ИРАК)==-
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: -==ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА !!!! (ИРАК)==- Ответить с цитатой

Уважаемые Ночные гонщики!!!!


У меня к Вам предложение.
Сегодня вышло официальное заявление презедента В.В. Путина "о немедленном прекращении военных действий на Ближнем Востоке", поэтому предлагаю выступить всем в поддержку данного заявления.

Предлагаю провести сбор racer'ов в субботу в 21 час у ЦДХ.

На нашей стороне несколько ведущих СМИ.

Прошу высказываться.

С Уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на РБК написано что не на НЕМЕДЛЕННОМ, а на СКОРЕЙШЕМ прекрашении, а это две разные вещи.
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, нужно поддержать нашего презедента в его благородных началах! Только лишь потому, что он не "обосрался" как Турция или Англия и д.т. и не поддержал решение о приминении военных действий!!!! Я согласен, что это не решит в один миг все проблемы, но поддержка нужна! Я все равно считаю что надо выступить в поддержку решения Путина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю Путина предателем, Ирак наши союзники и мы должны им помогать а не красивые слова только говорить. Боря и то в югославию войска за ночь перебросил, а этот что?? Только вонять с экрана умеет. Если устраивать акцию, то не за путинские сказки. а просто в протест действиям США. Собрать колонну побольше и тормознуть всем разом у американского посольства и гудеть Laughing
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Лично я считаю Путина предателем, Ирак наши союзники и мы должны им помогать а не красивые слова только говорить. Боря и то в югославию войска за ночь перебросил, а этот что?? Только вонять с экрана умеет. Если устраивать акцию, то не за путинские сказки. а просто в протест действиям США. Собрать колонну побольше и тормознуть всем разом у американского посольства и гудеть Laughing


У нас соглашение о технической поддержки!
А про колонну, так и будет, только еще и плакаты надо сделать и флаги "Миру - мир, Войне - пиписка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

........... только еще и плакаты надо сделать и флаги "Миру - мир, Войне - пиписка".


РЕСПЕКТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политическая апатия - первый признак отсутствия гражданского общества.
Мне далеко небезразлично, что вокруг происходит и не хочется оставаться в стороне, поэтому я просто ХОЧУ ПОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ СВОБОДЫ СЛОВА и высказать своё решительное "ФИ" относительно произошедшего.

США так спешат получить доступ к нефти, что, похоже, уже натупают сами себе на яйца. Всемирный Торговый Центр покажется им неудачной детской шуткой, если они растревожат мусульманский мир.
Заявление Ирана и Пакистана - лишь первый намек Бушу, что надобно уносить свои "ножки" из региона. В противном случае США получают миллионы религиозных фанатиков, готовых разорвать любого поддерживающего "Stars and stripes".
........................................................................мысли свлух...............

Вобщем, сбор - одобрям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
SEREB писал(а):
Лично я считаю Путина предателем, Ирак наши союзники и мы должны им помогать а не красивые слова только говорить. Боря и то в югославию войска за ночь перебросил, а этот что?? Только вонять с экрана умеет. Если устраивать акцию, то не за путинские сказки. а просто в протест действиям США. Собрать колонну побольше и тормознуть всем разом у американского посольства и гудеть Laughing


У нас соглашение о технической поддержки!
А про колонну, так и будет, только еще и плакаты надо сделать и флаги "Миру - мир, Войне - пиписка".

РЕСПЕКТ!!!! Пису-пис!!! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне впринципе всё равно что в мире происходит, ну конечно я посмотрю новости там, радио послушаю, но не более, так как чё об этом всём думать если ничего не изменишь, ни какими либо акциями, не сборами всякими, ни уж тем более сборами с плакатами у посольства США, во всём что происходит виноваты все мы (простые рядовые граждане), так как кто исполняет приказы? мы простые граждане, а возьми солдаты и допри своими бошками какие могут быть последствия для всех, да и сказать президеньтику пшёл на....х, и не быть у него шестёрками, надо своей башкой думать, если б простые люди нехотели бы войны, то никакой войны бы и не было, а америкосные солдаты видимо все как пробки тупые, или просто поддерживают точку зрения своего президента......... :arrow:
Пока люди не задумаются всерьёз о том кто правит всем, так и будит чёрте что...... А пока осознают у нас это, похоже, очень не многие....... :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю поддержка нужна.Конечно на ситуацию в политике повлиять не возможно.У них свои взгляды,свое решение.Но ,все равно обратят внимание.Маленький %.Но если от каждой организации выступят в поддержку-это уже какая-то поддержка.Ну,это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Надо выступать против войны, если уж на то пошло!!!!!!! Хотя это ничего не даст! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):

Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


Кать, ну мы же сами выбрали его в президенты!!! Мы просто обязаны его поддержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Compressor, Респект!

Равнодушие-самый страшный порок Человечества. И дело не в конкретных людях, путиных, ельциных и тп. Самое главное-как к этому относишься лично ты, что об этом думаешь лично ты.

Удачи.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок Вова! В субботу, в 21 у ЦДХ, хотя на смотровой поменьше народа будет в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Malish писал(а):

Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


Кать, ну мы же сами выбрали его в президенты!!! Мы просто обязаны его поддержать.


Я с тобой не согласна!!!!!! всё в нашем государстве по дурацки!!!!
Не все граждане голосовали за Путина! Многие голосовали против!!!! Т.е. получается, что многим просто навязали Путина в президенты!!!!!
Всё в нашем государстве покупается! А человеческая жизнь - это вообще НИЧТО!!!!
Лично мое мнение, что его поддерживать нельзя!!!!!!!!!! пока он не станет поддерживать нас!!!!!!!!!!!
Так что делайте выводы сами!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):

Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Надо выступать против войны, если уж на то пошло!!!!!!! Хотя это ничего не даст! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



А кто в твоем понимании не плюЁт и не беспокоится за свою "задницу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
Malish писал(а):

Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Надо выступать против войны, если уж на то пошло!!!!!!! Хотя это ничего не даст! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



А кто в твоем понимании не плюЁт и не беспокоится за свою "задницу"?


Грамотный вопрос! только дело здесЯ немного в другом!!!!! Отвечу тебе вопросом на вопрос - Зачем тогда нужен Президент РФ, если он не беспокоиться за жизнь и нормальное существование граждан РФ, а пытается защитить свою "задницу" с помощью народа???????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Vit@l писал(а):
Malish писал(а):

Путина нельзя поддерживать!!!!! он плюЁт на многих граждан, людей в нашем государстве! так почему мы должны его поддреживать?
Он в первую очередь беспокоится за свою "задницу"(извините за выражение), а не за нас!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Надо выступать против войны, если уж на то пошло!!!!!!! Хотя это ничего не даст! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



А кто в твоем понимании не плюЁт и не беспокоится за свою "задницу"?


Грамотный вопрос! только дело здесЯ немного в другом!!!!! Отвечу тебе вопросом на вопрос - Зачем тогда нужен Президент РФ, если он не беспокоиться за жизнь и нормальное существование граждан РФ, а пытается защитить свою "задницу" с помощью народа???????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Думаю, что при любом раскладе Путину (лично) и его "заднице" ничего не будет. Его все равно избирут на второй срок, жена его не бросит, денег меньше не станет, его лыжи не сломаются, тараканы из дома не убегут... Короче в его жизни мало что изменится.
И вообще, как по твоему он должен был поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
На самом деле мне впринципе всё равно что в мире происходит, ну конечно я посмотрю новости там, радио послушаю, но не более, так как чё об этом всём думать если ничего не изменишь, ни какими либо акциями, не сборами всякими, ни уж тем более сборами с плакатами у посольства США, во всём что происходит виноваты все мы (простые рядовые граждане), так как кто исполняет приказы? мы простые граждане, а возьми солдаты и допри своими бошками какие могут быть последствия для всех, да и сказать президеньтику пшёл на....х, и не быть у него шестёрками, надо своей башкой думать, если б простые люди нехотели бы войны, то никакой войны бы и не было, а америкосные солдаты видимо все как пробки тупые, или просто поддерживают точку зрения своего президента......... :arrow:
Пока люди не задумаются всерьёз о том кто правит всем, так и будит чёрте что...... А пока осознают у нас это, похоже, очень не многие....... :!: :evil:


Молодой человек, ты когда-нибудь слышал слово ПРИСЯГА? Нет? Вот эта самая присяга и не позволяет послать президентика нах!
Америкосы, конечно козлы! Можно лишний раз погудеть у посольства, можно покидаться продукцией птицеферм, как в 98, но только не в поддержку Путина, а просто против войны! Путин фигура слабая, только и может, что выражать сожаления. А кому нужны его сраные сожаления, если о нашу страну опять ноги вытерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте поддержим решение Путина!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Уважаемые Ночные гонщики!!!!


У меня к Вам предложение.
Сегодня вышло официальное заявление презедента В.В. Путина "о немедленном прекращении военных действий на Ближнем Востоке", поэтому предлагаю выступить всем в поддержку данного заявления.

Предлагаю провести сбор racer'ов в субботу в 21 час у ЦДХ.

На нашей стороне несколько ведущих СМИ.

Прошу высказываться.

С Уважением Владимир.



НЕ НУ А ЧЕ ТЫ ПРАВ :!: Ты знаеш был бы толк :!: а ваще я ЗА :!: :!:
ТОЛЬКО ПРОИНФОРМИРУЙ ЗАРАНЕЕ :!: :!: ЛАДЫ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru