Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ахренеть(((
И немного в дополнение, не жалейте денег на резину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiolab



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за информацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на окружной возле Б.Исаково фура лежла в кювете

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это песковоз
часто они по дороге до стройки новой трассы "спать" ложатся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
это песковоз
часто они по дороге до стройки новой трассы "спать" ложатся!
Laughing
ну да я очепятолся, песковоз это был. там блин пробка вся была из-за того, что все ехали глазели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
это песковоз
часто они по дороге до стройки новой трассы "спать" ложатся!
Laughing
ну да я очепятолся, песковоз это был. там блин пробка вся была из-за того, что все ехали глазели Smile

пробка там не из за этого была...а из-за того, что дорожные рабочие ,в колдобины, которые раскатали эти грузовики, кидали асфальтовую массу, перегородив полосу от московского к окружной...так и двигались, подсыпая в сторону василькова! А грузовик там лежал, никому не мешая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Fast[KL] писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
это песковоз
часто они по дороге до стройки новой трассы "спать" ложатся!
Laughing
ну да я очепятолся, песковоз это был. там блин пробка вся была из-за того, что все ехали глазели Smile

пробка там не из за этого была...а из-за того, что дорожные рабочие ,в колдобины, которые раскатали эти грузовики, кидали асфальтовую массу, перегородив полосу от московского к окружной...так и двигались, подсыпая в сторону василькова! А грузовик там лежал, никому не мешая...


Я ехал из офиса(васильково) окло 10 утра, пробка тащилась от малого исакова в сторону большого, а в обратную сторону от развязки на московском и до песковоза. подсыпалщиков вто время еще не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,шо делать?
27 ноября в 21.40моя баба,поворачивала с московского на литовский , и нарвалась бампером на ВИТО ,который ехал по правому ряду прямо,хотя с него разрешен поворот направо на литовский. На черняховского ей было сказано что надо мол,барышня , пропускать неруских на микрушках и вынесли ей обвинение. Я поднял кипишь и узналось через своих гаицов что свидетельские показания кудато пропали ,подтянули свидетелей ,но максимум чего добились это чтоб с моей любимой сняли обвинения и...абаюдка (хз кака пишеца).
чё делать в такой ситуации?
А) долбать гаишников чтоб сделали всё ровно?
Б) дать этому ашоту в бубен,что очень нехочется?
В) топать в суд?

огромная просьба не спамить а писать только вменяемые предложения (советы) по решению проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилел куда ехал вито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spsf2b



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам вообще обоюдка, если я правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ниасилел куда ехал вито


баба Барка ехала от шк милиции и поворачивала налево на литвал.
В это время, навстречу, по московкому ехало вито, но в правом ряду, отуда поворот токо направо, на литвал. Но оно ехало прямо.

Я телепад?

Имхо виновата баба, ибо маневр должен быть безопасным. А вито хоть и нарушил ПДД, но за это штраф 100-300 рублей.
Обоюдка - это лучший вариант. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой маневр должен быть безопасным если уж так

тока не ясно, если в остальных двух рядах машин не было - почему вита ехала с правого ?

если там были машины то почему они не ехали? был красный? вита ехало на допстрелку, но прямо? нипанятна!

но чурку нада палюбому побить! взять с собой гию и отпинать чурку! остатки виты отдать известно кому на запчасти :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
взять с собой гию и отпинать чурку! остатки виты отдать известно кому на запчасти Smile

Точно подмечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воообще если по-чеснаку, то дело ясное - надо судиться. есть специальные адвокаты, могу пробить. и не такие дела выиграыали. вот только до этого ли тебе щас будет ? и ты скажи, машине то сильно досталось ? может оно того не стоит ? и что чурко - чонить требует ? его мысли какие ?
завтра за коньячком обсудим, а может сразу вынесем решение и сразу же его исполним ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муй его знает какой там свет был,но два ряда машин её пропускали,так чтоесли светофор работал то у юльки был зеленый как и у чюрки ,тока у чурки направо. лана,завтра обмозгуем.


Сергеич ,оповести по телефону када и чо по поводу коньячка иба завтра день приготовлений у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарисуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот схема..я тоже видел дтп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё виденье всего произошедшего.


если тачки стояли (а они стоят когда за секунд 10 у них загорается красный, а у встречки(от куда ехала девка) еще зеленый чтоб повернуть на литовский вал)то увито горела только на право на литовский вал...следовательно проехав прямо он проехал на запрещающий знак светофора.прямо красны.
девка как и положено заканчивая маневр выехала на середину перекрестка(должна была уступить вито(если бы он поворачивал на право) и проехать за ним.
когда я проезжал она стояла так что видно что она пропускала его если бы он повернул и он задел её потаму что поехал прямо...так что говарить о том что обоюдно и она виновна в том что у неё помеха с права была..полная чушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё точно так и было

в результате капот,решетка под покраску, бампер в плачевном состоянии,датчики парковки под замену,противотуманка разбита итд итп около 20 000р Mad

достал меня кузовной ремонт.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что на ленинском, возле формулы здоровья ауди 100 протаранила мазду 626, у первого капот, фары,решетка,бампер, у второго улетел бампер и попа в смятку.

Сфоткать не успел, сцука гаишники приехали очень быстро, а на ходу, да еще и в темноте не очень удобно фоткать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 93, 94, 95  След.
Страница 90 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru