Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАРОД!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!?!? ............
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SEREB"][quote="Driversha"]1. О месте гонок сообщать в самый последний момент!!!
2. Никакой колонны!!!!!!!!! Так и меньше придурков приедет!
3. СМИ - для официальных гонок оставить!! А кому надо это сейчас и зачем, я прекрасно знаю, но это отдельная тема.
4. Приглашать только проверенных людей на гонки!!!

Это основополагающие моменты любых сообществ в любых городах! Почему у анс этого нет? Все прекрасно знают!

И не путайте плиз официальные ГОНКИ и нелегальные ПОКАТУШКИ! Wink Wink Wink[/quote]

Молодец!
Все по местам расставила Wink[/quote]

Млин, мы уже год все по местам расставляем, толку ноль Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ) Ответить с цитатой

Kawasaki писал(а):
А где форум с мотоциклами ? А то машины такие медленные и скучные ))) Wink


Зато безопаснее Idea Idea Idea Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
2 VWRacing & Jetfighter

А как вы так умудрились убить сцепление на 1/4 - вроде не челленж.

В чем фишка?


Так а я и не говорю про сцепление, я говорю про каробку, автомат, а убить ее очень легко.

Читай внимательнее Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
chemist писал(а):
2 VWRacing & Jetfighter

А как вы так умудрились убить сцепление на 1/4 - вроде не челленж.

В чем фишка?


Так а я и не говорю про сцепление, я говорю про каробку, автомат, а убить ее очень легко.

Читай внимательнее Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Да, сорри - проглядел. Ладно, тогда расскажи как ты АТ убил, тоже интересно. Или ты как то по особому трогаешься на ней?
Реально интерсно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="chemist"][quote="VWracing"][quote="chemist"]2 VWRacing & Jetfighter

А как вы так умудрились убить сцепление на 1/4 - вроде не челленж.

В чем фишка?[/quote]

Так а я и не говорю про сцепление, я говорю про каробку, автомат, а убить ее очень легко.

Читай внимательнее Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile[/quote]
Да, сорри - проглядел. Ладно, тогда расскажи как ты АТ убил, тоже интересно. Или ты как то по особому трогаешься на ней?
Реально интерсно Wink[/quote]

Мдя, я мож тоже, конечно что-то не понимаю, но как мона коробку автомат убить троганьем ???? не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как,как машина же уже пробегала 200 тысяч, каробку ни разу ни ченили. Вообще VR6 автоматы предусматривают режим ручного переключения т.е. вот как делаю я, селектор на первой-старт-первая до отсечки-вручную на вторую-вторую до отсечки ну и т.д. конечно же это тоже сыграло не малую роль в смерти коробки. Ну а вообщето автомат всегда было легче убить чем механику!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Zerg писал(а):
chemist писал(а):
VWracing писал(а):
chemist писал(а):
2 VWRacing & Jetfighter

А как вы так умудрились убить сцепление на 1/4 - вроде не челленж.

В чем фишка?


Так а я и не говорю про сцепление, я говорю про каробку, автомат, а убить ее очень легко.

Читай внимательнее Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Да, сорри - проглядел. Ладно, тогда расскажи как ты АТ убил, тоже интересно. Или ты как то по особому трогаешься на ней?
Реально интерсно Wink


Мдя, я мож тоже, конечно что-то не понимаю, но как мона коробку автомат убить троганьем ???? не пойму.

Держишь тормоз и нажимаешь на газ пару раз так сделал и кранты коробке

Так а на хрена так делать, если у тебя нет цели ее убить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Да как,как машина же уже пробегала 200 тысяч, каробку ни разу ни ченили. Вообще VR6 автоматы предусматривают режим ручного переключения т.е. вот как делаю я, селектор на первой-старт-первая до отсечки-вручную на вторую-вторую до отсечки ну и т.д. конечно же это тоже сыграло не малую роль в смерти коробки. Ну а вообщето автомат всегда было легче убить чем механику!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто с автоматом мало знаком :D
а после того как вторая "уперлась" ты просто на драйв переключаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
VWracing писал(а):
Да как,как машина же уже пробегала 200 тысяч, каробку ни разу ни ченили. Вообще VR6 автоматы предусматривают режим ручного переключения т.е. вот как делаю я, селектор на первой-старт-первая до отсечки-вручную на вторую-вторую до отсечки ну и т.д. конечно же это тоже сыграло не малую роль в смерти коробки. Ну а вообщето автомат всегда было легче убить чем механику!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто с автоматом мало знаком :D
а после того как вторая "уперлась" ты просто на драйв переключаешься?



Нет как вторая уперлась я переключаю на третью ну а после третьей я переключаю на драйв, а на 402 метра хватает 1,2и3 а драйв не нужен.
Вернуться к началу
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: НАРОД!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!?!? ............ Ответить с цитатой

SEM писал(а):
VWracing писал(а):
SEM писал(а):
VWracing писал(а):
VWracing писал(а):
Disaster писал(а):
Уважаемые, есть такая ситуация - на гонки приезжает 80% зрителей, которые при движении в колонне либо плавают, как спичка в ручейке, либо приводят за собуй мусоров, так дело не пойдёт!

Где нормальные машины? И почему боитесь участвовать в заездах?

Никого не хочу обидеть...

Не бойтесь участвовать!!!!!!! Все свои... :!:


Так мы и не боимся, мы участвуем до потери пульса пока бензин не закончится Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Правда на данный момент до участвовались, кап. ремонт каробки, но ничего через три недели нас опять никто не остановит!!!!!!!!!!!!!


Со сломан. коробкой у Вас круче проезжает 402 метра! Даже вр6 с механикой слил!


Ща через три недельки еще круче будет ездить!!!!!!!!!
Да а хозяин VR6 c механикой................видил бы ты его лицо на финише, и это после того како н нас на старте на корпус дергнул..........




cмотри! Это онSmile [url]хочешь прикол!?? http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=YQ27597[/url]


Гольф - родстер !!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
1. О месте гонок сообщать в самый последний момент!!!
2. Никакой колонны!!!!!!!!! Так и меньше придурков приедет!
3. СМИ - для официальных гонок оставить!! А кому надо это сейчас и зачем, я прекрасно знаю, но это отдельная тема.
4. Приглашать только проверенных людей на гонки!!!

Это основополагающие моменты любых сообществ в любых городах! Почему у анс этого нет? Все прекрасно знают!

И не путайте плиз официальные ГОНКИ и нелегальные ПОКАТУШКИ! Wink Wink Wink


Есть предложение! Делаем траницу с подробным описанием места гонки, картой и всей информацией нужной для НАСТОЯЩИХ ГОНЩИКОВ, вход на страницу делаем запароленным, для каждого человека делаем пароль! Это будет очень удобно, и технически я это могу без проблем за 2 дня сделать! Нужны Ваша инициатива! КТО ЗА ?! Напишите, но в этом случае БУДЕТ ЖЕСТКИЙ КАСТИНГ на предоставление доступа!

Проверять народ будут организаторы.

Пишите кто за такую схему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru