Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диски Авиатехнология,как они?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Диски Авиатехнология,как они? Ответить с цитатой

Много вижу на Тазиках диски Авиатехнологии,и вот думаю стоит-ли брать?Слишком они страшненькие а покрасить в белый цвет,лишние затраты денег и времени.Так вот и думаю что всё таки лучше Прома или Авиатехнология?И ещё,надолго-ли хватит ентой покраски?Поделитесь кто-нить советом,ездил кто на Авиатехнологии?P.S. Млин народ...тока серьёзно,нужен дельный совет,без подъибонов Twisted Evil лана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых не все Авиатехнология такие уж страшные, есть очень симпатичные - например многоспицевые R15. Их лучше не красить. Возми Прому, они насколько знаю в любом цвете на заказ могут быть.
Прома по качеству хуже чем Авиа - более мягкие, но и по цене они грина на 15 дешевле. Сам езжу год на Проме, по соотношению цена/качества вполне доволен. Так что смотри сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски Авиатехнология,как они? Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Много вижу на Тазиках диски Авиатехнологии,и вот думаю стоит-ли брать?Слишком они страшненькие а покрасить в белый цвет,лишние затраты денег и времени.Так вот и думаю что всё таки лучше Прома или Авиатехнология?И ещё,надолго-ли хватит ентой покраски?Поделитесь кто-нить советом,ездил кто на Авиатехнологии?P.S. Млин народ...тока серьёзно,нужен дельный совет,без подъибонов Twisted Evil лана?


сам катался на Авиатехнологии суппер!!!!!!!
красить это ПЛаГИАТ!!!!!!!!!

Прома хуже! уже доказанно! но дешевле !

БЕРИ Авиатехнологию и не мучайся и не крась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bitMan



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски Авиатехнология,как они? Ответить с цитатой

АТ - реальные диски легкие и надежные.
из минусов покрытие быстро облазит - но я брал себе в качестве зимних - нормально. Дизайн кстати там разный есть - выбор достаточно большой - мне мои вполне нравились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрасить белой краской с лаком где то 150-200 р колесо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три года езжу на Авиатехнологии.... НЕУБИВАЕМЫЕ ДИСКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня АТ. Неубиваемые диски. Погнул только об открытый колодец. Краска стала облезать через 2 года. Сейчас буду красить. Прокатка АТ дорогая (не все берут катать кованые диски). Бери АТ , они легче и крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРА! cool бери прому если денег мало. А чё нада 14 или 15?
Я год уже рулю на проме. Всё отлично, краска как новая. за 9000р с б/у резиной мне обошлись 14 прома и я доволен. АТ у тебя выйдит дороже. Бери говорю, ДА! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ -ковка
+ очень легкие, очень прочные
- практически не поддаются правке (правда погнуть из очень трудно), при попадании в неприятную ситуацию передают всю силу удара на подвеску.
ПРОМА -литье
+ симпатичные
- раньше были проблемы с прочностью (сейчас не знаю), тяжелее АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиатехнология- очень качественные, но неочень симпотичные литые диски по дешевой цене.
Стояли у нас на Мегане. Хорошие! Брать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ - рулеzzzz!!! Диски отличные, неубиваемые! Друг взял себе года три назад, сейчас поменял на такие же, дизайн супеР! Причем они хоть и дороже, но того стоят, прома неплохие, но не сравнить с АТ. Краска слезает только года через 1,5-2, а покрасить, насколько я знаю, даже не 250, а около 150 за колесо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прома - до первого колодца!!!!

АТ есть крашенные уже заводом, так что если хочется беленькие, то купи их в магазине и не парься даже, вот :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
antw029



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ- качество, можно выбрать любой дизайн и покрасят их прямо на заводе.
Есть у них еще услуга привозиш свои старые диски их отправляют на завод и приводят в порядок. cool
www.intehno.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ диски хорошие, главное прочные, но при ударах отдают на подвеску.
Прома они пресованные, тоже не сильно тяжелые, но гнутся.
Так что выбирай, это как говорится на любителя!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ для рейсеров, а Прома для пижонов. Сравнивать их некорректно, они из разных "весовых" категорий. АТ в большом количестве идут на экспорт для спорта, Прома только для совка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
АТ для рейсеров, а Прома для пижонов. Сравнивать их некорректно, они из разных "весовых" категорий. АТ в большом количестве идут на экспорт для спорта, Прома только для совка.

Вот, все ясно и понятно!!!
Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТ-ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДИСКОВ БЕРИ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ,У МЕНЯ УЖЕ ДВА СЕЗОНА ОТХОДИЛИ И ВСЕ СУПЕР,И НИКАКАЯ КРАСКА ИМ НЕ НУЖНА,ПОЧТИ КАК НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!ПО ПРОМЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,НО ВЫГЛЯДЯТ СУПЕР,ХОТЯ И ТУРЕЦКИЕ ВЫГЛЯДЯТ ТОЖЕ НИЧЕГО,НО ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ ДИЗАЙН,ТОКА ДРУГОГО ЦВЕТА ПОИЩИ ВСМПО,У НИХ ТОЧНО ЕСТЬ БЕЛЫЕ,ДА И КАЧЕСТВО НЕПЛОХОЕ,2 ЛЕТНИХ СЕЗОНА+1 ЗИМА+КУЧА БОРДЮРОВ-КАК НОВЫЕ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на пыжике стояли АТ. За сезон на двух дисках облезла краска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тоже решил поставить на свою ласточку АТ 14 дюймовые.
Но говорят окраска не очень качественная. Собираюсь ездить на них только в летний перриод, надеюсь не сразу облезут.

А по поводу других хароктеристик АТ- все в норме

Бери не пжалеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
............................................................ПОИЩИ ВСМПО,У НИХ ТОЧНО ЕСТЬ БЕЛЫЕ,ДА И КАЧЕСТВО НЕПЛОХОЕ,2 ЛЕТНИХ СЕЗОНА+1 ЗИМА+КУЧА БОРДЮРОВ-КАК НОВЫЕ!!!!!!!!!!


У моего друга через 1000км пришлось прокатывать, хотя диски хорошие, кованые, лёгкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru