Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы вернулись из Питера!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Олег!!! и что ты ему втирал...китайцу!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кокосы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да Олег!!! и что ты ему втирал...китайцу!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ МАКС!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЭТОТ КИТАЕЦ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ,А Я С ДУРУ СКАЗАЛ,ЧТО ЗА ЦСКА,НУ А С ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ ПОНЕСЛОСЬ СПАРТАК МОСКОУ-НУ И ТАК ВСЕ 2 ЧАСА ДОРОГИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааммм!!! нашёл что сказать!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura_spb



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик ... рада что доехали целые и невредимые...вы нам еще понадобитесь (будите нас по Москве гулять.... :D ... хех, уже страшно стало за свой неокрепший детский организм...) Ладно, енто все лирика.
Дамы и господа, на самом деле рада сообщить, что скоро посещу ваш, да и мой в прошлом, любимый город! Бойтесь и ждите!...Вот Wink
Все еще ваша Mura_Spb, или просто Юлия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скоро енто когда!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`LAP



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ МАКС!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЭТОТ КИТАЕЦ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ,А Я С ДУРУ СКАЗАЛ,ЧТО ЗА ЦСКА,НУ А С ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ ПОНЕСЛОСЬ СПАРТАК МОСКОУ-НУ И ТАК ВСЕ 2 ЧАСА ДОРОГИ


ладна заливать-то Зенить ЦСКА..... Рассказал бы лучше про его накрашенные ногти и о про то, о чем вы с ним там ворковали пока мы молчали... Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНЯЛ МАКС!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЭТОТ КИТАЕЦ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ,А Я С ДУРУ СКАЗАЛ,ЧТО ЗА ЦСКА,НУ А С ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ ПОНЕСЛОСЬ СПАРТАК МОСКОУ-НУ И ТАК ВСЕ 2 ЧАСА ДОРОГИ

Рассказал бы лучше про его накрашенные ногти и о про то, о чем вы с ним там ворковали пока мы молчали...

_____________________________________
Вы где такого китайца нашли???? 8O 8O 8O
Вроде в Питере у нас такие не ездят, а за 2 часа дороги странно что вы в Мурманске не оказались Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня в питер не взяли! феее вам всемм Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Как мы съездили в Питер... Ответить с цитатой

Итак, как мы съездили в Питер…

ЧАСТЬ I.
ДОРОГА

Получив приглашение Боинга, самые отъявленные КоКоСы (Olegarh, Gedonist и его прекрасная половина OCHA) решили им воспользоваться и увидеть воочию так тщательно распиаренный Отборочный Этап Чемпионата по драгу в Питере…

Со слов Боинга, планировался караван из 6-8 машин. Зная 3,14здаболистость нашей тусовки, мы все-таки надеялись на 3-4…
Нашему удивлению не было предела, когда в пятницу вечером выяснилось, что едем только мы. Нельзя сказать, что это подействовало на нас ободряюще, но мы как САМЫЕ СТОЙКИЕ КОКОСЫ (чуть было не написал перцы) решили – ЕДЕМ ВСЕ РАВНО. В Питере БОИНГ обещал нас встретить…
Поздно ночью все-таки выясняется, что с нами едет еще кто-то. Время 5-00 утра, МсДоналдс в Химках – мы встречаемся с очень респектными пацанами (правда сначала мы подумали, что с нами едет ДЕЦЛ – так один из них выглядел!!!) на 10-ке (мы на ОЛЕГАРХовской EVO-VIII ). Время 5-10 – мы выдвигаемся…
Постепенно настроение поднимается. Мы бодренько едем (стоимость штрафов двух машин – всего 650 руб.), проезжаем всякие разные интересные населенные пункты (типа: ВЫДРОПУЖСКSmile. По дороге часто останавливаемся, перекусываем, заправляемся (машины бензином, водителей-энергетиками), подогреваем гайцов, фотографируемся. При въезде в Ленинградскую область машина Олега подает первый тревожный сигнал – заводится со второго раза (но первый раз за время эксплуатации). Тогда Олег первый раз напрягся…

Через 7 часов мы въезжаем в город-герой Санкт-Петербург. На въезде нас встречает Боинг с питерским гонщиком DANCE-Rом. С ним, распугивая прямотоками чайников, мы приезжаем в гостиницу. Не желая говорить от имени всех, скажу от себя – ОБЩАГА!!! Душ представляет из себя две дырки – одну в полу, другую на потолке, простыни рваные, обои потеряли свой первоначальный цвет еще 10 лет назад и прочее прочее… Боинг в ответ на мои округлившиеся глаза заявил, что выбор гостиницы проходил долго и мучительно и что это действительно один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество». Не знаю, может так оно и есть, мне так не показалось… Лана, мы располагаемся и отправляемся на осмотр достопримечательностей…


(продолжение следует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Итого за поездку! Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
mikimaus1 писал(а):
Вот приехал из Питера тока што! Ахтунг-ахтунг!!! Кароче, када мы с "блокадниками" Twisted Evil сидели в кафешке, Олигарх упился сабукой и ему мерещились про меня всякие гадости Laughing ... А вабще от поездки я ввосторге... Питерцы - маладцы, Зиг Хайль им низчайший.... Все, кого с нами не было могут идти вешацца на балкон...

АГА,Я УПИЛСЯ,А ТЫ С ЦЫГАНКОЙ В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ КУДА ЕЗДИЛ??????????ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ??????????? :D :D :D :D :D ДА И ВАЩЕ Я БЫЛ В НОРМЕ,ИНАЧЕ НЕ СМОГ БЫ С МАЛЕНЬКИМ КИТАЙЦЕМ-ТАКСИСТОМ СПОРИТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ребяяяята............а вообще, вы сами гонки то видели, или только самбуку с китайцами и цыганками пили Laughing Wink Laughing ???
А если без шуток- всех с возвращением, вас нам не хватало Wink В пятницу на ЦДХ ждем оттчета !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Как мы съездили в Питер... Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Итак, как мы съездили в Питер…

ЧАСТЬ I.
ДОРОГА

Получив приглашение Боинга, самые отъявленные КоКоСы (Olegarh, Gedonist и его прекрасная половина OCHA) решили им воспользоваться и увидеть воочию так тщательно распиаренный Отборочный Этап Чемпионата по драгу в Питере…

Со слов Боинга, планировался караван из 6-8 машин. Зная 3,14здаболистость нашей тусовки, мы все-таки надеялись на 3-4…
Нашему удивлению не было предела, когда в пятницу вечером выяснилось, что едем только мы. Нельзя сказать, что это подействовало на нас ободряюще, но мы как САМЫЕ СТОЙКИЕ КОКОСЫ (чуть было не написал перцы) решили – ЕДЕМ ВСЕ РАВНО. В Питере БОИНГ обещал нас встретить…
Поздно ночью все-таки выясняется, что с нами едет еще кто-то. Время 5-00 утра, МсДоналдс в Химках – мы встречаемся с очень респектными пацанами (правда сначала мы подумали, что с нами едет ДЕЦЛ – так один из них выглядел!!!) на 10-ке (мы на ОЛЕГАРХовской EVO-VIII ). Время 5-10 – мы выдвигаемся…
Постепенно настроение поднимается. Мы бодренько едем (стоимость штрафов двух машин – всего 650 руб.), проезжаем всякие разные интересные населенные пункты (типа: ВЫДРОПУЖСКSmile. По дороге часто останавливаемся, перекусываем, заправляемся (машины бензином, водителей-энергетиками), подогреваем гайцов, фотографируемся. При въезде в Ленинградскую область машина Олега подает первый тревожный сигнал – заводится со второго раза (но первый раз за время эксплуатации). Тогда Олег первый раз напрягся…

Через 7 часов мы въезжаем в город-герой Санкт-Петербург. На въезде нас встречает Боинг с питерским гонщиком DANCE-Rом. С ним, распугивая прямотоками чайников, мы приезжаем в гостиницу. Не желая говорить от имени всех, скажу от себя – ОБЩАГА!!! Душ представляет из себя две дырки – одну в полу, другую на потолке, простыни рваные, обои потеряли свой первоначальный цвет еще 10 лет назад и прочее прочее… Боинг в ответ на мои округлившиеся глаза заявил, что выбор гостиницы проходил долго и мучительно и что это действительно один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество». Не знаю, может так оно и есть, мне так не показалось… Лана, мы располагаемся и отправляемся на осмотр достопримечательностей…


(продолжение следует)


Заканчивай историю то! Интересно же!

P.S. Хорошо пишешь, интересно читать! Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Итого за поездку! Ответить с цитатой

JESS писал(а):
Olegarh писал(а):
mikimaus1 писал(а):
Вот приехал из Питера тока што! Ахтунг-ахтунг!!! Кароче, када мы с "блокадниками" Twisted Evil сидели в кафешке, Олигарх упился сабукой и ему мерещились про меня всякие гадости Laughing ... А вабще от поездки я ввосторге... Питерцы - маладцы, Зиг Хайль им низчайший.... Все, кого с нами не было могут идти вешацца на балкон...

АГА,Я УПИЛСЯ,А ТЫ С ЦЫГАНКОЙ В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ КУДА ЕЗДИЛ??????????ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ??????????? :D :D :D :D :D ДА И ВАЩЕ Я БЫЛ В НОРМЕ,ИНАЧЕ НЕ СМОГ БЫ С МАЛЕНЬКИМ КИТАЙЦЕМ-ТАКСИСТОМ СПОРИТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ребяяяята............а вообще, вы сами гонки то видели, или только самбуку с китайцами и цыганками пили Laughing Wink Laughing ???
А если без шуток- всех с возвращением, вас нам не хватало Wink В пятницу на ЦДХ ждем оттчета !!!


ты знаешь, белый брат, в сабуке и китайцах тоже экстрим просматриваецца.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
и алаверды! в пятницу приеду с девушкой, которую кадрю уже неделю, к ЦДХ! Да убережет господь руки-ноги Олегарха испортить мне такой подгон!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Как мы съездили в Питер... Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Итак, как мы съездили в Питер…

ЧАСТЬ I.
ДОРОГА

Получив приглашение Боинга, самые отъявленные КоКоСы (Olegarh, Gedonist и его прекрасная половина OCHA) решили им воспользоваться и увидеть воочию так тщательно распиаренный Отборочный Этап Чемпионата по драгу в Питере…

Со слов Боинга, планировался караван из 6-8 машин. Зная 3,14здаболистость нашей тусовки, мы все-таки надеялись на 3-4…
Нашему удивлению не было предела, когда в пятницу вечером выяснилось, что едем только мы. Нельзя сказать, что это подействовало на нас ободряюще, но мы как САМЫЕ СТОЙКИЕ КОКОСЫ (чуть было не написал перцы) решили – ЕДЕМ ВСЕ РАВНО. В Питере БОИНГ обещал нас встретить…
Поздно ночью все-таки выясняется, что с нами едет еще кто-то. Время 5-00 утра, МсДоналдс в Химках – мы встречаемся с очень респектными пацанами (правда сначала мы подумали, что с нами едет ДЕЦЛ – так один из них выглядел!!!) на 10-ке (мы на ОЛЕГАРХовской EVO-VIII ). Время 5-10 – мы выдвигаемся…
Постепенно настроение поднимается. Мы бодренько едем (стоимость штрафов двух машин – всего 650 руб.), проезжаем всякие разные интересные населенные пункты (типа: ВЫДРОПУЖСКSmile. По дороге часто останавливаемся, перекусываем, заправляемся (машины бензином, водителей-энергетиками), подогреваем гайцов, фотографируемся. При въезде в Ленинградскую область машина Олега подает первый тревожный сигнал – заводится со второго раза (но первый раз за время эксплуатации). Тогда Олег первый раз напрягся…

Через 7 часов мы въезжаем в город-герой Санкт-Петербург. На въезде нас встречает Боинг с питерским гонщиком DANCE-Rом. С ним, распугивая прямотоками чайников, мы приезжаем в гостиницу. Не желая говорить от имени всех, скажу от себя – ОБЩАГА!!! Душ представляет из себя две дырки – одну в полу, другую на потолке, простыни рваные, обои потеряли свой первоначальный цвет еще 10 лет назад и прочее прочее… Боинг в ответ на мои округлившиеся глаза заявил, что выбор гостиницы проходил долго и мучительно и что это действительно один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество». Не знаю, может так оно и есть, мне так не показалось… Лана, мы располагаемся и отправляемся на осмотр достопримечательностей…


(продолжение следует)


ЧАСТЬ 2
Twisted Evil СУББОТА В ПИТЕРЕ Twisted Evil

Итак, поехали мы в центр города. Останкинской башни в Питере нет, поэтому, с какой стороны центр нам оставалось только угадывать! В конце концов, часа через два, голодные, уставшие, мы угадали. На Невском наши мнения разделились: некоторые захотели поесть в "маленьком полуподвальном помещение, обставленном в традиционным питерском стиле, с хорошей едой и портретами Петра на стене"; а некоторым хотелось тупо пожрать. Далее - темнота...

ЧАСТЬ 3
Twisted Evil ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПИТЕРЕ Twisted Evil

Я проснулся в совершенно незнакомом месте под звон телефона. Я снял трубку, и на меня накричали, что на гонках уже закончилась регистрация. Я вскочил, отбросив безжизненное тело, находившееся рядом со мной, - надо было вспомнить, где я оставил машину. Добравшись к часу дня на Невский, где я оставил машину, я нашёл в ней двух москальских уродов, которые на весь Невский врубили диск "Коловрата" с великой песенкой "Московские бритоголовые" Smile. Надо было бежать, ибо вокруг машины начинали сталпливаться представители закона. Мы помчались на аэродром.
На аэродроме мы застали достаточно сомнительное зрелище: очень хорошая, дорогая огранизация + неоправдано малое кол-во участников. Через 10 минут после нашего появления гонка закончилась. Мы, побратавшись с питерцами, поехали гонять по городу........................

(продолжение следует - не помню, что было дальше... как вспомню - допишу Smile )....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Итого за поездку! Ответить с цитатой

mikimaus1 писал(а):
ты знаешь, белый брат, в сабуке и китайцах тоже экстрим просматриваецца.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
и алаверды! в пятницу приеду с девушкой, которую кадрю уже неделю, к ЦДХ! Да убережет господь руки-ноги Олегарха испортить мне такой подгон!!! :D :D :D :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mura_spb



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 OctaviaRaCe ..очень скоро, на следущей неделе....так что ждите Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Как мы съездили в Питер... Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Итак, как мы съездили в Питер…

ЧАСТЬ I.
ДОРОГА

Получив приглашение Боинга, самые отъявленные КоКоСы (Olegarh, Gedonist и его прекрасная половина OCHA) решили им воспользоваться и увидеть воочию так тщательно распиаренный Отборочный Этап Чемпионата по драгу в Питере…

Со слов Боинга, планировался караван из 6-8 машин. Зная 3,14здаболистость нашей тусовки, мы все-таки надеялись на 3-4…
Нашему удивлению не было предела, когда в пятницу вечером выяснилось, что едем только мы. Нельзя сказать, что это подействовало на нас ободряюще, но мы как САМЫЕ СТОЙКИЕ КОКОСЫ (чуть было не написал перцы) решили – ЕДЕМ ВСЕ РАВНО. В Питере БОИНГ обещал нас встретить…
Поздно ночью все-таки выясняется, что с нами едет еще кто-то. Время 5-00 утра, МсДоналдс в Химках – мы встречаемся с очень респектными пацанами (правда сначала мы подумали, что с нами едет ДЕЦЛ – так один из них выглядел!!!) на 10-ке (мы на ОЛЕГАРХовской EVO-VIII ). Время 5-10 – мы выдвигаемся…
Постепенно настроение поднимается. Мы бодренько едем (стоимость штрафов двух машин – всего 650 руб.), проезжаем всякие разные интересные населенные пункты (типа: ВЫДРОПУЖСКSmile. По дороге часто останавливаемся, перекусываем, заправляемся (машины бензином, водителей-энергетиками), подогреваем гайцов, фотографируемся. При въезде в Ленинградскую область машина Олега подает первый тревожный сигнал – заводится со второго раза (но первый раз за время эксплуатации). Тогда Олег первый раз напрягся…

Через 7 часов мы въезжаем в город-герой Санкт-Петербург. На въезде нас встречает Боинг с питерским гонщиком DANCE-Rом. С ним, распугивая прямотоками чайников, мы приезжаем в гостиницу. Не желая говорить от имени всех, скажу от себя – ОБЩАГА!!! Душ представляет из себя две дырки – одну в полу, другую на потолке, простыни рваные, обои потеряли свой первоначальный цвет еще 10 лет назад и прочее прочее… Боинг в ответ на мои округлившиеся глаза заявил, что выбор гостиницы проходил долго и мучительно и что это действительно один из лучших вариантов по соотношению «цена-качество». Не знаю, может так оно и есть, мне так не показалось… Лана, мы располагаемся и отправляемся на осмотр достопримечательностей…


(продолжение следует)



Осмотр достопримечательностей начался с парковки под запрещающим знаком напротив Казанского Собора. Перед этим мы очень долго колесили по Питеру, поверив (в который раз!!!) словам Боинга, что он тут много раз был и все знает. Выйдя на Невский, наша «группа турейсистов» (без сопровождающих), начала формулировать свои желания, которые в результате вылились в 2:
1 – Поесть просто
2 – поесть в тихом уютном чисто Питерском кафе…

Так и не придя к консенсусу, мы разделились. Дальнейшее повествование о судьбе меня, Очи, Олегарха под «предводительством» Антона-самолета… Процесс изучения исторических достопримечательностей был сильно затруднен всеобъемлющей и всеохватывающей реконструкцией исторических памятников Северной Столицы. Весь город в строительных лесах, местами проступает истинный облик города. Выйдя к Зимнему Дворцу мы решили его не брать, а остальную часть исторической части города осмотреть, воспользовавшись достаточно близким нам по духу средством передвижения мощностью 1 лошадиная сила/открытая карета. Таких т/с перед Зимним стояло два – г-н Боинг, не в пример быстро, по сравнению с нашими гонками, организовал экипажи и дал отмашку (задокументировано на пленке), но был полностью проигнорирован транспортными средствами.

Зато водитель одной из карет (кстати дама) оказался самым настоящим рейсером (это было в первый раз, когда я так подумал – потом я к этой мысли вернусь еще не раз). Она пересекла двойную сплошную, смело встроилась в крайнюю левую полосу, «не заметила» несколько красных, рассказывая по ходу исторические факты и отвечая на наши вопросы. Боинг выступал в непривычной наверно для себя роли «штурмана», Rolling Eyes так как он взгромоздился на сиденьице рядом с нашей водительницей (рука не поворачивается написать извозчицей). Мы же, как потомственные аристократы, заняли место в карете и проводили акт фото- и видеосъемки множественных нарушений ПДД в центре Санкт-Петербурга для наших потомков. Экскурсия освежила нас, воздух с Невы слегка опьянил, и мы были готовы к дальнейшим приключениям. Вечером нас ждали питерские коллеги из «RACEWARS», а к моменту возвращения в нашем «ландо» на Дворцовую площадь мы так и не поели. На предложение все-таки поискать кафешку, в которой можно будет покушать и зависнуть, мы услышали примерно следующее: «Да ладно, зачем вам кафе? Рядом с гостиницей есть отличный супермаркет, там все дешево, поехали там все купим и в номере поедим и потусуем.»
Я откровенно не ожидал такого предложения и пока пребывал в шоке (мы вроде как не в гостинице сидеть приехали…), Боинг умудрился как-то уговорить Олегарха (вероятно потому, что у Олега в тот момент в голове мысли были заняты машиной, на которой стало заметно накрываться рваной пилоткой сцепление и она продолжала через раз заводиться) и мы поехали в супермаркет рядом с гостиницей. Поскольку в ходе нашей пешей прогулки мы успели обзавестись картой Санкт-Петербурга, особого труда нам это не составило.
Супермаркет оказался простеньким универсамом типа нашей «Пятерочки» с более-менее приличным выбором продуктов и платными пакетами на кассах(!!!). Мы накупили всяческой снеди, энергетиков для нашего утомленного Олегарха и отправились поглощать сабжи в гостиницу.

(ghjljk;tybt cktletn)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же вы в субботу на PtP не приехали? Все о пузе думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гонке точка-точка мы были... даже снимали... а к моменту гонок по прямой мы уже сутки не спали, а Олегарх отмотал 900 км...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО МИККИМАУС 1:ОЛЕГАРХ ТОЖЕ ПРИЕДЕТ В ПЯТНИЦУ К ЦДХ И РАЗНЕСЕТ ТВОЕ АЛЛИБИ В ЩЕПКИ ЛЮБИТЕЛЬ ЦЫГАНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ПРО ТО,ЧТО Я ВОРКОВАЛ С КИТАЙЦЕМ НАВЕРНЯКА ПИШЕТ ДЕЦЛ,КОТОРЫЙ СПАЛ НА КОВРИКЕ ПОДЛЕ МОЕЙ КРОВАТИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ КАК ВЕРНЫЙ ПЕС :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru