Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная антиреклама сегодня была по ТВ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Отличная антиреклама сегодня была по ТВ... Ответить с цитатой

Посмотрел только что программу сканер, хорошая антиреклама..особенно последние предложения по поводу силы удара на 250км\ч которая равна 320 Килоджоулям ....... Очень грамотное окончание передачи, я думаю что у всех посмотревших после этой концовки появилось явное неприятие к ночным гонкам как таковым....* :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!!, но как известо : запретный плод - оооочень вкусный Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего ваще гонки афишировать :!: :!: :!:
Нафига нам это ТВ нужно Question Думаю только хуже станет :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, всё гораздо проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR mather его!!!!!!!!!!!! :evil:
больше ничего...и стритчеленж превратили в падение авто с 80-го этажа...(хотя я и нелюблю его всё равно) Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Злобина то опять опустили Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё намного проще и оконечный итог всех этих гонок это - ....... сами догадайтесь что, только получают их не все а те кто поумнее..))*
My respect всем любителям))* Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
А Злобина то опять опустили Wink :arrow:

Хее.. проехал на красный, пересёк двойную сплошную, превысил скорость Laughing Может хватит уже Twisted Evil
И так понятно что рейсеры крутые перцы, а Злобин паркетный чайник cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот и ментов отпиарили..у них оказывается есть отлаженный механизм....(какой именно умолчали..стыдно наверное стало) Так вот этот их механизм оказывается оперативно пресекает гонки..) хех, а я думал, что они максимум 50 рублей за тех. осмотр штраф водителю таврии раздолбанной выписать могут)) Laughing А механизм их отлаженный заключается в прибытии через 1,5 часа на трассу и АККУРАТНОЙ постановке их патрульной машины поперёк дороги..причём проезжей))_)*.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
всё намного проще и оконечный итог всех этих гонок это - ....... сами догадайтесь что, только получают их не все а те кто поумнее..))*
My respect всем любителям))* Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing


Те кто поумнее получают гораздо больше Twisted Evil
Покупают мощные тачки и рвут всех на гонках Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Neon™ писал(а):
А Злобина то опять опустили Wink :arrow:

Хее.. проехал на красный, пересёк двойную сплошную, превысил скорость Laughing Может хватит уже Twisted Evil
И так понятно что рейсеры крутые перцы, а Злобин паркетный чайник cool



Дааа... я думаю Минарди эту кассету с записью гонки Злобина изучать будут как тренинг для подготовки к гонке в ЛеМане))*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Кстати вот и ментов отпиарили..у них оказывается есть отлаженный механизм....(какой именно умолчали..стыдно наверное стало) Так вот этот их механизм оказывается оперативно пресекает гонки..) хех, а я думал, что они максимум 50 рублей за тех. осмотр штраф водителю таврии раздолбанной выписать могут)) Laughing А механизм их отлаженный заключается в прибытии через 1,5 часа на трассу и АККУРАТНОЙ постановке их патрульной машины поперёк дороги..причём проезжей))_)*.. Laughing Laughing


после официального объявления, на всю территорию РФ, а особенно города героя, частоты "радио-Drag"...9..5 ФэМэ
их механизм чётко понятен! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Honda motorsport писал(а):
всё намного проще и оконечный итог всех этих гонок это - ....... сами догадайтесь что, только получают их не все а те кто поумнее..))*
My respect всем любителям))* Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing


Те кто поумнее получают гораздо больше Twisted Evil
Покупают мощные тачки и рвут всех на гонках Wink :arrow:




я не о гонщиках говорил)*
КстатиЧто это за перец 15 летний..))*??? Я чуть с дивана не упал когда услышал...:-" Наша система закиси азота будет работать сколько угодно пока не кончицца балон или вся поршневая группа не накроеться и двигло не переклинит)))))))* " Такого бреда давно уже не слышал.... Супер система, работает как часы, единственное что...поршневая вылетает и двигло клинит, а так вообще супер..всех рвёммммм)!)!)!)* :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Вовчик,а мне эта передача даже показалась вполне приличной ! Ну не большая стирка это точно! Laughing Очень даже нечего наснимали .....и набозарили ...почти не врали даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... Про кулибина 15-ти летнего понравилось... То, над чем америкосы бьются хрен знает сколько - 15-ти летний лошой всЯ РосСЕи решил как 2 пальца обоссать... Про медицинский N2O... =)))

Короче фуфло очередное... Laughing
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Знаешь Вовчик,а мне эта передача даже показалась вполне приличной ! Ну не большая стирка это точно! Laughing Очень даже нечего наснимали .....и набозарили ...почти не врали даже.


Чёткая, грамотная передача!
никого не обделили! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Знаешь Вовчик,а мне эта передача даже показалась вполне приличной ! Ну не большая стирка это точно! Laughing Очень даже нечего наснимали .....и набозарили ...почти не врали даже.




Да, смонтировано всё неплохо! Жалко, что не показали тот момент, когда Боинг хотел ментам предложить взятку, если, конечно, это было на самом деле. Но он говорил, что предлагал, а съёмочная группа не сводила камер с ментов! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не понял а чего вам так непонравилось то? И почему антиреклама? Про то что на 250 улитев встолб убъёшься никому не сикрет можно и на 50 убиться. Или все здесь резиновые и всё безопасно !? Например Каренина высказалась вполне грамотно и
вроде Белый по делу пару слов. А этот чел 15-ти летний так это ж
экран чтоб скушно мягким небыло смотреть. Нормально я думаю
чего все накинулись то? Rolling Eyes Мож поясните"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее пацаны согласитесь, самая классная это концовка была..., когда организаторов показали на паузе..как будто хроннику про них снимали..типа они все были гонщиками и кончили одинаково... 320 Килоджоулей ударной силы, 2 метра диформации кузова и падение в автомобиле с 80го этажа на очередном стритчелендже))* ВСЕ на ДРЭГ РЕЙСИНГ)))*!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех и понравилось откуда то взявшееся выражение гонщиков "произошла утечка газа..гонка пошла веселее.." ))))* ага Произошла утечка закиси азота.... никто не хочет покурить.......:? :P :P Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru